Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Нарциссический насильник и инфантильная мама: разбираемся в портретах героев «Слова пацана» с психологом
Нарциссический насильник и инфантильная мама: разбираемся в портретах героев «Слова пацана» с психологом

24 дек 2023 в 11:07

Даже Андрей Курпатов, оценил сериал, как отличную работу.

24 дек 2023 в 11:41

Сейчас каждый присосется к сериалу, чтобы поймать свои пять минут славы.

Гость
24 дек 2023 в 11:48

Даже по одной этой фотке видно ,что фильм снимали балбесы для балбесов- где вы видели в 80-е годы такую сантехнику? разве только в Кремле))) Такой санузел мог быть разве что у Брежнева))Посмотрите в интернете как выглядела советская сантехника- это небо и земля))

Гость
24 дек 2023 в 11:08

Ща еще какой нибудь рыжисор снимет чушь какую, опять родителям разгребать?

Гость
24 дек 2023 в 11:51

Чего бы еще придумать, чтоб прореклвмировать сериал.

Гость
24 дек 2023 в 12:05

не надо рекламировать этот сериал, все равно не буду смотреть

Гость
24 дек 2023 в 11:09

Смотреть али нихт???

24 дек 2023 в 11:36

Посмотрел "чиполино" и понял овощи умнее и смелее россиян.

Гость
24 дек 2023 в 11:07

Покакали?
А родителям за вами вытирай???

Гость
24 дек 2023 в 11:09

Чуйка у меня, НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ

Гость
24 дек 2023 в 11:54

Vic_
3.Уже в первый вечер, он видит как толпа негодяев окружила девчонку и пытается затащить ее в подворотню. Мгновенно вычислив вожака этой стаи, парень нанес ему два удара и сильный пинок, стоявшему рядом отморозку. В итоге банда была рассеяна, а ее главарь получил сильнейшие травмы.
Юным гопником, который был избит Дмитрием, оказался Ю.Капитонов, сын высокопоставленного работника милиции.
И вот в местную милицию начали поступать странные заявления от так называемых пострадавших, которые якобы просто прогуливались в темное время суток и никому не доставляли беспокойства, а на них из темноты набрасывался парень и беспощадно бил и калечил безобидных ребят.
Сами работники внутренних органов и симпатизировали этому парню, который реально за них делал всю работу. На тот момент в районе преступность значительно снизилась и люди вздохнули спокойно.
Парень в конечном итоге попался в руки милиции. Он не стал отпираться, а все признал и рассказал о мотивах своего поступка.
в итоге парень получил 15 лет строгого режима и отсидел свой срок полностью.
Вот такие люди были в советское время, которых становилось мень и меньше в годы перестройки. А нынешнее племя, это те, самые из банд или нет?!

Гость
24 дек 2023 в 11:03

БезКомент

Гость
24 дек 2023 в 11:09

Ой накуралесили....

Гость
24 дек 2023 в 11:07

Белая ЛАДЬя!!!!

Гость
24 дек 2023 в 11:07

Это методичка для родителей?

Гость
24 дек 2023 в 11:17

Vic_
Предки "элитки" были волками, а эти мопсики!

Гость
24 дек 2023 в 11:49

В сортах дерьма так увлекательно копаться! Круто когда разбираешься что съедено вчера, а что еще позавчера. А запахи и консистенция всегда разные. И это так приятно обсуждать с коллегами-навозниками, здорово!

Гость
24 дек 2023 в 11:52

Vic_
1."Ворошиловский стрелок"- кино и реальные события. История советского парня, поступок которого стал сюжетом киноленты.
Коротко.
Очень жизненный фильм С.Говорухина " Ворошиловский стрелок" вышел на экраны в 1999 году. Главный герой картины - пожилой пенсионер, над внучкой которого надругались местные молодые неформалы. Не добившись справедливости у органов внутренних дел, пенсионер решает устроить самосуд над подонками. И т.д. - Помните сюжет?
В фильме показана реальная жизнь в те постсоветские времена, когда на поверхность всплывали, так называемые" новые русские", власть и безнаказанность которых была прикрыта деньгами или связями, как и сейчас.
Реальным героем настоящей истории был Дмитрий Данилов, обычный советский парень, который родился в 1965 году, в семье талантливого боксера, который с детства привил сыну любовь к спорту, справедливости, взаимопомощи. Парень не понаслышке знал такие мужские понятия как: честь, достоинство и дружба.
Однажды вечером, Дмитрий заступился за симпатичную девушку в парке, к которой приставали хулиганы. Красавицу звали Ольга. Молодые люди понравились друг другу, но их история любви длилась недолго. Парню стукнуло 18 лет и родина призвала его в армию. Косить от службы он не хотел, да и противно ему было так поступать и он попросился на службу в ВДВ, а затем после учебки в ВДВ, был направлен для прохождения дальнейшей службы в Афганистан.

Гость
24 дек 2023 в 12:07

Vic_
Модер с куратором не пропускают вторую часть . . . но вы догадаетесь, что примерно произошло.

Гость
24 дек 2023 в 12:24

А ведь это все снято на наши налоги. Чем тупее и быдловатее население, тем проще победить в марте...

Гость
24 дек 2023 в 14:37

Кажется, просмотр этого сериала скоро включат в школьную программу…

Гость
24 дек 2023 в 15:28

да сколько можно про эту гадость уже?

Гость
25 дек 2023 в 08:52

С упоением вся страна....какая чушь!!! Как можно восхищаться этим фильмом??? Родителям всех тех подростков, кто посмотрел это,не завидую. Вообще бы почитали о прототипах этих "героев". Это страшное подобие людей!!! То что творилось в те времена в Татарстане, это беспредел ужасный...а сейчас страна этим " кормится" и восхищается!!!!

Гость
25 дек 2023 в 11:03

То есть психолог хочет сказать, что окружающая среда не влияет на детей, во всем виноваты только родители? Неправда! Токсичное окружение , неравенство, безденежье в семье, тоже оказывает большое влияние на подростков.

Гость
25 дек 2023 в 14:03

Лучше бы психолог определил состояние того,кто снял это.

Гость
3 янв 2024 в 14:49

Сериал говно полное

Гость
18 янв 2024 в 16:02

Все, что я знаю об этом сериале, я знаю против своей воли.

24 дек 2023 в 11:34

не наблюдала вся страна за этим сериалом .многие даже и не слышали о неи .

24 дек 2023 в 12:37

Посмотрел Слово пацана, кинофильм не плохой, но все равно до лучших фильмов не до тягивает, до тогоже Чебурашки например.

24 дек 2023 в 12:03

и я не поняла .то писали что сериал о 80 ых годах .то теперь уже до 2 х тысячного ...в 80 ых годах никаких наперсточников не было .как уже и в 2000 .они в 90 е были .одно время .

24 дек 2023 в 11:39

я вот не так давно смотрела продолжение " Мажора " .Прилучный в первом сериале просто красавчик .вот это мне интересно .Пуля есть сериал .тоже интересный .да просто немерено .я уж и названия не все помню.сколько я детективных сериалов пересмотрела ))