Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Львам — успех вдали от дома, Овнам — кризисы в семье: гороскоп на 2024 год от Тамары Глоба
Львам — успех вдали от дома, Овнам — кризисы в семье: гороскоп на 2024 год от Тамары Глоба

Гость
6 янв 2024 в 10:47

интересно -а что предсказывает кофейная гуща и старые предсказания ванги мессинга?этому бреду могут следовать только малообразованные человеки

Сергей
6 янв 2024 в 11:22

Почему про Ларисы знак зодиака ничего не сказали ? Где про скунса ??

6 янв 2024 в 10:32

вы прежде всего люди,... так станьте Людьми! наконец то! не заигрывайте с адом! Вы Люди!

Гость
6 янв 2024 в 10:11

Рамзан Кадыров предложил освободить 20 украинских пленных в обмен на снятие санкций со своей семьи. Глава Чечни передал соответствующее список бывшему американскому морпеху Скотту Риттеру — одному из самых популярных иностранных «экспертов» у российской пропаганды. В предложении об обмене также идёт речь о снятии санкций с лошадей и самолёта Кадырова.

Гость
6 янв 2024 в 10:17

Ё-моё, здесь ещё и модератор обидчивый. Совсем тоска.

Гость
6 янв 2024 в 10:30

Vic_
В любом действии ..как и просто..в жизни..важен мотив поступков..
От мотива и направленности на помощь или вред для людей будет оцениваться содеянное в будущем..потомками..
Ленин действовал во благо и желая лучшей жизни человеку..
Гитлер..во вред и уничтожение множества людей..
Иисус Христос тоже связан с кровопролитиями..тем неменее мы перед ним преклоняемся и молимся..он нес новую религию для человечества..
Ленин делал тоже самое...для меня он святой..

Гость
6 янв 2024 в 10:26

Vic_
Сегодня, я предлагаю вспомнить Владимира Ильича и наше советское прошлое, и ту личность, которая стоит в самом начале уже канувшей в Лету советской эпохи…Вспомнить с позиций астрологии…Меня удивляет, почему разные исследователи, бьющиеся за знак Асцендента, положение стеллиума планет, Луны и Венеры, совершенно не обращают внимание на Черную Луну в Овне в соединении с Марсом. Кстати, Солнце тоже недалеко отодвинулось от Черной Луны. А Луна и Узлы с ней в диссонансе. Я всегда обращаю внимание на Черную Луну (практика научила)! Мой опыт говорит, что при соединении с личностной планетой именно Черная Луна становится главным двигателем гороскопа. И в данном случае, в каком бы доме она ни стояла, факт остаётся фактом: пролито много крови…Марс, да еще в знаке Овна – это кровь. У Троцкого такое же соединение плюс Плутон, только в знаке Тельца (Плутон делает аспект еще более страшным). Вот они, два идеолога октябрьской революции! Некоторые люди до сих пор почитают Ленина чуть ли не святым. Мол, он стремился к добру, это его последователи всё извратили!