Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Русского человека, если он рвется на отдых, сложно чем-то сбить с пути». Сергей Жигунов — о каникулах, которые он провел на даче в Крыму
«Русского человека, если он рвется на отдых, сложно чем-то сбить с пути». Сергей Жигунов — о каникулах, которые он провел на даче в Крыму

21 янв 2024 в 21:25

Это реклама,как здорово отдыхать под летающими дронами?

21 янв 2024 в 15:33

не совсем понял. Это какой-то героизм купить домик в крыму и ездить туда? какие такие сложности ему мешали?

Гость
21 янв 2024 в 13:02

А на вопрос чей Крым россияне отвечают- Ротенберга

Гость
21 янв 2024 в 14:36

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
21 янв 2024 в 14:36

Верните мобилизованных!

Гость
21 янв 2024 в 14:36

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
21 янв 2024 в 14:20

Русских людей вообще не понять, обладая самой большой территорией в мире, забрать еще 20% земли у соседа, ладно бы мы жили богато и от жира бесились, можно было бы нас понять. Но 80 % людей в России живут мягко говоря небогато. Зато Крым Наш и не только Крым. Наш Краснодарский край курорт нищий от Анапы до Адлера. Сочи не в счет его могут себе позволить максимум 10% россиян. А все побережье нищее, мне ли это вам это говорить, не хуже меня это знаете. Зато нам нужен был еще Крым!!! Ну ок, Крым Наш!!! А жить с 2014 года стали еще хуже, я уже молчу как начали жить с 2022 года.

Гость
21 янв 2024 в 13:18

Флюгер сиди тихо и грызи хозяйскую кость.

Гость
21 янв 2024 в 14:36

Когда закончится сво?

Гость
21 янв 2024 в 14:39

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
21 янв 2024 в 15:35

Аристократ из Ялты.

Крым российский. Это мой дом!

Гость
21 янв 2024 в 18:28

У Маргариты Симоньян нашли платья, как у жены Байдена. Все они от Dolce & Gabbana, каждое стоит около 230 тысяч рублей.

Гость
21 янв 2024 в 19:25

Отдыхать в крыму в настоящее время, а тем более приобретать жильё, это самоубийцы. Я поражаюсь нашей прессе - приезжайте, отдыхайте и т.д. Вы в своём уме? Там прилетает, Мама не горюй,оттуда бежать надо , без оглядки , особенно через мост, боже сохрани!

Гость
21 янв 2024 в 13:59

Я с вас улыбаюсь!
"Еще в 2004 году Сергей Жигунов приобрел" ... "небольшой 3-комнатный дом с трассой" - реально кусок трассы купил???
Дом, допустим, небольшой. А трасса?

Гость
21 янв 2024 в 13:31

Подписываемся все на каналы Татьяны и Никиты Крыловых!👍

Гость
21 янв 2024 в 15:36

Обожаю Крым! Отдых был супер!

Гость
21 янв 2024 в 17:11

А если я татарин как мне отдыхать?

Гость
21 янв 2024 в 14:36

Верните мужа! Я устала!

Гость
21 янв 2024 в 13:07

А герой труда все равно роттенбер михалков и милер

Гость
21 янв 2024 в 13:10

русского вообще сложно понять

Гость
21 янв 2024 в 13:31

Этот престарелый гардемарин совсем выжил из ума

Гость
21 янв 2024 в 15:44

Коммерсантъ подсчитал, что "в сентябре россияне купили валюту на 40 млрд руб., в октябре — уже на 120 млрд. В ноябре объем вырос до 160 млрд, а в декабре достиг рекордных 180 млрд."
Теперь накладываем это на градус госпропаганды и видим, чем ближе в телевизоре смерть экономики "коллективного Запада", тем живее россияне скупают валюту. Интригу усиливает социология, которая именно в эти месяцы обнаруживает неуклонный рост доверия россиян к действиям власти, в результате которых скупаемая ими валюта будет похоронена.
В клиническом центре имени И.М.Сеченова это называется д и с с о ц и а т и в н о е расстройство... Либо кто то лукавит — то ли власть, то ли россияне