Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации От прически «Доширак» до 3,5 млн долларов в год: что мы не знаем о «глупой» блондинке со стальным характером Ольге Бузовой
От прически «Доширак» до 3,5 млн долларов в год: что мы не знаем о «глупой» блондинке со стальным характером Ольге Бузовой

Гость
20 янв 2024 в 17:17

только в нашей стране бездарный и тупой человек получает больше материальных ценностей чем тот кто строит и созидает во благо страны .у нас ученые ходят с протянутой рукой и просят не для себя а ради научных открытий .не говоря уже о тех кто создает боевую мощь державы

Гость
20 янв 2024 в 16:50

По числу ее фанатов ведут перепись дураков в нашей стране

Гость
20 янв 2024 в 16:48

Хватит писать про эту дичь !🤮

Гость
20 янв 2024 в 18:01

Я ничего не понял. В Краснодаре порвала зал. Мне страшно! Неужели у такого количества людей атрофировано восприятия настоящей культуры эстрадного жанра. Она же не поет. У нее нет никакого таланта.

Гость
20 янв 2024 в 16:54

Про Бузову знать ничего не хочу от слова совсем. Зато хочу знать, когда городские власти займутся собачьими какашками! Весь город, всё дорожки и дворы обосраные и обоссаны! Где результаты новых законов? Сколько собачников оштрафовали за оставленное говно?

Гость
20 янв 2024 в 18:00

Лучше бы её из поезда кто-нибудь выкинул!...

Гость
20 янв 2024 в 19:27

Арбузову в президенты! Арбуз в каждый дом к 2099 году!

Гость
21 янв 2024 в 01:01

Реально она некрасивая.

Гость
21 янв 2024 в 07:14

Омерзительная личность!

вадим
20 янв 2024 в 18:24

я тоже себе хочу грудь как у бузовой

Гость
20 янв 2024 в 19:03

А мы и не желаем знать об этом ничего.

Гость
20 янв 2024 в 17:43

Игорь Стрелков (Гиркин) пожаловался на пытки в изоляторе — его психологически пытают ежедневными трансляциями эфиров Владимира Соловьёва — которые нельзя выключить или хотя бы сделать потише.

Контент Владимир Рудольфович поставляет стабильно: по утрам эфиры на радио, днём и вечером — по телеку. Отказаться не получается, заменить на что-то похожее, но другое — тоже.

Поскольку Стрелков сидит в одиночке, поговорить ему не с кем. И редкое место, где он расстаётся с эфирами Владимира Рудольфовича, — зал судебных заседаний. Одно из них прошло 18 января, там прокуратура запросила для обвиняемого 4 года и 11 месяцев — по статье о публичных призывах к экстремистской деятельности.

Гость
20 янв 2024 в 23:53

если она львица, то место ей в зоопарке!

Гость
21 янв 2024 в 00:59

Клоунесса

Гость
20 янв 2024 в 19:26

Её рекламируют потому что она запутинка. Вот и вся причина её пиара.

Гость
21 янв 2024 в 09:20

Не упомянули почему-то в статье но ведь 20.01 ( в день выхода статьи) у Оли день рождения. С Днём рождения!!!!

Иван
21 янв 2024 в 14:02

Санитаркой на СВО!!!

Гость
22 янв 2024 в 10:06

Я как бы тоже не в восторге от "творчества" Бузовой. Но как минимум, ее можно уважать за то, чего она добилась, а именно многомиллионные доходы. Все, кто хейтят ее, - просто завидуют ей и пыхтят от собственной безисходности, прекрасно понимая, что до ее уровня они никогда не поднимутся. Так что совет - завидуйте молча.

Гость
20 янв 2024 в 18:29

Ваши же дети её и слушают.