Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Недолго горевала: вдова Пьера Нарцисса вышла замуж за известного артиста — он на 23 года старше ее
Недолго горевала: вдова Пьера Нарцисса вышла замуж за известного артиста — он на <nobr class="_">23 года</nobr> старше ее

10 дек 2023 в 13:54

Калачёвой любой сойдёт, у кого есть известность и деньги. Цепкая дама.

10 дек 2023 в 17:05

А почему она должна была хранить верность мертвецу?Жизнь продолжается.Она молодая красивая,правильно сделала,что нашла себе нового спутника

10 дек 2023 в 12:13

Деньги у теток никогда не пахнут

Гость
10 дек 2023 в 12:24

Очень известный артист, в очень узких кругах. Про нее вообще молчу. Почему-то все пишут, что она вдова Нарцисса, но они же в разводе.

Гость
10 дек 2023 в 12:36

Сейчас модно воспитывать чужих детей, своих бросать, и бросать жён и уходить к молодым.Правда жизни!

Гость
10 дек 2023 в 14:01

Ой, Господи ну зачем такие новости? Кто они такие? Зачем они нам нужны?

Гость
10 дек 2023 в 12:13

Она скучала по биг блак дик но теперь пора веселиться!

Гость
10 дек 2023 в 12:36

Мужчины, не подбирайте мусор за другими!

Гость
10 дек 2023 в 13:16

У них внешность больных людей...молодой вдлве нужно на что-то жить, пока молода..

Гость
10 дек 2023 в 13:53

а это вообще кто они?

10 дек 2023 в 12:14

...Известный артист Евгений Шахрай... 😆

Гость
10 дек 2023 в 12:26

СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!

10 дек 2023 в 13:46

Ей что теперь до гробовой доски во вдовах ходить? В скрепах об этом ни слова)

Гость
10 дек 2023 в 12:39

Кто подобрал очередную помойку. Очень интересно конечно.

Гость
10 дек 2023 в 21:12

Деньги ей нужны ,а не этот старикан

Гость
10 дек 2023 в 23:41

йшя

Гость
10 дек 2023 в 12:20

Не знал и знать не хочу. То что у насадки новый хозяин никому не интересно кроме других насадок.

Гость
10 дек 2023 в 12:59

Штож за доля то женская такая, ходить по рукам и не только по рукам

Гость
10 дек 2023 в 13:19

Да, бабьё оно такое, и в этом, кстати, нет ничего удивительного, надеюсь ни все такие, но лично я других не встречал.

Гость
10 дек 2023 в 19:21

"Одинокая ветка сирени" песня Валерия Залкина. Учите матчасть!

Гость
11 дек 2023 в 07:26

И КАК Я УТРО ПРОВЁЛ БЕЗ ЭЭТОЙ ШНЯГИ..... ТОСКА.

Гость
11 дек 2023 в 07:33

Вышла замуж-это нормально. Ненормально, когда мужики своих детей в браке бросают и бегут к новым с чужими детьми.

Гость
11 дек 2023 в 08:23

Только голый расчёт.

Гость
11 дек 2023 в 09:30

Ей вообще наплевать с кем, лишь бы деньги были.

Гость
11 дек 2023 в 09:42

Одного на тот свет справадила сейчас второго а имущество себе

Гость
11 дек 2023 в 09:41

Днище

Гость
11 дек 2023 в 09:45

За деньги со старпером ужас просто

Гость
11 дек 2023 в 11:21

Любов чо. Старперы включите мозги, бабы любят ваши деньги

Гость
11 дек 2023 в 14:00

По ней видно, что она не корыстная , а очень Глубоко Духовная.

10 дек 2023 в 15:37

ну вышла и вышла замуж .что. ей себя тоже чтоль похоронить ...а тут снова набежали неадекваты со своим бредом .Вам то какое дело ?

Гость
10 дек 2023 в 13:19

Карики-оне такие,только скучать по сёгуну Пьера она будет,у негров оне уж больно сладкие для девочек из варламова...