Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новогодняя (оди)ночка. Что делать и куда пойти, если не с кем отметить праздник
Новогодняя (оди)ночка. Что делать и куда пойти, если не с кем отметить праздник

29 дек 2023 в 10:36

вряд ли кто то сможет куда то пойти или поехать через снежные завалы. Транспорт не ходит,такси не едет,большинство машин не откопать.

Гость
29 дек 2023 в 10:42

Посидеть у телевизора и спокойно лечь спать, а не искать приключений на пятую точку.

Гость
29 дек 2023 в 10:17

Где родители снегурочки? Почему внучка живёт с дедом?

Гость
29 дек 2023 в 11:04

Пусть в новом году СВО закончится

Гость
29 дек 2023 в 11:05

Года 3 встречала Новый год одна. Первый раз ощущения были непонятные. А потом даже почувствовала какое-то удовольствие: нет предновогодней суеты с готовкой и уборкой, необходимости куда-то торопиться. Готовила себе что-нибудь вкусненькое, днем 31-го декабря ходила гулять (если не на работе), под вечер возвращалась домой и смотрела любимые фильмы и передачи. Потом познакомилась с будущим мужем и первый Новый год с ним мы встречали по скайпу (он был в другой стране) ))). Теперь уже несколько лет встречаем вместе...

29 дек 2023 в 22:36

Надеюсь четвёртый Новый год подряд встретить в одиночестве)
Какой же это кайф ребята!
Первый Новый год в одиночку немного пугал, дескать «докатился, встретить не с кем», но неожиданно оказалось, что это то что мне всегда не хватало.
Всех с наступающим праздником, здоровья, счастья и удачи в Новом году!

Гость
30 дек 2023 в 00:25

да, много людей, которым в одиночестве комфортно. и это, как правило, высокоинтелектуальные люди....

Гость
29 дек 2023 в 22:25

В этом году как ни в каком до этого нет настроения, помню это чувство, но нет его, мне 38 нет сил готовить, гулять, за год слишком много работы, малооплачиваемой но полезной, тут конечно сейчас начнут писать про иди учись и получай миллионы, но невозможно чтобы все на таких работах были, так что даже читать и отвечать не буду. Даже не знаю зачем сижу на этом сайте и пишу этот коммент, думаю много таких как я, но в жизни не встречала, все вокруг знакомые рады всему и всем довольны, мир стал какой то бесперспективный что ли, как сказать, слов нет как странно все вокруг, 21 век, а приходится идти сквозь сугробы по колено утром на работу чтобы заработать на кусок хлеба без масла и икры, и это не где то в деревне, а в городе миллионнике. Город, где не чувствуешь себя человеком.

Гость
29 дек 2023 в 10:31

Спать буду, пить не буду.

Гость
29 дек 2023 в 10:45

Обязательно куда то идти?

Гость
29 дек 2023 в 12:48

Лариса. 61+
Всегда отмечаю одна!).. и ничо!.. зачем какие-то треники на диване?).. ешо я не готовила какому-то пузану!.. мене себя бы прокормить и своё пузо!))..

Гость
29 дек 2023 в 10:07

А что за праздник? СВО закончилось?

Гость
29 дек 2023 в 10:36

Питаться в изжога-баре в новогоднюю ночь тот ещё квест в туалет и больницу!
Рестораторы сейчас потирают руки от сверхприбыли, а гостей будут кормить просрочкой с птичьего рынка!

Гость
29 дек 2023 в 10:47

Обязательно куда-то надо пойти.
Одинокие амки всей страны приготовили новогодние арканв.

Гость
29 дек 2023 в 10:07

Если водочка есть на столе, то можно и одному отметить! Лично я весь январь бухаю, раньше звонили с работы искали, а потом привыкли что до февраля меня просто нет

Гость
29 дек 2023 в 10:22

Vic_
Залил шары с утра и нет проблем.

Гость
29 дек 2023 в 10:53

Всю тухлятину со складов и холодильника в новогоднюю ночь утилизируют в желудки гостей

Гость
29 дек 2023 в 12:36

Я еду на СВО добровольцем, все равно больше нечего делать😂😂

Гость
29 дек 2023 в 15:47

Возьму поллитру Майкопской, пять круглешков Краковки, крылышко копченое Равис, горбушку ржаного, всё в пакетик заверну и пойду на городок новогодний!

Гость
29 дек 2023 в 21:38

Губернатор Московской области заявил о запрете фейерверков в Новогоднии праздники. А как в Челябинской области?

Гость
29 дек 2023 в 12:34

Масяню посмотрите, как она в кремль ходила!

Гость
29 дек 2023 в 12:58

Новый год и одна. 🙄😔😔😔

Гость
29 дек 2023 в 15:40

Одному НГ это же мечта

Гость
29 дек 2023 в 15:49

Аблигация

Выпить шампанского ,двинуть на поиски приключений ,катнуть вниз головой с горки)) Имейте же совесть , не каждому под силу такая экстремальность ))

Гость
29 дек 2023 в 16:03

Прекрасный новогодний квест . Прогулка по кировке 1 уровень увернись от елочной палки далее поединок на ножах с кунаками , и последняя драка стенка на стенку .

Гость
29 дек 2023 в 16:05

Небо, как закрытая дверь,
Словно дверь в никуда.
Небо, я не думал тогда
о том что я знаю теперь...
Снова звезда, которая ввысь
Стремится всё ярче горя.
Чиста и легка как мысль,
Это небо сказало душе: "Пора!"
Туда, где больше не станет
Болит, что так доставала.
Когда тебя топили в стакане -
И вот душа так устала.
Что даже лживое небо стало
Святым и чистым.
И, словно дверь на несмазанных петлях, Открылась со скрипом Истина...

Гость
29 дек 2023 в 17:31

Пусть в следующем году
Госдэп примерзнет задницей ко льду

Гость
30 дек 2023 в 08:49

«Если у вас нет праздничного настроения просто создайте его сами». От создателей «если грустно не грусти, если тревожишься не тревожься, если страшно не бойся»

Гость
29 дек 2023 в 10:47

Аристократ из Ялты.

Все объедки и не съеденные в ресторане блюда рестораны будут подавать на бизнес-ланч после 8 января.

Гость
29 дек 2023 в 10:08

Лариса.
в Париже буду отмечать на кинки-БДСМ-свингер вечеринке

Гость
29 дек 2023 в 12:38

А где жена Путина?

Гость
29 дек 2023 в 10:55

Где сейчас находится бывший председатель законодательного собрания области Лазарев, неужели посадили?

Гость
29 дек 2023 в 11:19

Прекрасные советы, спасибо!!!