Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба актрисы с ангельской внешностью Елены Кориковой
От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба актрисы с ангельской внешностью Елены Кориковой

17 дек 2023 в 13:41

Молодец, женщина!

17 дек 2023 в 11:15

Позвольте! А почему нет ни слова про подорожание яиц и отсутствие бензина? Без этого статья полностью теряет смысл и насущность.

17 дек 2023 в 11:30

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЧЕРНОГОРСКОЕ ВИНО ДЕЛАЕТ СВОЕ ПАГУБНОЕ ДЕЛО.. ОДУТЛОВАТОЕ ЛИЦО .
ВИНО+ВОЗРАСТ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО .

Гость
17 дек 2023 в 11:21

Недовыпуск на 4 маршруте зеленых автобусов объясняется просто - начальник МУП СОД специально не ставит автобусы часто как положено по расписанию, чтобы дать возможность дружественным маршрутка №50 заработать на пассажирах. А автобусы ходят редко ждать 25-40-50 минут.
Сегодня утром с Парка Гагарина не было 4 автобуса 55 минут в сторону ЧТЗ.

Транспортную реформу саботируют сами же вахтовики и ставленники Техлера и Котовой!

Гость
17 дек 2023 в 11:59

Где Навальный?

Гость
17 дек 2023 в 12:08

Почему БРАК в раиси может быть счастливым только ЗА ГРАНИЦЕЙ!?? Скрепы рушатся!!

Гость
17 дек 2023 в 12:11

Какая разница? Там всё через одно место продвигается. Наша современная культура на очень низком уровне. Лучше бы писали, что в нашем городе происходит. И желательно не задним числом, а заранее, чтобы люди при желании могли поучаствовать. Из других источников узнаем, что в Парке Гагарина был фестиваль пельменей. Оказывается он там ежегодно проходит.

Гость
17 дек 2023 в 12:28

Мало фото, чтобы полностью оценить, так сказать)

Гость
17 дек 2023 в 12:31

Я эту статью на днях в Дзене читал. 74 ру её просто слямзили.

Гость
17 дек 2023 в 13:37

Да уж… У Кориковой была неземная красота. Самая красивая актриса 2000-х. Просто ангельская красота от природы.

Гость
17 дек 2023 в 13:32

Выбрала себе мужа -кошелек.

Гость
17 дек 2023 в 19:40

Да и фиг с ней.

Гость
18 дек 2023 в 01:06

Будет похожа на Валентину Терешкову.

Гость
18 дек 2023 в 08:37

Ведро мусорное

17 дек 2023 в 14:58

Такая же ласточка, 🐦 как и Её мама...

Гость
17 дек 2023 в 12:31

Она была действительно очень красивой. Сейчас, от былых пропорций и золотых сечений не осталось и следа, но это возраст, который даже операции не спасут.

Больно стареть))

Гость
17 дек 2023 в 12:00

Кто последний за яйцами?

Гость
17 дек 2023 в 13:28

На фото у этой мадам в душевой зеркало из дворца)) Страшно подумать, какие она создаёт интерьеры. Дорага-багата-золото-канделябры?

Гость
17 дек 2023 в 12:49

ХВАТИТ СТАВИТЬ ПОМОЙНЫЕ ВЕДРА НА ПЬЕДЕСТАЛ!!

17 дек 2023 в 12:44

Настоящие актрисы не могут не играть. В профессии до самых зрелых лет.