Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Отмена артистов после "голой вечеринки" — это пиар-ход и проделки неудачливых блогеров». Выясняем, кому было выгодно раздуть скандал
«Отмена артистов после "голой вечеринки" — это пиар-ход и проделки неудачливых блогеров». Выясняем, кому было выгодно раздуть скандал

30 дек 2023 в 17:12

Послушай,Добровинский,а почему твои подзащитные ни один не изьявил желание поехать с концертом на красную линию к нашим ребятам в канун Нового Года??? А,там за это не платят! Стыдно таких защищать.

30 дек 2023 в 18:39

Был такой фильм, там герой над своей хатой вывешивал то красный флаг , то белый. Так вот у нас вдруг по инициативе главного кормчего власть резко взяла другой курс, а шуты из-за отсутствия мозгов, не поняли, какие сейчас веянья, вот и лоханулись. И вообще какая разница голая или не голая вечеринка, суть в том что пока дети гибнут в Белгороде - в России, а у нас праздник на празднике.

Гость
30 дек 2023 в 15:45

Почему нет моего комментария? Почему я не могу высказать свое мнение? В нем есть матерные выражения? Почему на канале стали процветать коменты с той стороны?

Гость
30 дек 2023 в 16:36

Из каждого утюга про эту вечеринку, надоело уже. Зашел про погоду узнать, а тут опять... Не было бы этого в новостях - никогда бы и не узнал про каких-то ивлеевых, васио... Впрочем, через месяц забудется всё. Что же касаемо "звезд" - так они всё время "эпатируют". Думаю, до этой вечеринки и похлеще вытворяли.

Гость
30 дек 2023 в 17:44

Комментарий часть 1

Если быть последовательными, то вслед за Киркоровым и Лолитой стоило бы прямо сейчас отменить и наказать ещё целую групау не только участников голой вечеринки, но и спонсоров-организаторов. Коим является МТС, чьи топы и подопечные звёзды устроили весь этот обнаженный сейшн. Причём, вечеринка якобы только их амбасадора Насти Ивлеевой изначально была публичным событием, куда были приглашены фотокорреспонденты и операторы многих СМИ. Так что попытки Собчак и других оправдаться, мол, это приват пати и фото утекли в Сеть, остаются попытками.

На избирательности «отмены» для участников голой вечеринки, ВЧК-ОГПУ уже обращал внимание на примере супруги девелопера Павла Те (застройщик, близкий к Собянину) Ольги Карпуть, позировавшей на кровати с Ивлеевой. Рядом с Карпуть можно заметить Ксению Чилингарову — дочь обладателя звезд Героя СССР и РФ Артура Чилингарова, вице-президента Русского географического общества (президент РГО — Шойгу) и бывшего депутата двух созывов

(продолжение комментария дальше)

Гость
30 дек 2023 в 17:17

Чего то на видео они все с кислой миной на физиономии. Наверное жаль им миллиончик за вход в ангар то. Круто их Ивлеева развела.

Гость
30 дек 2023 в 16:13

Достали уже этой "голой" вечеринкой, других проблем нет. Они всю жизнь скачут полуголые в своих голубых огоньках, и раньше всех всё устраивало.

30 дек 2023 в 16:24

Лолита с костюмом не заморочилась-надела от ЛПГ, и вуаля- модна мадама!!!!!

Гость
30 дек 2023 в 15:47

Никогда не понимала желание людей всех разорвать с этой вечеринки. Только носок переборщил. Остальные что лет так на сцене ходят и ничего ни у кого не екало. Еще заметила тенденцию к раскулачиванию. Почитаешь коменты под постом , оказалось нужно все забрать и отправить или на сво. Или бедным раздать. Что лет прошло , а все мысли одни и те же. Скажите мне пожалуйста умники , если забрать у звёзд пару тройку миллиардов рублей , из посадить в тюрьму , а деньги поделить поровну , вам станет жить богаче ?

Гость
30 дек 2023 в 15:50

Если там была Собчак то это спектакль конечно еще тот. Это так скрепно провинится перед царем-батюшкой,а потом на коленях на главной плошади прощение вымаливать.

Гость
30 дек 2023 в 15:54

Мой комментарий отчего то не понравился модератору. Ему не понравилось что я не в восторге и не поддерживаю всю эту тусню? Но ему нравятся разноцветные смайлики. И поклонники фила.

Гость
30 дек 2023 в 16:40

Чë привязались к ним? Отдохнули и ладно

Гость
30 дек 2023 в 16:50

Модер пытается создать определенный тренд в коментах? Пропуская только с определенным содержанием. Путин объявил год семьи.

Знающий
30 дек 2023 в 17:43

А что лошади тоже были приглашены?
и сбрую не надели???
Посмотрел новость, глаза 3 час в перекиси мою... после просмотра фото травму психическую получил на всю жизнь...

Гость
30 дек 2023 в 20:23

да,были люди в наше время,не то,что нынешнее племя МОЖЕТ УЖЕ проголосуем правильно?????????

Гость
30 дек 2023 в 21:26

Власти выгодно раздуть скандал. От конячьего роста цен вдруг давай без умолку молоть об этом зашкваре.

