Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Не хочу, чтоб меня запомнили как Айгуль»: Анна Пересильд — о сцене с изнасилованием в «Слове пацана»
«Не хочу, чтоб меня запомнили как Айгуль»: Анна Пересильд — о сцене с изнасилованием в «Слове пацана»

16 янв 2024 в 13:00

Весь сериал с одной мимикой все сцены,ей уж точно не место в фильмах сниматься.

Гость
16 янв 2024 в 12:11

Это не очень приятно, когда про тебя пишут «дочка Юли Пересильд». Разве это не так? Ну а кто она в таком случае? Дочь Михалкого, сын Газманова, Сын Ефремова. Без родителей кто б про вас знал?

Гость
16 янв 2024 в 12:23

почему то Маша например из Челябинска не встретилась случайно с режиссером, ааа, потому что у Маши нет знаменитых родителей,

Так ей всего 14 лет!!! Не рано ли сниматься в постельных сценах?

Гость
16 янв 2024 в 12:28

Редакция, вы с этим сериалом, мягко говоря, поднадоели.

Гость
16 янв 2024 в 12:51

Чтоб снять 1980-85е, в стране 2022-23х не нужны были декорации, теже улицы, теже подъезды, те же шубы с меховыми шапками, те же события и в реале...

Гость
16 янв 2024 в 13:08

Чего действительно? Обычная девочка, обычно поехала на кинофестиваль, обычно встретилась с Жорой. Полно ведь этих Жор, что в самом деле? И правильно что все равно ей на мнение зрителя, в России от зрителя ничего не зависит, так стоит ли внимание обращать? На что государство дало деньги, с того и заплатят и вот тут мама с Жорой как раз. Зрители, фи.

Стахановец
16 янв 2024 в 12:53

На завод бы их всех вместе с мамой , пусть там карьеру делают

Гость
16 янв 2024 в 13:02

Опять о мацанах напоминают, колянчик курит в сторонке, деградация Ванек продолжается, всё по плану.

Гость
16 янв 2024 в 13:41

Весь фильм с каменным лицом.

Гость
16 янв 2024 в 13:37

Да девочка, Айгуль это стало вторым твоим именем, уже можешь в паспорте переписывать своё имя. Айгуль Пересильд, звучит !

Гость
16 янв 2024 в 15:52

Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза?

Смотреть телевизор в наше время - это значит себя не уважать, а смотреть по нему российские сериалы про уголовников и ментов - это прямой признак маразма.

Гость
16 янв 2024 в 12:27

У всех именитых родителей гениальные дети. Ну вот почему никто не хейтит дочь михалкова или сына газмянова? Аня сыграла в картине очень неплохо.

Гость
16 янв 2024 в 12:54

Не бойся, девочка, тебя вообще никак не запомнят...

Гость
16 янв 2024 в 13:37

Тьфу!

Кинокритик
16 янв 2024 в 13:48

Крыжовник и так далее , позор для русского кинематографа )

16 янв 2024 в 12:31

и вот не было в 80 ых никаких пацанов .они в 90 ых появились .так называли себя " шестерки " в бандитских группировках .а в советское время слово " пацан " расхожим не было ...у нас в школе мальчишки над этим словом смеялись .кто то из девчонок их так назвал .они потом ее дразнили .вспомнила .

Гость
16 янв 2024 в 12:25

Бездарная актриса

16 янв 2024 в 12:14

у нас за год больше ничего не сняли .кроме этого сериала ?) я вот даже не смотрела и не хочу ..

Гость
16 янв 2024 в 12:23

Отличную игру показала Аня. Не сравнить с игрой дочки иноагента Пугчивой

Гость
16 янв 2024 в 12:17

хуже нее играет только Джигурда

Гость
16 янв 2024 в 12:48

Если инстаграмм экстремистская организация, и ее деятельность запрещена на территории РФ. То почему публикуют фото оттуда? И почему известные люди им пользуются? Значит они поддерживают экстремистскую организацию?

16 янв 2024 в 12:17

это сколько же ей лет в сериале если она в пионерском галстуке ?????? и ее кто то насиловал ????

Гость
16 янв 2024 в 12:42

Не смотря на грандиозный скандал, связанный с отключением в рождественские праздники тепла по всему подмосковному Климовску, до сих пор остается без отопления микрорайон Дубки. Источник в администрации Подольска рассказал, что трубы, которые там достают для замены прогнили. Их увозят в темное время  суток, чтобы местные жители не видели печальное состояние коммуникаций. В самой котельной Климовского специализированного патронного завода после разгрома в духе 37 года работа дезорганизована. В письме заместителя директора КСПЗ (сам директор находится в СИЗО) говорится, что квалифицированный персонал отстранен, котельная работает в аварийном режиме, а основной котел эксплуатируется без автоматики безопасности. При этом ремонтно-восстановительные работы не ведутся.

Стахановец
16 янв 2024 в 12:55

А то одни психологи блогеры да артисты )

Гость
16 янв 2024 в 12:58

В Челябинске удвоилось количество вакансий рабочих и аграриев

НО что характерно - рабплатки их позорнейшие нищенские не удвоились!

Им опять нужны высококвалифицированные, низкооплачиваемые работники!

Гость
16 янв 2024 в 13:04

Что там за сцена такая? Тема раскрыта, стоит смотреть?

Гость
16 янв 2024 в 13:02

На самом деле, в фильме нормально отыграли только профессиональные актеры, что неудивительно. Адиласы (старший и младший), Зима. Ни модель из Минска, ни, прости-господи, Пересильд, ни Пальто не тянут совсем. Пока смотришь еще ничего, сюжет затягивает, но после просмотра понимаешь, что нужно было приглашать на все роли опытных актеров.

гость
16 янв 2024 в 15:19

чтобы её запомнить нужно во первых знать кто это?

Гость
16 янв 2024 в 17:47

Очередное поколение освоителей кино бюджета подрастает: что маманя бездарь, что доча.

Гость
16 янв 2024 в 18:16

Пусть не переживает Пересильд! В этой роли её народ даже не узнает! Нормальный народ. А за остальных можно не переживать! 😁😁😁😁

Гость
17 янв 2024 в 01:09

Просто она дочь актрисы, а так бездарность

Гость
16 янв 2024 в 12:23

пальто хороший симпотный, подрастет посмотрим, что выйдет из него.

Михалков
16 янв 2024 в 12:19

Фильм бездарный и актеры там не удачные

Гость
16 янв 2024 в 13:04

хорошая девочка, светлое личико, распахнутый взгляд. я сразу в нее влюбилась, когда увидела в сериале. надеюсь впереди у нее много хороших ролей.

Гость
16 янв 2024 в 12:39

дизлайк