Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Полмиллиона в день. Как живет и чем зарабатывает самый популярный актер России Александр Петров
Полмиллиона в день. Как живет и чем зарабатывает самый популярный актер России Александр Петров

26 янв 2024 в 18:02

а если ему установить гонорар 100 тысяч в месяц, он что, уйдёт из профессии??! Нет, не уйдёт. Никуда не денется - он больше ничего делать не умеет. Тогда зачем переплачивать??!!

26 янв 2024 в 18:03

может, пора пересмотреть гонорары актёрам??! Государство не должно кидаться деньгами в условиях дефицита бюджета

26 янв 2024 в 18:06

Медведев говорит "денег нет". Так вот куда бюджетные деньги утекают. Платить зарплату врачам денег нет, а артистов, фигуристов и футболистов миллионами осыпают.

26 янв 2024 в 15:39

а хто платит непонятно кому. я его и знать не знаю и знать не хочуу. что оно сделало полезного..... ничего....

26 янв 2024 в 18:00

500 тысяч за один рабочий ДЕНЬ??!! На эти деньги кто-то может год жить!

Это ещё кто? И почему он популярен?

гость
26 янв 2024 в 15:40

вы одурели такие деньги им платить, нечего развивать у них "звёздную" болезнь, пусть на завод идут работать, в кино любой может сниматься за более скромное вознаграждение

Гость
26 янв 2024 в 15:39

Неприятный тип. Неопрятный какой-то

Гость
26 янв 2024 в 16:03

Насчёт самый популярный это вы загнули. Раскрученный да, распиаренный да, но никак не более.

гость
26 янв 2024 в 16:38

500 тысяч за день!!!! Почему врачам спасающим жизни людей таких денег не платят? Интересно , кто и из какого бюджета платит такие деньги актёрам?

Гость
26 янв 2024 в 15:58

Печально, что нынче оценка артиста не ЛЮБОВЬЮ народа, а СКОЛЬКО, блин, он заработал! Да мне плевать сколько, НЕПРИЯТЕН

Гость
26 янв 2024 в 16:07

Самый бездарный актёр с неприятной внешностью. Толкают его в каждый фильм. Впрочем и киноподелки, в которых он снимается, низкого качества.

гость
26 янв 2024 в 16:15

кто это?

Гость
26 янв 2024 в 15:40

Он врач,профессор,директор детского дома???
Кто этим клоунам платит такие деньжищи???
Что "это "сделало хорошего в своей жизни???

Гость
26 янв 2024 в 15:45

Ну ладно ну пусть у них столько

ПОЧЧЕМУ в 5-й экономике мира у 86% россиян рабплатки по 25-40 тр в месяц? Это жалкие 250-400 баксов всего. Вроде у прибалтов даже больше.

Гость
26 янв 2024 в 16:43

не будет в стране хорошо, пока фиглярам платят в десятки /сотни раз меньше чем врачам
м,учителям,инженерам,токарям,фрезеровщикам и всем кто продолжает работать на будущее страны.

Гость
26 янв 2024 в 17:35

плутоватые глазки.
торчит во всех сериалах.
талант не просматривается.

Гость
26 янв 2024 в 15:33

а врачи спая жизни 40-50 тыс за месяц, замечательно.

Кинокритик
27 янв 2024 в 00:10

Жесть конечно. ! Я понимаю 500₽ в месяц , ну не в день же . За чей счёт банкет ???

26 янв 2024 в 16:56

В "Слове пацана" Вову афганца он играл?

Гость
26 янв 2024 в 15:50

Играет себя самого и всё.

Гость
26 янв 2024 в 16:42

Петров актёр!? Не смешите мои тапки!

Гость
26 янв 2024 в 19:44

И что реально полезного он сделал? И реально он такой популярный? Я его пару раз видел в блевотном третьесортноеюм сериале про полицая. Какие ещё "известные" с ним "произведения" кинематографа есть?
И вот что самое интересное, почему же тот, кто реально приносит помощь людям зарабатывает в ....цать раз меньше, чем вот этот актёр? А я вот считаю, что люди рабочих профессий сами себя не уважают, раз работают за копейки. А вот, к примеру, пришёл бы сантехник к этому Петрову и запросил полмиллиона или пусть Петров сам в своём 💩 роётся. Вот это справедливо было бы.

Гость
26 янв 2024 в 16:26

🤮🤮🤮

Гость
26 янв 2024 в 16:41

Актер одного амплуа! Но некоторым нравится.... Но сколько баб поменял, несерьёзный какой - то. Нельзя с таким создать крепкую семью

Руси Фраерман
26 янв 2024 в 16:41

Своей карьерой он обязан Меньшикову, парнем которого он является. А женитьба- это для сми.

Гость
26 янв 2024 в 20:29

Вот он, герой нашего времени!
Из-за него и подобных у нас услуги банков и операторов стоят больших денег и глядя на него наши дети мечтают "торговать лицом" и другими частями тела, вместо того, чтобы учиться и становиться настоящими профессионалами, двигать прогресс.

Гость
27 янв 2024 в 10:23

Полмиллиона в день? А он налоги платит?

Гость
27 янв 2024 в 14:51

почему платят только за всякую фигню, а за доброе дело не платят...

Гость
26 янв 2024 в 16:32

Где-то видел эту физиономию

Гость
26 янв 2024 в 18:05

Это хто такой ?? Кто платит такие деньги этой жертве ЕГЭ? Мир сошел с ума. Будущего нет . Только апокалипсис ядерный спасет мир .

Гость
26 янв 2024 в 18:20

Днищу 50 рублей только достоин обычных в день

Гость
27 янв 2024 в 03:21

А КТО ЭТО?

Гость
27 янв 2024 в 14:16

Днище

Гость
28 янв 2024 в 12:33

Полмиллиона в день? Я за год столько не зарабатывал.

Гость
26 янв 2024 в 15:45

Безруков Петров шаман Петросян наше все!

Гость
26 янв 2024 в 15:45

Что это за чушпан?

Гость
26 янв 2024 в 19:38

Самый бездарный из известных

Гость
26 янв 2024 в 21:38

Ну вы знаете руса.....

Гость
27 янв 2024 в 00:04

Квартира всего 58 мультов… Центр Москвы! В Че есть дороже!))

Гость
27 янв 2024 в 13:58

А кто это? Правда хороший артист? Я современное не смотрю ничего.

Гость
26 янв 2024 в 20:29

Поздравляем! Смотрим все фильмы с его участием...

Гость
26 янв 2024 в 21:58

актёр супер! хорошо играет!