Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова уехала на съемки фильма в челябинский Париж и заинтриговала сюжетом
Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова уехала на съемки фильма в челябинский Париж и заинтриговала сюжетом

25 дек 2023 в 23:46

В пельменях самая крутая актриса была Стефания-Марьяна Гурская.
Часто пересматриваю сцены с её участием, вот талант так талант.
Юля Михалкова красива и артистична, но очень сильно уступает Стефании.
Стефания Актриса…

Афто блоггир
25 дек 2023 в 17:52

У нее и губы как Уральские пельмени!

Гость
25 дек 2023 в 17:59

Алексей Навальный находится в ИК-3 в посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш (признана в России иноагентом). Сегодня Навального видел адвокат, с ним всё в порядке.

Гость
25 дек 2023 в 18:10

Ищу друга для поездки на Эгейское море. Кто поедет со мной?

Гость
25 дек 2023 в 17:47

Лариса.
на улице Сен-Дени была?

Гость
25 дек 2023 в 18:09

Михалкова мне нравится, так естественно держится на сцене. Надеюсь фильм получится хорошим! Удачи, Юля!

Гость
25 дек 2023 в 19:29

ПРОСТО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА. ЭТО ЗДОРОВО!

25 дек 2023 в 21:05

Конечно, можно и Кулуево переименовать в Нью Йорк, только этого мало, нам не отмыться в этой жизни 😭😭😭

Гость
25 дек 2023 в 17:54

Кандидат в президенты Слуцкий заснул на подведении итогов ЛДПР

Гость
25 дек 2023 в 17:53

Урал это мужик

Гость
25 дек 2023 в 18:06

Это же её слова - "Могу ухаживать за собой - смогу ухаживать за страной". Значит смогёт.

Гость
25 дек 2023 в 17:53

В 2016 году Михалкова участвовала в праймериз «Единой России» и собиралась баллотироваться в Госдуму.

Гость
25 дек 2023 в 17:52

я конечно прочитал, но не понимаю, а почему мне роль не предложили? А

Гость
25 дек 2023 в 18:10

зачем она ушла из уральских пельменей? там была звездой. А сейчас е нигде не видно

Гость
25 дек 2023 в 18:57

⚡️В Яндекс картах пропало название эГЕЙского моря.

Я серьезно

Гость
25 дек 2023 в 19:59

Какая раньше была хорошенькая.

Мужеловец
25 дек 2023 в 18:09

Алексей Навальный найден в колонии № 3 в ЯНАО, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.
«Мы нашли Алексея. Он находится в ИК-3 в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа», — написала Ярмыш.

Гость
25 дек 2023 в 18:19

Я бы Юльке показал свою Эйфелеву башню…

Гость
25 дек 2023 в 17:52

Аристократ из Ялты.

В этой проклятой деревне только п-но снимать для ПХаба.

Гость
25 дек 2023 в 17:53

вообще уже свистанулись, какой такой париж у нас в рф )))

Гость
25 дек 2023 в 18:27

А секис зимой в кабине "Урала" в фильме будет

Гость
25 дек 2023 в 18:27

Ужас опять деньги из бюджета Текслер на фильмы тратит, вместо решения проблем жителей?

Гость
25 дек 2023 в 18:28

прикольно , а комментарии то чистят , дабы не уронинился имидж , я люблю ПЖ ))))

Гость
25 дек 2023 в 19:19

Снимают очередное убожество.

Гость
25 дек 2023 в 19:56

Хорошо бабла подняла в пельменях,раз уже сама снимает фильмы😜