Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Есть закон выше, чем пацанский». Смотрим финальную версию «Слова пацана» про казанских бандитов и сравниваем со сливом
«Есть закон выше, чем пацанский». Смотрим финальную версию «Слова пацана» про казанских бандитов и сравниваем со сливом

Гость
21 дек 2023 в 12:20

У таких две дороги, на зону и на кладбище. Родились, пожили, попакостили, погадили и исчезли, узколобье.

Гость
21 дек 2023 в 12:37

Достали уже с этим сериалом, каждый день мусолят на 74ру

Гость
21 дек 2023 в 12:53

Сколько проплатили за пиар данного 💩сериала?

Гость
21 дек 2023 в 13:24

Зачем каждый день про этот сериал писать???

Гость
21 дек 2023 в 12:27

Все понятно. Шекспир и племянники, сами слили и сами пересняли💩 Однажды в Америки.. Татарии

Гость
21 дек 2023 в 13:14

Короче, понятно все, зачем заставили переснять.

Гость
21 дек 2023 в 15:45

Жаль что вырезали сцену в которой Андрей останавливает "чушпанов" и забирает деньги так же, как это было в первой серии в автобусе в исполнении Марата, с этой сценой история Андрея выглядит более завершенной.

Гость
21 дек 2023 в 12:57

что за бредятина, продюссер с Челябинска табарчук с ума сошёл?

Гость
21 дек 2023 в 13:02

Да, за все в жизни приходится платить

Гость
21 дек 2023 в 13:29

Хороший, пиар, но - нет. Мне одной серии хватило. БЕСПЛАТНОЙ.

Гость
21 дек 2023 в 14:34

Обычный сериал на троечку

Гость
21 дек 2023 в 14:40

Вот эти теперь стали властителями дум нашего подростающего поколения? Браво!!!

Гость
21 дек 2023 в 16:50

Жора КРИНЖовников🎥 переиграл всех цензоров.

Гость
21 дек 2023 в 17:04

Закон выше чем "посанский"? Естественно есть. Это закон справедливости. Он вообще выше всех законов: светских, пацанских, воровских, христианских и мусульманских, военного времени и.т.д. Оттого, насколько человек ощущает внутри себя этот наивысший закон, зависит его поведение в той или иной ситуации. Это мы видим на примере 2-х героев этого сериала - Марата и Андрея. Один всегда действует исходя только из собственных интересов и справедливости, которую сам же и назначает по ситуации, а второй постоянно разрывается между "пацанскими понятиями" и общественным мнением в лице. Ну а в целом же сериал о том, насколько важно в жизни иметь царя в голове и хоть немного ума под те цели и амбиции которые ставишь перед собой. Либо сиди и не отсвечивай.

22 дек 2023 в 04:53

ну кому из взрослых людей это может быть интересным ? А подросткам надо обьяснить .что никаких бандитских группировок из подростков в 80 ых годах при СССР не было .и пацанами себя никто не называл ..в то время это слово вообще стремным считалось

22 дек 2023 в 04:47

и среди кого нашумел этот сериал ?

Гость
21 дек 2023 в 15:16

Отличный сериал! Но современные маменькины сынки не поймут. Да и их родители, что жертвы ЕГЭ.