Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В российский прокат вышел новогодний фильм, снятый командой из Челябинска. Фоторепортаж с закрытого показа
В российский прокат вышел новогодний фильм, снятый командой из Челябинска. Фоторепортаж с закрытого показа

21 дек 2023 в 13:21

"...Это, пожалуй, один из самых успешных проектов челябинцев в киноиндустрии". Это там где на фото супруга нашего губернатора?

Опять сняли 💩 на наши налоги!!!

Унылое💩💩💩 это ваше кино, опять цапцарап у заграницы!

Гость
21 дек 2023 в 12:11

⚽️ Леонид Слуцкий об участии в выборах президента РФ: «Это чушь какая-то. Я даже не состою в этой непонятной партии»

Гость
21 дек 2023 в 12:31

)))фильм ужасов?живые мертвецы?или про мутантов?челябинцы из за экологии все хронически больны!

Гость
21 дек 2023 в 13:22

заметил за собой, что если смотрю кинофильмы (что со мноц бывает довольно редко), то это или советские, или западные.
Российские не смотрю, быдловатые они какие-то.
Лет за 30 последних и вспомнить нечего, разве что "Сибирского цирюльника"...
В советском кино было много производственно - идеологической пены, но были и фильмы на все времена, хотя и немного.
В фильмотеках западных тоже нужно хооошо покопаться, но обязательно найдёшь что-нибудь интересное, особенно европейское кино.
А российские современные фильмы очень похожи на рекламные ролики - пустые и незатейливые, время на них жаль тратить.

Гость
21 дек 2023 в 13:35

"один из самых успешных проектов" В каком смысле "успешный", если фильм даже в прокат ещё не вышел?!

Гость
21 дек 2023 в 13:43

Скажу просто МАМКИНА НОРКА.Ну Вобщем писец

Гость
21 дек 2023 в 14:53

​Просто вдумайтесь — про Афганскую воблу были сняты десятки осуждающих фильмов, написаны сотни книг и тысячи статей. Советской власти не могли простить, что за почти 10 лет воблы в ней погибло 15.000 советских солдат.

В нынешней вобле это потери армии вторжения за 15 дней.

Гость
21 дек 2023 в 15:01

За челябинской городской администрацией прямо во дворе в кустах несколько лет жили бомжи. Вот где кино можно снимать. Фильмы ужасов. А если в сторону на пару километров отойти - там тебе и триллеры и боевики.

Гость
21 дек 2023 в 15:05

"Это, пожалуй, один из самых успешных проектов челябинцев в киноиндустрии"
Тут у меня сосед во дворе протрезвел и попробовал в шахматы сыграть первый раз в жизни. Проиграл, конечно. Но это была одна из самых успешных партий в его шахматной карьере. Поздравим его!

Гость
21 дек 2023 в 12:17

Когда в 1995 году четырнадцать волков были выпущены на волю в Йеллоустонском национальном парке, ученые и не подозревали, что это кардинально изменит всю экосистему парка.

Волков не было в парке 70 лет и все это время там царствовали олени, которые за годы бесконтрольного размножения (все усилия людей по контролю их популяции не приносили успеха) нанесли сильнейший урон местной флоре. Четырнадцать волков, конечно, не смогли съесть всех оленей, но они заставили тех осторожнее выбирать места для пастбищ и избегать некоторых участков парка. На тех местах начала возрождаться растительность. За шесть лет количество деревьев увеличилось в пять раз. Появились бобры, которым деревья нужны для постройки плотин. В заводях завелись ондатры, утки и рыбы. Волки уменьшили популяцию шакалов, что привело к увеличению количества зайцев и мышей, а те в свою сторону привлекли в парк ястребов, хорьков и лис. В парк пришли медведи, так как они смогли отгонять волков от их добычи или доедать их объедки. В парке увеличилось количество ягод.

Но самое удивительное, волки изменили течение рек. Их русла выпрямились и стабилизировались, уменьшилась эрозия берегов. Случилось это потому, что влияние волков на оленей привело к взрывному росту деревьев и травы по берегам рек, что привело к их укреплению. Поменялась сама география парка, а все благодаря четырнадцати волкам.

Гость
21 дек 2023 в 12:55

Аблигация

Можно узнать анонсу по фильму , куда идти если пригласят ,а если нет ,то где купить билет ,два-два билета?))

Гость
21 дек 2023 в 12:21

🤦‍♀️🪖Где мобилизованные, Шойгу?

На расширенном заседании Коллегии Минобороны Сергей Шойгу заявил, что число контрактников необходимо довести до 745 тысяч человек. Но о том, когда вернут мобилизованных ничего не сказал.

Жена мобилизованного из Курганской области рассказала «‎Бери шинель» о том, что за несколько дней до «‎Прямой линии» с Путиным ей позвонили из военкомата.

«‎Мой муж находится на СВО с осени прошлого года, и вдруг звонок. Военкомат. Спрашивают, на СВО ли муж, не хочет ли подписать контракт, поговорите с ним», - рассказывает женщина.

В нескольких группах, посвященных мобилизованным, в начале декабря появились рассказы о подобных звонках. Иногда, вместо военкоматов, женщинам звонили соцработники. Они рассказывали о «‎губернаторских» выплатах при заключении контракта и обещали различные льготы.

Жены предполагают, что эти звонки - исполнение «‎хитрого плана» по увеличению числа контрактников. А что там с тем, чтобы вернуть мобилизованных? Нет, не слышали.

Гость
21 дек 2023 в 12:38

⚡️Книги «иноагентов» в России будет выпускать издательство «Костер»

Гость
21 дек 2023 в 14:36

Знаю только Дукалиса и Челябинского Цапника.

Гость
21 дек 2023 в 14:58

Вот такое теперь у нас кино будет. Самодельное, местечковое. А другого ничего теперь еще долго не предвидится.

Гость
21 дек 2023 в 15:15

Ирэне очень идёт пинджак и кожаные штаны😍!

Гость
21 дек 2023 в 15:30

40 лет отработал на ТВ в центральных ролях. Об этой "киноиндустрии" не знаю никого и ничего.хотя о многом знаю больше, чем надо для здоровья. Кто от кого отстал?

Гость
21 дек 2023 в 16:04

Все современное творчество на территории РФ это либо голимая пропаганда, либо распил бюджетов. Все более или менее творческое и талантливое вышвырнуто за пределы "великой державы".

Гость
21 дек 2023 в 23:50

Коктейль детектива и суета успешно/денежных (среднего класса)
типа новых русских, фильм. Однодневка, разовый.

Гость
22 дек 2023 в 07:11

Фильм "Страна Оз" вряд ли переплюнули

Гость
22 дек 2023 в 13:35

Согласен – это коктейль детектива и суеты успешно/денежных
новых русских ... Однодневка, разовый, конвейерно-поточный фильм.