Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Неудачные покупки, сломанные гаджеты, проблемы на работе: как нам навредит ретроградный Меркурий
Неудачные покупки, сломанные гаджеты, проблемы на работе: как нам навредит ретроградный Меркурий

Гость
7 дек 2023 в 10:09

Не курите
Не обжирайтесь
НЕ ПЕЙТЕ АЛКОЯД
На новый год!
Как бы вас не соблазняли и не морочили всякие щлемазлы ашкенази
Они будут говорить что какой же Новый год (и вообще любой праздник любого дня) без спиртного? "Русские мол должны пить спиртное хоть немного"

Алкоголь это страшное зло! алкояды приводят к неисчислимым бедам и горю!
Самое страшное, помимо непосредственного вреда здоровью, это одурманиевание сознания, ломается воля, портится разум.
Пьяного легко одурачить, заморочить, навешать ему лапши на уши, обмануть, нанести физический вред, да и сам пьяный может совершить преступление.

Только трезвый Новый год по Русски!
Русский значит трезвый!
Трезвость норма жизни
Слава России!!!

Гость
7 дек 2023 в 10:34

Сеть городских порталов принадлежащих служке глобалистов опять росиянскому народу мозги дурит такими статейками.

Гость
7 дек 2023 в 10:07

С наступлением морозов на 19 маршруте исчезли красные троллейбусы с помпой открытые Текслером. Интервал 50-60 минут. Сегодня езжайте на маршрутке в теплом Пазике СССР.

Из чего же сделаны эти пластиковые банки? Из Китая?

Гость
7 дек 2023 в 10:12

В Челябинске, как и во все России 365 дней в году ретроградный Меркурий…

Гость
7 дек 2023 в 10:15

Одним словом с 13 декабря начинается предновогодняя суета!)))

Вася
7 дек 2023 в 10:21

Венера повернулась задом к Меркурию.

Гость
7 дек 2023 в 10:36

Давайте еще на кофейной гуще погадаем. )

Гость
7 дек 2023 в 10:35

В декабре 2021 в России был в срочном порядке утверждён ГОСТ о массовых захоронениях.

Прошедшие два года показали: российское государство умеет иногда принять именно те решения, которые затем оказываются очень востребованы.

Астролог
7 дек 2023 в 10:54

В Пазе тепло, потому что пассажиры водилу греют

Гость
7 дек 2023 в 11:18

Лариса. 60+
Чёт меня севондя лихорадит).. бояркой вчера не затарилася!.. пришлося с утра капустный рассол выкушать)..наверное. Меркурий или магнитные бури пугают старушку))

7 дек 2023 в 11:22

И как мы только жили раньше без этого меркурия

Гость
11 дек 2023 в 23:39

щЯЦп

Гость
13 дек 2023 в 14:06

ну, а что вы хотели? раз земля плоская и стоит на трех китах( трех слонах) , то когда Меркурий там, то слоны(киты) начинают волноваться, а от этого все проблемы

Гость
13 дек 2023 в 15:43

Бензин подорожал на 10,6 %, а продукты на 1,4%?
Как вам такая арифметика?
С наступающим всех!