Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Вы откуда все прилетели? Почему нельзя запрещать сериал «Слово пацана»
Вы откуда все прилетели? Почему нельзя запрещать сериал «Слово пацана»

Гость
8 дек 2023 в 12:13

Запретами ничего не решить
Тогда отсутствие сменяемости власти привело к взрыву преступности
Сейчас то же самое....

Гость
8 дек 2023 в 12:10

Хороший сериал , его смело можно сопоставлять с той действительностью которая происходит сейчас в стране , что тогда что сейчас верхушка власти живёт сама по себе , давно оторвалась от действительности , перспектив нет , даже минимального развития ее видно

Гость
8 дек 2023 в 12:06

Не прикрываемся избитой фразой.что это "наша история". Не во всем советском прошлом надо копаться.

Гость
8 дек 2023 в 12:54

Ну конечно сериал виноват.
Не пригожинская кувалда в прямом эфире, не избиение заключённого и полученные за это медали, не помилование людоедов, не мясные штурмы, не пытки в тюрьмах, не посадки за мнение. Не культ силы, вместо главенствования права. А сериал во всем виноват, ага.

Гость
8 дек 2023 в 12:18

Некоторым людям, после того как они оставили свой след в истории, неплохо бы после себя убраться.

Гость
8 дек 2023 в 14:07

Гиркин-Стрелков из СИЗО дал интервью, в котором заявил, что на земле для него больше нет места, и что он боится повторить судьбу Пригожина.

Ну круто же! Ведь ровно за это ты и воевал. Твой любимый русский мир.

Наслаждайся!

Гость
8 дек 2023 в 12:39

Вроде бы совсем недавно ввели уголовную ответственность за пропаганду, романтизацию криминального образа жизни. Похоже это очередной закон, который не действует на "правильных" людей.

Гость
8 дек 2023 в 14:26

В Свердловской области отчим жестоко избил двухлетнюю девочку, она скончалась. Мама убеждала полицейских, что дочь упала с горки

На теле ребёнка было много ссадин и гематом. В больницу обращаться не стала, потому что девочка якобы чувствовал себя хорошо.

Позже она призналась, откуда следы на теле дочери, — их оставил 27-летний Иван. Тиран живёт с ними четыре месяца. Девочка так боялась маминого ухажера, что даже при нем боялась проситься на горшок. У изверга семь судимостей.

У Виктории есть ещё два ребёнка: четырёхлетний мальчик и девочка, ей меньше года. Их определили в детские центры.

Отчима арестовали. Мать проходит за жестокое обращение.

Гость
8 дек 2023 в 12:10

Хороший фильм про подонков, возомнивших себя королями. Пусть смотрит молодежь к чему все это приводит.

Гость
8 дек 2023 в 13:49

это теперь называется культурой

Гость
8 дек 2023 в 18:38

Нельзя запрещать сериал «Слово пацана». Ещё не вся шпана посмотрела инструкцию по применению. И показывать Ленин в Октябре. Очень познавательно

Гость
8 дек 2023 в 12:33

Запрещать надо до.., а не после того, как его пол страны посмотрело!

Гость
8 дек 2023 в 12:40

У меня только один вопрос, шеф.
Чем ты смотрел и анализировал фильмы, что по итогу родил такие аналогии? А Брат 2 то даа.."Чисто библейская история"))

Гость
8 дек 2023 в 14:52

Почему нельзя запрещать сериал:
1️⃣ Потому что это заработок💰;
2️⃣ Потому что кому-то надо обыдлячивать🧌 и криминализировать👹 молодежь („парту красьте в ателье“), "прививать" дурные идеалы;
3️⃣ Кому-то это всё выгодно. 🤔💭

Гость
8 дек 2023 в 12:34

Днище

Гость
8 дек 2023 в 12:43

Каждый кинорежиссер мечтает прославиться на "весь мир" и снять "киношедевр".Но не у каждого на это хватает способностей. Потому и тянет их на киночернуху.

Гость
8 дек 2023 в 12:56

"Геенна огненная, которой тоже скоро наступит кирдык". Браво! Литературную премию Шефу)) А "тоже" это как уже кому?

Гость
8 дек 2023 в 12:59

Какие шедевры можно ждать от наших режиссёров? Но так ведь и запрос зрителей невысок. Посмотрите, кто радеет за этот сериал, в основном босота, а таких в нашей стране много. Как говорится, жрите что дают. Ну а нормальным людям можно просто пройти мимо и не смотреть.

Гость
8 дек 2023 в 13:03

У нас сейчас во всем видят пропоганду . Бич времени

Гость
8 дек 2023 в 13:10

Пропогандировать надо хорошое, доброе, а не эту пещерную дикость.

