Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Таксист говорил, что мы бесстрашные»: жительница Магнитогорска — о поездке на секретные съемки «Битвы экстрасенсов»
«Таксист говорил, что мы бесстрашные»: жительница Магнитогорска — о поездке на секретные съемки «Битвы экстрасенсов»

я бы сказал, что е....тые

12 дек 2023 в 16:05

самая нужная новость на сегодня.

12 дек 2023 в 18:42

Астрологи, экстрасенсы, ясновидцы люди придумали чтобы людей отвлекать от действительности

Гость
12 дек 2023 в 16:02

дегенераты

Гость
12 дек 2023 в 20:18

Эту Анну на кузнецова на обследование и срочно !

Гость
12 дек 2023 в 16:17

Только дуракам важно, что о них думает таксист.

Гость
12 дек 2023 в 16:48

День, который должен был быть Днём Конституции, при Путине стал годовщиной её похорон.

Мозги поменять не получилось. Отнеситесь с пониманием.

Гость
12 дек 2023 в 16:44

Таксист говорил, что мы бесстрашные. Как, оказывается, красиво можно описать е....утость.

Гость
12 дек 2023 в 18:39

вы не бесстрашные..., таксист был очень мягок в высказываних

Гость
12 дек 2023 в 17:42

Ну какие такие экстрасенсы? Люди что, дегенераты, что ли?)))

Гость
12 дек 2023 в 18:49

Ты все перепутала. Таксист вам говорил, что вы недоумки тупые.

Великий Пу✓✓✓
12 дек 2023 в 19:14

вот это гон

Гость
12 дек 2023 в 21:28

Эти "битвы" туфта полная рассчитанная на лохов верящих в чудеса.

Гость
12 дек 2023 в 21:50

Дичь какая то

Гость
12 дек 2023 в 17:02

Кто еще верит в этот лохотрон? Посмотрите разоблачение про экстрасенсов, гадалок, ясновидещих
Документальный сериал Бориса Соболева под названием «Идущие к черту» .

Гость
12 дек 2023 в 17:22

Страна непуганых идиотов. По классике жанра.

Гость
12 дек 2023 в 17:22

Кто последний за яйцами?

Гость
12 дек 2023 в 16:29

клоунада для лохов и колхозанов

Гость
12 дек 2023 в 18:49

«Таксист говорил, что мы бесстрашные». Мне тоже один таксист говорил, что у него сверхдержава и аналоговнеты.

Гость
12 дек 2023 в 16:18

Лариса.
как попасть на битву?

Гость
12 дек 2023 в 16:25

Беда России не в дураках и дорогах, а в дураках, которые указывают дорогу. Ничто так не ухудшает жизнь россиян, как меры правительства по её улучшению. Трагедия русского народа не в том, что ему постоянно врёт власть, а в том, что он постоянно ей верит.

Гость
12 дек 2023 в 17:15

А где Навальный?

Гость
12 дек 2023 в 19:32

Очень содержательная статья

Гость
12 дек 2023 в 21:00

Молодцы поклонники, и в мороз и в зной всегда готовы.

Гость
13 дек 2023 в 00:04

( • ) ( • )

Гость
13 дек 2023 в 03:18

/ /\( • )( • )/\ \

Гость
13 дек 2023 в 03:27

а зачем сполерить ? интерес пропал , хочется посмотреть только из за этого что в моем поселке снимали ....

Гость
13 дек 2023 в 07:42

Зачем участвовать в этом шлаке?

Гость
13 дек 2023 в 16:04

А что расследовали?Какая была тема?

Гость
12 дек 2023 в 16:51

Природа так мозг человека устроила, что возникает пред ним затруднение и он прежде всего обращается к прошлому опыту. И уж если там не обнаруживает ничего подходящего, то ищет свежее решение.

Опыт приходит с возрастом — чем старше человек, тем богаче его жизненный опыт. И тем меньше вероятности, что в поиске решения он не будет копаться в этом богатом жизненном опыте, а предложит новое, современное решение проблемы.

Аналогичная история и с властью. Чем старше люди, которые на её вершине, тем чаще мы видим попытки решения возникающих проблем на основе их прожитой жизни.

Случился конфуз с яйцами, стали дорожать ни с того, ни с сего и власть сразу приказала ограничить торговую наценку. Не помогло. Спустили на производителей яиц прокуроров — не помогло! Поковырялись ещё в памяти и вот же оно, решение — ограничить количество при покупке! Белгородская власть для ярмарочной торговли уже установила не более 2 десятков в одни руки. В СССР не помогло, но нынешние верят.

Или, вот, помнится, какое то время назад аналогичным методом - нырянием в прошлое - Валентина Матвиенко предлагала решать "рыбную проблему". Полистала в памяти и вспомнила: "раньше, в советское время перед каждой путиной Минсельхоз образовывал специальный штаб, контролировали, в чём нужна помощь, помогали с вывозом, решали организационные вопросы". Из воспоминаний спикера СФ следовал вывод, что если возродить советс

Гость
12 дек 2023 в 16:04

Как экстрасенс не "почувствовал", что их снимают? Что, не такие уж и экстра у них сенсы, да?

Гость
12 дек 2023 в 16:18

Таксист - голова!
В путины его надо выдвинуть.

Гость
12 дек 2023 в 16:16

Вы идиёты.
А они никого и ничего не боятся.

Гость
12 дек 2023 в 16:25

Сегодня Шалинский горсуд в Чечне отказался выпускать Зарему Мусаеву по УДО.

Зато суд в Сыктывкаре вместо прокурорских хотелок в 5,5 лет лишь оштрафовал социолога Бориса Кагарлицкого на 609 тыс. рублей и освободил его из-под стражи.

Ожидать чего-то другого от Чечни было сложно, но в Сыктывкаре-то с какого перепугу «оттепель» грянула? Путину в четверг на пресс-конференции захотелось иметь при себе клок чего-нибудь белого и пушистого? Или показывают, что Конституция, чей День сегодня, не только про обнуление и присоединение?

Одна беда: когда про разнонаправленные тренды вспоминают в связи с работой госчелюстей, это все-таки не оттепель, это все-таки пережевывание