Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Главную красотку Земли выбрали во Вьетнаме: любуемся фото победительницы
Главную красотку Земли выбрали во Вьетнаме: любуемся фото победительницы

МС Затычкин
22 дек 2023 в 21:54

а она не переделанный мужик? Сомнения есть

Гость
22 дек 2023 в 22:01

транс победил...

Гость
22 дек 2023 в 22:08

Филиппинка красивая, остальные так себе, и это при тонне макияжа.

Гость
22 дек 2023 в 22:08

Детским аниматором работает... Наверно тоже снегурочкой с балконов вылазит.

Гость
22 дек 2023 в 22:18

Вкусовщина какая то. А где красавица то всея Земли??
Вот этот полугендер, с плечами пловца и маленькой головкой?😂

Гость
22 дек 2023 в 22:25

В РФ красотки закончились?

Гость
22 дек 2023 в 22:47

В России 50-летние кондукторы в троллейбусе встречаются красивее этих "мисс"... Без обид, западные балтиды, потомки EHG самые красивые люди на Земле.

Гость
22 дек 2023 в 22:53

транс какой-то...🤦🏼‍♂️

гость
22 дек 2023 в 23:12

а страшная...

22 дек 2023 в 23:45

А среди победительниц есть женщины?)))

Гость
23 дек 2023 в 00:20

А раньше мужики и парни говорили, что жену нужно выбирать после бани, вся её краса проявляется. Натуральная. А тут косметикой затушевали и вот она-"красавица писанная"

23 дек 2023 в 00:49

Осталось выбрать мисс Луны, Венеры и Марса.

Гость
23 дек 2023 в 03:16

Осталось выбрать мисс Кунашак,Аргаяш,Кулуева,Учалы,Сибай...

Гость
23 дек 2023 в 06:07

Из-за малой выраженности бедер смотрятся плоскими, как доски. Лицо рожать не будет, и воду с него не пить. женщина это бедра, талия и грудь . А этого не заметно. А на пляже все женщины богини

Гость
23 дек 2023 в 06:16

Все страшные

Гость
23 дек 2023 в 06:47

Самый счастливый и денежный номер 8. Поздравляю нашу красотку.

Гость
23 дек 2023 в 08:25

Филипинка красивая. Наша не красивая. В самом деле у нас много красивых по улице гуляют. Не понятно как выбирают на конкурс.

Гость
23 дек 2023 в 08:26

В сауну красивее приезжают

Гость
23 дек 2023 в 08:27

Днище

Гость
23 дек 2023 в 08:37

Одна страшней другой, а волосы у первой такие дешевые , выбеленные и черные брови притом , видимо, это круто , да? Лицо, как у бульдозера, как у транса,
где нежность, где натуральность, это не женщина, а ходячий перегедроль на всю голову!
Вот лошадь поставь рядом с такими красотками - так лошадь окажется красивее в 10 раз этих чудовищ!

Гость
23 дек 2023 в 08:47

Наша на Буратино похожа, на сестру его, точнее,
еще и позировать не умеет,
лицо удивленное такое зачем делать --стой спокойно и улыбайся с достоинством, так нет, даже этого не может, колхоз светлый путь!

Гость
23 дек 2023 в 08:54

А фотографировал кто эту победительницу?
Зачем такие некрасивые руки и короткие пальцы-сосиски с жуткими ногтями еще и к лицу подносить? Что за колхозный стиль, как из прошлого века, зачем руки к лицу тянуть так?

Гость
23 дек 2023 в 08:58

Наша девушка тоже красивая, но и победительница хороша.

Гость
23 дек 2023 в 09:03

После всего написанного, так хочется чтобы мисс Земля были трактористы. Филиппинка броская, хорошо если фигура её, а не корсета.

Гость
23 дек 2023 в 09:06

Рот у неё большой, туда много штучек войдет.

23 дек 2023 в 09:08

Вот смотрю на комменты и понимаю, поэтому и правит что большинство злобные иди оты.

Гость
23 дек 2023 в 09:14

Ерунда это всё. Наши сибирские русские девушки всё равно самые красивые и лучше всех

Гость
23 дек 2023 в 09:58

Ей дал бал председатель жюри. Как поёт Гарик Харламов.

Гость
23 дек 2023 в 10:04

Никого не могу выбрать среди этих "красоток", выбираю себя. И вообще, мне мужчины нравятся .

Гость
23 дек 2023 в 10:05

Нравится та, у которой естественная красота,а не та,что перекроена, намулевана и честно прошедшая конкурс,но в наше время это мало вероятно..Народ разуверился во всех конкурсах,а жаль.Удачи всем,с наступающим!

Гость
23 дек 2023 в 10:27

Какой транс. На озоне обычные модели девушки в 100 раз красивее)

Наша тут кстати самая красивая. Может региональная деформация конечно у нас, но она лучше.

Гость
23 дек 2023 в 10:44

Самое странное, что спрашивают,может это мужик как раз те,где живут одни сексменьшинства :-) Эй,россияне,очнитесь,посмотрите на себя в зеркало, ниже пояса... :-)

Гость
23 дек 2023 в 10:45

Ничего не куплено ,все красивые ,только мода меняется на красоту ,то на губы ,то на брови ,то на другие части тела и лица .И комиссии есть регламент какая страна должна победить и какой внешности .

Гость
23 дек 2023 в 11:18

Ну нашу из России могли бы уж найти думаю чуть лучше как минимум

Гость
23 дек 2023 в 12:08

Че то победительница выглядит достаточно дешево и потаскано...

Гость
23 дек 2023 в 12:15

Да они все какие то стремные в мире есть такие что даже женщины завидуют ей а здесь наверное из самых худших выбрали

Гость
23 дек 2023 в 13:52

Восьмое место у Дарьи Луконькиной из 80 участниц, достойный результа👍

Гость
23 дек 2023 в 14:32

Думаю у нашей самая натуральная красота

Гость
23 дек 2023 в 16:28

Где глаза у жюри?Последнее время с этими конкурсами происходит,что то непонятное,победительницы одна страшней другой,мир сошел с ума?

Гость
23 дек 2023 в 20:28

Почему в расии все "девушки" с лицом крокодила? Неужели генетическая предрасположенность ?

Гость
23 дек 2023 в 23:25

Можно фотки без тонны косметики ?

Гость
24 дек 2023 в 08:33

Женщины это оружие яхвы, посредство влияния на человеков, коих уже наверное не осталось, сейчас остались только люди, те что сделали из человеков.

Гость
24 дек 2023 в 14:00

Согласен с теми, кто утверждает, что у нашей конкурсантке нет выдающихся черт: обычная, молодая девушка с очень простецким лицом. Если сравнивать с обезьяной то, да, красива...

Гость
24 дек 2023 в 18:03

Наконец-то Добрый Заяц добился успеха!

Гость
24 дек 2023 в 23:34

Мне из Тайланда понравилась!

Гость
26 дек 2023 в 17:22

ЕЩЁ ОДНА ГЛИСТИЩА В ОБМОРОКЕ.

28 дек 2023 в 08:54

Бузова?