Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Посмотрите, какая красавица представит Россию на «Мисс Земля»: 10 обворожительных фото
Посмотрите, какая красавица представит Россию на «Мисс Земля»: 10 обворожительных фото

22 дек 2023 в 15:05

Симпатичная, но не более.

22 дек 2023 в 15:06

вы гоните?:)

23 дек 2023 в 13:08

А ЧТО РОТ ПОСТОЯННО ПРИОТКРЫТ...?
АДЕНОИДЫ , ГЛАНДЫ ..? ЧТО ЭТО..?
А ЕСЛИ ЧЕСТНО ВСЕ ДО ОДНОЙ ФОТО ПОСЛЕ ФОТОШОПА - А ПОСЛЕ ФОТВШОПА И ПЕПИЦА ЛОЛИТА НА 20 ЛЕТ ВЫГЛЯДИТ... ФОТОШОП ТОЛЬКО НАСТЕ ИВЛЕЕВОЙ НЕ ПОМОГАЕТ.. ОНА КАК БЫЛО С ЖАБЬЕЙ МОРДОЧКОЙ ТАК И ОСТАЕТСЯ ЖАБКОЙ..

23 дек 2023 в 13:12

КСТАТИ НА ВТОРОЙ ФОТО НОГИ НЕ ОЧЕНЬ - КОЛЕНКИ КАКИЕ ТО МУЖСКИЕ ИЛИ РАКУСРС НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ..

ЛАДНО ХВАТИТ РУГАТЬ... ДЕВКА ДОБРАЯ НО НЕ ЛУЧШАЯ ..

Гость
22 дек 2023 в 14:19

нос большой и челюсти

Гость
22 дек 2023 в 14:24

Не сказать, чтобы прямо "обворожительная".

Гость
22 дек 2023 в 14:34

В чём её обворожительность, объясните!???

22 дек 2023 в 15:02

Внешность не выставочная. Сколько заплатили за её победу?

Гость.
22 дек 2023 в 14:50

Обыкновенная, взгляд не цепляет.В нашей стране очень много действительно красивых девушек, но почему то представляют её посредственные,моль.

Гость
22 дек 2023 в 15:16

Vic_
Я красивее.

Гость
22 дек 2023 в 15:43

Ну и кустюм

Гость
22 дек 2023 в 15:35

Чей жирный дядя спонсор больше заплатит, та и "победит"

Гость
22 дек 2023 в 14:06

Лариска из Самары краше

Гость
22 дек 2023 в 14:02

Мы Русские - С нами Бгг

Щас челябинские Алены Делоны из красно-белого набегут с критикой.

Астролог
22 дек 2023 в 14:03

Сколько у ней примерно детей?

Гость
22 дек 2023 в 14:29

Кто последний за яйцами?

Гость
22 дек 2023 в 14:29

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?

Гость
22 дек 2023 в 14:28

Магомед Нуров, Боец ММА ударил девушку в Тайланде
«Я стояла возле своего скутера, после чего ко мне подошел М.Н. и начал домогаться. Не давал мне пройти с места, после чего я попросила его уйти, он не отреагировал. Он начал огрызаться со мной, угрожать мне. После чего он ударил меня по лицу. Я начала уходить от него, отвернулась, он ударил меня еще раз. Кричал, что руки и ноги мне оторвет. Я написала заявление в полицию, обратилась в Посольство Казахстана. Я очень переживаю за свою безопасность», — рассказала казахстанка русская по национальности.

Гость
22 дек 2023 в 14:30

Сможет родить 7-8 детей как хочет Путин?

Гость
22 дек 2023 в 14:56

💩-глазая, не сочитается с блондом, светлые бы глаза...

Гость
22 дек 2023 в 14:05

белая плюха

Гость
22 дек 2023 в 14:05

Кто и зачем организует эти конкурсы? Сутеры?

Гость
22 дек 2023 в 14:07

Силикону и ботексу воздадим славу!

Гость
22 дек 2023 в 14:07

Девушка, которая родила в бане, скрывала беременность от семьи.

Новорожденного и его мать сначала положили в местную больницу, а через пару часов транспортировали в Нижний Тагил. Малыш находится в реанимации с переохлаждением. Вес мальчика — 2,5 килограмма, рост — 52 сантиметра.

— Муж роженицы работает учителем в школе. Родители воспитывают двоих детей — мальчика 2019 года рождения, который ходит в садик, и девочку 2021 года рождения. Родные, узнав о ЧП, были в шоке. Они сказали полиции, что якобы не знали о беременности женщины, — уточнил руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

гость
22 дек 2023 в 14:06

есть за что подержаться, это +

Гость
22 дек 2023 в 14:06

А она была на ночной кинки-пати Ивлеевой?

Гость
22 дек 2023 в 14:06

Зачем мне на неё смотреть, она мне не родня

Гость
22 дек 2023 в 14:09

А когда она учиться успевает?

Гость
22 дек 2023 в 14:14

где вариант что девушка красивая, победы желаю, но смотреть не буду?

Гость
22 дек 2023 в 14:22

Мэр Нью-Йорка обвинил крыс в массовом бегстве людей из города

Гость
22 дек 2023 в 14:22

Красивая девушка. Фото не все удачные, но она действительно хорошенькая, что очень не характерно для последних конкурсов красоты.

Гость
22 дек 2023 в 14:29

Верните мобилизованных!

Гость
22 дек 2023 в 14:28

Когда закончится СВО?

Гость
22 дек 2023 в 14:27

Где Навальный?

Гость
22 дек 2023 в 14:39

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Сначала стеснялась позировать в купальнике, а во Вьетнаме уже без белья не стесняется соски показать?)

Гость
22 дек 2023 в 14:38

Почему красавицу из России представляет какая то экстремистская организация?

вадим
22 дек 2023 в 14:47

была бы у меня такая же грудь.....

Гость
22 дек 2023 в 14:49

что обозначает Мисс Земля? та,которая на земле хорошо пашет?

Гость
22 дек 2023 в 14:48

ТО есть показывать себя в инстаграм в пошлячьем виде ей норм, а купальнике не норм. как оотопыревает сидалище 😱

Гость
22 дек 2023 в 14:51

Как же бабам стало проще в нынешнее время жить.

Гость
22 дек 2023 в 15:08

«Просто россияне не в курсе, какие голые вечеринки закатывал Жданов в блокадном Ленинграде»

То, что теперь называется светской вечеринкой, было когда-то картиной «Актив окраинного райкома отмечает в бане с передовыми комсомолками окончание Ленинского университета миллионов» (холст, масло, комсомолки).

Гость
22 дек 2023 в 15:27

Стандартные девки.😁

Гость
22 дек 2023 в 15:44

вы реально гоните, где фото в стрингах? не выиграет

Гость
22 дек 2023 в 15:42

А с прямыми ногами не было?

Гость
22 дек 2023 в 16:25

Самая обычная

Гость
22 дек 2023 в 17:11

А КООГДА БУДЕТ "МИСС ВОДА", "МИСС ВОЗДУХ"???

Гость
22 дек 2023 в 18:10

А кокошник из какого экологичного материала сделан?

Гость
22 дек 2023 в 18:13

Красоты то и нет самая обычная кто их выбирает глаз что ли нет

Гость
22 дек 2023 в 18:16

Приятная натуральная внешность. Пожелаем Даше👸🏻 успехов.

Гость
22 дек 2023 в 18:20

Шикарная девчонка!