Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Мятеж Пригожина, что еще? 5 важных событий 2023 года, о которых астрологи предупреждали заранее
Мятеж Пригожина, что еще? 5 важных событий 2023 года, о которых астрологи предупреждали заранее

Гость
27 дек 2023 в 07:28

Когда что нибудь случается, астрологи всегда говорят, что это они предсказали.

Гость
27 дек 2023 в 06:31

Мятеж против менеджера от олигархов. Поляна-то зачищена. Хотя альтернатива всегда есть. Просто мы о ней не знаем. Какая была альтернатива Ельцину в тот период, когда он деградировал на глазах? И вообще – мы что-то знали о человеке по фамилии Путин за десять минут до его назначения? А он был. И он был не один на длинной «скамейке запасных».

Гость
27 дек 2023 в 07:30

Без астрологов понятно что будет только хуже, дно близко.

Гость
27 дек 2023 в 06:50

Зря Пригожин остановился - хуже бы не было точно..

Гость
27 дек 2023 в 08:01

Вот чего астрологи никак не могли предположить - так это самовыдвижения Путина кандидатом в президенты.
Да не только астрологи - никто этого не мог ожидать.

Гость
27 дек 2023 в 07:28

В России каждый новый год хуже предыдущего, традиция такая. В СССР такого не было.

Челябинец
27 дек 2023 в 06:49

Мятеж от Пригожена?? Вы серьезно?? Не было никакого мятежа, просто мальчик заигрался и забыл кто его хозяин!! Люди серьезно верят в какого то успешного бизнесмена который мог организовать частную военную компанию?? Вы что такие глупые…. Деньги были федеральные, ну и бизнес его тоже был на гос подрядах, если кто не в теме объясняю случайных людей туда не пускают!! А убрали его потому что перестал быть нужным, мальчик переигрывал часто.

Гость
27 дек 2023 в 06:50

ЗКО-бесплатно,пособие по беременности и родам,декретные,мат.капитал,пособие на детей до 17лет,плюшки многодетным,практически бесплатная еда в школах и дет.садах,доступность дет.садов,школ,мед.обсуживание...Когда нажретесь общество-потребителей,халявщиков!!!

Гость
27 дек 2023 в 06:44

когда дороги в Чурилово почистят?

Гость
27 дек 2023 в 17:54

Это был тяжёлый год...и так по кругу...

27 дек 2023 в 06:22

тащят всех в пропасть. хотя почему тащят уже летим.

Гость
27 дек 2023 в 06:25

Каждый новый год страшнее предыдущего, просвета не видно.

Гость
27 дек 2023 в 06:41

То, что загадывают нашему президенту все нормальные люди планеты, пока не сбылось. Нехорошо такое желать, но я скрестил пальцы

27 дек 2023 в 11:05

Никто никогда ничего не предсказывал. Все эти "предсказания" притянуты за уши к случившимся событиям. Если бы их кто-то предсказал, их можно было бы предотвратить.

Гость
27 дек 2023 в 10:29

"Голая вечеринка" одна из важных позорных событий

Гость
27 дек 2023 в 07:09

В новом году будет рост цен на всё, Продукты, лекарства, ЖКХ ,бензин и т. д.и продолжение противостояния, была маленькая Надежда на выборы, но и она рухнула с ощущением запаха нафталина.

Гость
27 дек 2023 в 07:58

Самое главное событие 2023 года для народов России - самовыдвижение ВВП канлидатом в президенты РФ.

Эйс
27 дек 2023 в 06:45

В Феодосии на БДК "Новочеркасск" очередные красные линии превратились в коричневые полосы на трусах путинских генералов))

гость
27 дек 2023 в 06:56

Портал «Область 45» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, пишет, что Ситникову задержали сотрудники Центрального аппарата Следственного комитета России. По информации источника портала, задержание связано с расследованием уголовного дела по факту весенних пожаров в курганском микрорайоне Смолино.

Гость
27 дек 2023 в 08:27

ВЦИОМ зафиксировал обвал доверия россиян к телевидению

В настоящий момент телевидению, полностью подконтрольному государству, доверяют лишь 26% россиян, хотя в 2019 году таких было 30%, а в 2016-м — почти половина (46%)

Фабрика государственной пропаганды, запущенная в России на небывалую с советских времен мощность, стремительно теряет доверие аудитории. Доля граждан, полагающих, что ТВ-каналы дают «объективную информацию» о событиях в стране, за последние 7 лет сократилась почти вдвое, показал опрос ВЦИОМа, проведенный в декабре

Гость
27 дек 2023 в 08:02

Vic_
Шарлатаны.

Гость
27 дек 2023 в 08:09

Зачем я это прочитал?

Гость
27 дек 2023 в 08:41

Я тоже завтра предскажу что было вчера. Я астролог крутой. 🙂

Гость
27 дек 2023 в 08:51

бредятина собачья, пытаются уже прошедшие события трактовать как предсказания, хотя конкретики прогнозов не было

Гость
27 дек 2023 в 12:40

— Армия страны, возможно, будет в волнении, но благодаря терпению получит прогресс
И что? Это прогноз. По такому размытому вилами по воде предсказанию можно подтянуть все что угодно.
Постят тут жуликов и шарлатанов, как и псевдоэкстрасаксов!😠

Гость
27 дек 2023 в 13:34

Какие, к лешему, астрологи?

Гость
27 дек 2023 в 13:45

Боже что за бред..какие еще предсказания??? 😂😂😂

Гость
27 дек 2023 в 13:56

Да жив Пригожин и все у него хорошо, ЧВК Вагнер продолжает теснить демонкратов в Африке.

Гость
27 дек 2023 в 14:25

Боже царя храни.

Гость
27 дек 2023 в 14:24

Главное царя переизбрать, а дальше хоть трава не расти!

Гость
27 дек 2023 в 17:10

Метро так и не достроили…

Гость
27 дек 2023 в 18:05

Это был бунт в лужу 💨🌊.

Гость
27 дек 2023 в 19:54

Странно, исходя из заголовка, в стране был военный мятеж, а никто не наказан.

Гость
27 дек 2023 в 13:25

Против ядерного государства как Россия , это как ... против ветра . Дошло ?

27 дек 2023 в 14:19

В предсказании мятежа его случайно цирком не называют?

27 дек 2023 в 15:41

СВО предсказал А. М. Любимов в 1997 году. Хоть он и не астролог.