Гость
8 дек 2023 в 13:09

Да достали всяким 💩, то это, то шаман, то Кока. Как к какому то 💩 семьдесятчетыре прицепится, так мусолить будет с месяц.

Гость
8 дек 2023 в 13:49

На чьи деньги снимают такие сериалы ? Недавно (ради интереса0 посмотрел сериал "Под защитой". Технически снят хорошо. Артисты играли " от души". Но ОПЯТЬ Бандитский Петербург. Да и в сценарии достаточно "киноляпов" . Пример : преступника надо брать живым.а не "мочить его для утехи плебса".

Гость
8 дек 2023 в 14:39

Фильм пользуется огромной популярностью также и на Украине.
Трек Аигел тоже вышел там на первое место .
Это ли не подтверждение что в России и на Украине живет народ с одинаковой ментальностью.
К слову самые крутые банды на Украине были -Донецкие и там тоже было много татар. Татары в большом количестве переселились туда из Поволжья в 30-е годы 20 века , когда шла индустриализация и открывались в большом количестве шахты.
И самый богатый гражданин Украины - Ринат Ахметов, это внук переехавших в 30-е годы семьи казанцев. Он тоже в молодости был одним из лидеров группировки и сумел конвертировать свое влияние при приватизации в многомиллиардное состояние.

Захар
8 дек 2023 в 14:45

Сам пишет, сам комментирует. Ок нужен на ваш сионский сериал, защитники сафарзод!

Гость
8 дек 2023 в 15:28

Афтар, посмотри на досуге "Человек с бульвара капуцинов".
Там, в конце фильма Миронов говорит "Зритель нас рассудит". Но, это утопия. Хорошая сказка. В реальности то так не происходит.

Гость
8 дек 2023 в 16:31

У нас же ЛГБТ запрещена, а как же тогда этот сериал про петушков?

Гость
8 дек 2023 в 17:27

Для автора этой .... Будут дети, отправишь в школу, а там стрельба. Вот потом и ждём статью здесь.

Гость
9 дек 2023 в 11:23

Нормальные люди, если видят на дороге д#рь мо, то не изучают, не исследуют его, не пытаются в нем разобраться, просто обходят. А бывают еще, что пакостливых котов, нагадивших где не надо, тычут мордой в это. Вот это вообще отличная идея - втихаря регулярно избивать в стиле гоп-стоп режиссера, актеров и прочих создателей этого д е р#ма. И запрещать не надо - через пару месяцев регулярных побоев они сами приложат все усилия, чтобы вычистить сериалишко из сети и подобрать убедительные слова для интервью с разбитыми мордами, что это был не правильный фильм. А заодно озвучат, кто конкретно заказ делал на эту социальную диверсию. Дальше к ним пойдем, раз Пригожин не дошел.

Гость
10 дек 2023 в 04:55

Да все просто. Если запрещают, значит правда! И эта правда кому-то не нравится. Тем, кто ее ложью заменяет на высоких уровнях. Узнали себя они. Узнали…

Гость
12 дек 2023 в 13:05

хорошие годы были эти девяностые, яркие насыщенные, дружнее и добрее всегда было, сейчас же население злой, весь в ипотеках, где бы что своровать кого кинуть. каждый сам за себя. тогда было еще единое что то, хоть и в семье не без уродов. везде так не только в татарстане. история нас сплочает когда она повторяется!!!!!! или кто то не согласен?

Гость
12 дек 2023 в 17:33

Такон словоблудие, читать сложно.
У нас в г Иркутск на днях зарезали парня с фразами из сирика, запрещать или не запрещать?

Гость
1 февр 2024 в 18:11

Дело в том, что этот сериал некоторые смотрят семьями, в итоге дети, не понимая, что сериал показывает анти пример, начинают подражать героям. У нас в школе начался жестокий боулинг и избеения одноклассников, дети начали делиться на "группы", а это все в 1 классе! Не говоря уже о старших... Если не собираются запрещать сериал, то пусть объяснят и поднимут проблему того, что детям это смотреть КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Увы не все родители это понимают...

Гость
21 мар 2024 в 07:36

Лучше бы не показывать, прожил..

Гость
8 дек 2023 в 12:20

кто впечатлительный , не смотрите, давайте тогда запретим все фильмы - игру в кальмра и тд

Гость
8 дек 2023 в 13:10

Вы что, до сих пор телек смотрите?
Столько интересного и познавательного контента в сети.
И тратить драгоценные часы отдыха на телек...
Убожество.

Гость
8 дек 2023 в 14:24

это киномусор, снятый жертвой егэ. ниочем нипрочто

Гость