Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Отовсюду ринулись сюда»: под Магнитогорском едва не сорвали секретную съемку «Битвы экстрасенсов»
«Отовсюду ринулись сюда»: под Магнитогорском едва не сорвали секретную съемку «Битвы экстрасенсов»

12 дек 2023 в 11:28

ой ну и клоуны!

12 дек 2023 в 13:45

ПРОЕКТЫ ПО ОБОЛВАНИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ..
ИЛИ КРЕМЛЬ НЕ ЗНАЕТ .. ВРОДЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ А ВО ВСЯКУЮ ЧУШЬ ВЕРЯТ...
ИЛИ НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ..?

12 дек 2023 в 11:46

вот людям-то делать нечего... явно с утра не вставать на работу за станок

Гость
12 дек 2023 в 11:23

Сборище придурков, еще и полицию отвлекают.

Гость
12 дек 2023 в 11:31

Мороз крепчал
Народ дичал

Гость
12 дек 2023 в 11:47

Сколько идеётов у телевизоров...

Гость
12 дек 2023 в 11:20

А кто это на последнем фото?

Гость
12 дек 2023 в 11:43

В 1998г редактор газеты "Юридический Петербург" Анатолий Левин-Уткин написал статью, что Владимир Путин не имел права возглавить ФСБ, что был не генералом, а подполковником. Через неделю после публикации материала Левина-Уткина жестоко убили в подъезде его дома.
Совпало...

Гость
12 дек 2023 в 11:55

Как можно хавать эту блевотину?

Гость
12 дек 2023 в 12:04

А вы удивляетесь и кто же это за путина голосует? Ну вот, собственно, оно прется в -35 куда-то в поля, чтобы... попасть в телевизор или позырить как снимают или увидеть какую-то "знаменитость" их мирка. Тут уже ничему не удивишься.

Гость
12 дек 2023 в 11:23

Да ладно. В -35°. Или массовке заплатили ради рекламы, или их такие же полоумные родственнички поболеть притащились.

13 дек 2023 в 12:25

сорвали весь этот стыд! Эти экстрасенсы стольких людей обманули!

Гость
12 дек 2023 в 11:17

Сколько все таки больных людей!

Гость
12 дек 2023 в 11:26

Руслан, ты здесь!? Давай выходи на работу! Бизнес-партнёры ждут, сделки горят! Прибыль уходит! Сейчас самые продажи новогоднего конфетти!!! Вспомни свой бизнесс-проект, изготавливать новогоднее конфетти с помощью офисного дырокола из фантиков от карамелек, которые кладутся для клиентов в вазочку на стойке ресепшена! Прибыльное дело!

Гость
12 дек 2023 в 13:45

У этого цирка ещё фанаты есть?!

Гость
12 дек 2023 в 14:09

Шапито.

Гость
12 дек 2023 в 14:54

«Смотри, Сидоров, останешься за границей - больше в загранкомандировки не поедешь!»

Вчера в РФ вступил в силу феерический закон.

Он обязывает те категории граждан, которым запрещен выезд из страны, сдавать загранпаспорта «на хранение» в выдавшие паспорта органы МВД или МИД.

В законе есть удивительное место: если гражданин находится за пределами страны, он должен сдать паспорт в консульство, а случае если гражданин этого не сделает, паспорт будет объявлен российскими властями недействительным.

Честно говоря, я просто не понял вообще, как может быть реализована эта норма в отношении находящихся за границей.

Получается, что человек, которому в стране запрещен выезд, а он уже давно за границей, должен пойти и сдать паспорт в консульство.

После этого он останется без проездного документа, позволяющего приобрети билеты, если бы он хотел вернуться на родину.

А если он не вернется на родину, то останется с паспортом, который висит в базе недействительных.

При этом за пределами РФ эту норму будут игнорировать власти стран пребывания, также как сейчас игнорируют запросы на экстрадицию.

Стало возможно все.

Гость
12 дек 2023 в 16:56

Это не ответ на поставленный вопрос.

Челябинец
12 дек 2023 в 19:04

Секретная съемка о которой все знали, о которой написали в новостном портале!! Ребята, вы клоуны!!

Гость
12 дек 2023 в 21:02

Да маски шоу снимали киношники ,а потом подадут как правда было

Гость
12 дек 2023 в 21:11

Опять нашел невесту Маратка за 1️⃣ 🍋 кольцо купил !нажретья желтой воды и палец ей сломает или по морде даст к экстрасенсам не ходи и так все знают

Гость
12 дек 2023 в 21:17

Ваш Марат женился

Влад удачи тебе 💫✨🌟

Гость
12 дек 2023 в 23:09

Руководителю проекта.
Стыдно Вам должно!
Ответить за все ваши грехи придется не избежно.
Эта "передачка" врага нашего!
Изыди!!!

Гость
13 дек 2023 в 08:10

Бесовщина

Гость
13 дек 2023 в 11:15

Все власти знают про этот шабаш дибилов все делается чтобы отвлечь народ от проблем.

Гость
13 дек 2023 в 15:27

Какие депутаты, такие законы

Гость
18 мар 2024 в 23:51

Скгт

12 дек 2023 в 13:23

Мракобесие!!!

Гость
12 дек 2023 в 11:44

Если Вы видите в интернете фото с запредельными ценниками на яйца, не спешите верить. Это может быть банальная провокация укропропаганды. Поэтому, пытаясь скупить все яйца в близлежащих магазинах, вы не помогаете себе, вы разгоняете нужные для врага волну и ажиотаж. Сегодня у нашей страны есть все, чтобы оперативно решить этот вопрос.

12 дек 2023 в 15:15

Пусть экстрасенсы проверят трассу М-5, отчего там много смертельных аварий.