Гость
31 дек 2023 в 06:29

Я телевизор не хочу включать из за вот таких ,надоели они все певуны

Гость
31 дек 2023 в 11:05

Надо раздуть , наконец, такой скандал, чтобы все эти звезды поняли , что они- служители народа. Не можешь привлечь талантом, живи тихо. Всех участников отстранить от концертов и закрыть их сайты. Задница есть у всех, только почему- то не все ее оголяют. Пошлые, срамные людишки, опозорили свой род и свое имя, не имеющие чести. А люди пусть подумают : кого кормят, отдавая большие деньги на их концерты. На концерты Милявской и Киркорова даром не пойду: ничего нового не увидишь, кроме пиара, как молодели.

Гость
30 дек 2023 в 18:38

Если сказать откровенно, то вся эта протусня или, как говорится, свита Аллу Баруховны, давно уже всем надоела, до обрыдлости.
И если от неё удастся избавить РосТв, особенно в Новый год, то кроме радости исчезновение этой протусни ничего зрителям не принесёт.
В России есть огромнейшая масса замечательных артистов, в том числе и молодых, которые по свои талантам стоят на несколько (!) порядков выше всей этой протусни. Их и надо показывать. И не просто надо, но и должно!

31 дек 2023 в 08:29

Ха -ХА -ХА )Решила я посмотреть модные платья на 2024 год .И что я вижу с показов на мировых подиумов .ПРедлагаются вечерние платья .в том числе для пышек .-прозрачный шифон и под ним нижнее белье или купальник .Платье для выпускного -тоже прозрачный шифон и только маленькие трусики на модели под ним .правда зона груди прикрыта слегка кармашками .но не так .что грудь была не видна .еще модели для пышек прям с огромными вырезами .где все перси почти все на виду ..-это так. в кратце ))...в общем то прикид Лолиты .например .на этой вечеринке .ну прям в тенденциях мировой моды ...

Гость
30 дек 2023 в 15:45

На Шнурова написали заявление. Его обвинили в «пропаганде асоциального образа жизни и неуважении к обществу». Иск в отношении музыканта подан в Замоскворецкий суд Москвы. Со Шнурова требуют возмещение морального вреда на сумму 10 миллионов рублей.

Ответчиком также числится компания Google, потому что именно через принадлежащий ей YouTube Шнуров якобы и пропагандировал.

Mash называет имя заявителя. Это глава так называемого монашеско-рыцарского ордена «Братство Морозов-Златоуст» Александр Морозов (на втором фото). Он известен тем, что ранее был главарём ОПГ и депутатом челябинского заксобрания, осуждённым на 20 лет. На зоне Морозов проникся религией и после отсидки создал своё «братство». Ранее иски, схожие по содержанию со шнуровским, Морозов подавал на Басту, Егора Крида, Гарика Харламова, Григория Лепса и (надо же) Настю Ивлееву.

Гость
30 дек 2023 в 16:37

Хомячки завидуют вечеринке, соплями все изошлись

Гость
30 дек 2023 в 17:11

Это клуб на видео? Какой то ангар для бомжей.

Гость
30 дек 2023 в 16:22

Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия.

Гость
30 дек 2023 в 16:50

Макс Фадеев похож на блогера неудачника?

Гость
30 дек 2023 в 17:06

О как. Пошел плач организаторов... Ну так и дерите с "звезд" через суд, в чем проблемы? Это же их действия к отменам привели.
Это всё отмазки. И не столько убытки, сколько неполученная прибыль.

Гость
30 дек 2023 в 17:55

Вы что как дети? Пацаны спросили за шмот, вывернули карманы и теперь готовятся отжать долю в МТС. Вот и вся суть. То же самое было с Евросетью, Магнитом, Даноном, Рольфом ..... список можно до утра писать. Предлоги разные, суть одна.
Ну а вам напели про духовность, налоги, серый импорт и всё такое. Ну вам можно, у вас же память как у рыбки.

Гость
30 дек 2023 в 18:23

ну ладно хоть было на что посмотреть но ведь все хоть и богатые но страшные ведь не на кого положить глаз один другого страшнее и у всех позорное тело полный колхоз при всм богатстве для чего это все не надо подстраиваться под европейцев всегда колхоз русский дешевый будет виден позорно

Гость
30 дек 2023 в 18:30

Админы, вы что, переживаете за своих кумиров?))))

Гость
30 дек 2023 в 18:29

За все нужно платить

Гость
31 дек 2023 в 00:55

🚨
У Филиппа Киркорова очки😎 как на шлеме у военного летчика👨🏻‍🚀.
Сделайте фотошоп с этим летчиком-налётчиком "голых вечеринок".

Гость
31 дек 2023 в 09:58

Вы в том числе его и раздували, по заказу Администрации президента..

Гость
31 дек 2023 в 11:11

Кто сказал, что это- элита. Это же полная безграмотность, никогда в России артисты не были элитой, они были служители богемы. Никто не называл Лемешева, Козловского элитой. Элита , это: врачи, учителя, ученые . Запомните это!

Гость
30 дек 2023 в 16:57

Что же власти молчат? Где их оценка происходящего? Это попрание морали нашего общества! Соотечественники, вы молодцы, что говорите и пишите об этом! Нельзя допустить , чтобы сатана в облике этих нелюдей были в центре внимания! Вон из страны! Лишить их возможности зарабатывать здесь!!!

Гость
31 дек 2023 в 02:36

Думаю наказали больше зрителей, которые любят песни Лолиты. Классно ведь поёт. И Филя тож про любовь красиво поёт. Ну чо, теперь будем слушать кого..?