Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Конфликты закончатся? А катастрофы будут? Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2024 год
Конфликты закончатся? А катастрофы будут? Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2024 год

5 янв 2024 в 14:53

У нас каждый год происходят где-то землетрясения, цунами, ураганы. Самолеты подают. Ну и смысл в таких предсказаниях? И совсем не важно, високосный год это или нет.

Гость
5 янв 2024 в 15:22

Ловите моё предсказание от Ерофея Алкоголичного - в 2024 году что б всё стояло и деньги были!

5 янв 2024 в 15:26

Также Ванга предсказывала что в России будут проблемы с яйцами в конце 23 года...

5 янв 2024 в 16:17

Они живы до сих пор?

5 янв 2024 в 16:19

Про мобилизацию молчат?

5 янв 2024 в 18:07

Хватит уже этим идиотизмом заниматься.

Гость
5 янв 2024 в 19:09

Когда закончится сво?

Гость
5 янв 2024 в 19:09

Верните мобилизованных!

Гость
5 янв 2024 в 19:10

Верните мужа! Я устала!

Гость
5 янв 2024 в 19:10

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
5 янв 2024 в 19:10

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
6 янв 2024 в 22:39

Да не сочиняйте уже! Они умерли давно! Никто ничего не предсказывал!
Враньё!

Гость
9 янв 2024 в 15:13

Меньше слушайте предсказания, а лучше сами меняйте свою судьбу страны тоже. Будьте активнее и добрее друг к другу.

Гость
9 янв 2024 в 19:29

Про яйца коммент в точку!!! Вы - супер!)

Гость
9 мар 2024 в 23:25

Коменты огонь, те же Ванги сидят, только о России плохо говорят))) видимо денежки за это не плохие капают, не так конечно как напальному, но и нет перспективы, что тромбы родину покинут)))

В центурии № 5, катренах № 24,36,52,55,56,59,62,65,69 и 71 Мишель Нострадамус воспроизводит международную обстановку до и после нанесения ядерного удара в 2029-2030 годах американцами в содружестве с англичанами по Саудовской Аравии и районам Африканского континента. Чудовищное преступление. Осуждения. Гонения.
Агрессорам в других странах будет отказано даже в питьевой воде.
Описать все сказанное в четырех строках ( одном катрене ),как отдельном событии не представляется возможным. Дешифровка каждого, отдельно взятого катрена, как отдельного события, бесперспективна. Это направление- старый метод 16 века. Положительным в нем является, то, что этим методом к 21 веку достигнута высокая точность переводимой на русский язык мысли Нострадамуса.
Из статьи: "До и после ядерного удара"/Проза РУ
События 2029-2030 годов, в данном случае, Нострадамус представил в 10 катренах. Есть и другие группы катренов описывающие это время.

Гость
23 мар 2024 в 18:33

А ведь Ванга предсказала терракт в крокусе..

5-24 расшифрован также в статье: "До и после ядерного удара" : В центурии № 5, катренах № 24,36,52,55,56,59,62,65,69 и 71 Мишель Нострадамус воспроизводит международную обстановку до и после нанесения ядерного удара в 2029-2030 годах американцами в содружестве с англичанами по Саудовской Аравии и районам Африканского континента. Чудовищное преступление. Осуждения. Гонения.
Агрессорам в других странах будет отказано даже в питьевой воде.
Описать все сказанное в четырех строках ( одном катрене ),как отдельном событии не представляется возможным. Дешифровка каждого, отдельно взятого катрена, как отдельного события, бесперспективна. Это направление- старый метод 16 века. Положительным в нем является, то, что этим методом к 21 веку достигнута высокая точность переводимой на русский язык мысли Нострадамуса.
За 9 тысяч лет представленных в катренах событий прошлого и будущего, есть и одиночные катрены, но их мало, можно посчитать на пальцах.
События 2029-2030 годов, в данном случае, Нострадамус представил в 10 катренах. Есть и другие группы катренов описывающие это время.