Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Где вы были 20 лет? Что стало с самыми первыми участниками «Дома-2»
Где вы были 20 лет? Что стало с самыми первыми участниками «Дома-2»

16 янв 2024 в 06:45

НИ ОДНОГО НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ КАК ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ...
КАКИЕ ТО КУРСЫ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА , КАКИЕ ТО ДИДЖЕИ ... ШЛЯПА КАКАЯ ТО ПОЛНАЯ ....!!!!!!!!!!!!

Гость
14 янв 2024 в 14:22

Где вы были 20 лет? Там и будьте дальше.

Хомячок
14 янв 2024 в 14:34

«в отношении челябинской блондинки» То, что сидела она в челябинской колонии, не делает из нее челябинку, как мне кажется. Пришлось аж проверять за автора - из Салехарда она. Автору неуд за писанину.

Гость
14 янв 2024 в 14:44

Строительство "русского мира" идет по плану.

Официальный представитель Государственной палаты Кении Хусейн Мохамед заявил, что в Россию завезут 10 тыс. рабочих из африканской страны, «чтобы закрыть кадровый голод». При этом желающих, видимо, не очень много. В «загнивающую» Германию Кения отправит 250 тыс. человек.

💬 Ну вы знаете, эти знаменитые кенийские инженеры, врачи, учителя, программисты. Уверены, что они еще на демографию в России положительно повлияют.

Гость
14 янв 2024 в 14:39

Я думала они все давно cдoxли или в тюрьмах сидят)))

Гость
14 янв 2024 в 14:42

Лариса. 61+
Я енту распрекрасную передачу смотрела ешо с маленьким сынулей и маменькой лет 20 назад!).. Много обсуждали!..брали пример!.. Очень познавательно! Прямо как "В Мире животных"!).

Гость
14 янв 2024 в 15:42

Когда закончится сво?

Гость
14 янв 2024 в 16:19

Пробежался по тексту. Поразила Степания Степановна. Это было сильно.
Но идея хорошая. Наверное, стоит и отцам с другими именами взять на вооружение. Юрия Юрьевна, Геннадия Геннадьевна, Дмитрия Дмитриевна, Борисия Борисовна, Андреия Андреевна, Николаия Николаевна...
Можно и сыновей называть в честь матерей: Ксений, Наталий, Галиний...

Гость
14 янв 2024 в 15:42

Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции

Гость
14 янв 2024 в 14:43

Жизнь налаживается.

Российские власти собираются обязать торговые сети бесплатно раздавать пенсионерам и малоимущим продукты, у которых истекает срок годности. Для этого они должны будут создать специальные социальные полки. Соответствующий законопроект поступил на рассмотрение Госдумы 10 января. В пояснительной записке к нему депутаты отмечают, что ежегодно объем пищевых отходов в стране составляет 17 млн тонн, а их стоимость — 1,6 трлн руб.

💬 Теперь пенсионерам можно драться не у мусорки, а прямо в магазине. Это победа!

Гость
14 янв 2024 в 15:13

Степка альфонс все таки нашел себе жертву

Гость
14 янв 2024 в 15:42

Верните мобилизованных!

Гость
14 янв 2024 в 15:42

Верните мужа! Я устала!

Гость
14 янв 2024 в 15:43

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
14 янв 2024 в 15:43

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
14 янв 2024 в 15:43

Путинские губернаторы хвастаются перед Кремлём количеством гробов с фронта, как доказательством своей лояльности режиму)

Гость
14 янв 2024 в 16:01

Я смотрела пока были отношения Мая и Солнца, только они расстались, и я забыла про эту передачу

Гость
14 янв 2024 в 16:11

Смешные

Гость
15 янв 2024 в 17:06

Что с Берковой?

Гость
16 янв 2024 в 04:29

Ваще пофиг

Гость
4 апр 2024 в 21:37

Всё хорошо у Ольги, не сомневайтесь. С друзьями...0) Она же по девочками это сразу понятно, что она поплелась на этот проект?))