Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Томительное ожидание и восторг: смотрим на искренние эмоции гостей Народной премии 74.RU
Томительное ожидание и восторг: смотрим на искренние эмоции гостей Народной премии 74.RU

1 дек 2023 в 14:21

БЕЗДЕЛЬНИКИ в зале...... Губы как у уток......

Гость
1 дек 2023 в 13:37

Сами выбрали))) сами наградили)))

А я то думал, почему весь город в снегу, а текслер, оказывается премии получает, настоящие, народные!!!

1 дек 2023 в 13:58

все куплено :)

Гость
1 дек 2023 в 13:49

Стасик то какой жирный стал ,видно морозова его комбикормом кормит🤣🤣🤣!!!

Гость
1 дек 2023 в 14:39

Томительное ожидание?! Лизоблюды и тут,и там!

Гость
1 дек 2023 в 14:59

Кто-то развлекается на гламурной тусовке под песенки Агутина, а кто-то сидит в мерзлых окопах под свист пуль...

Гость
1 дек 2023 в 15:48

Больше похоже на сходку к инфо-цыгану.

1 дек 2023 в 13:19

не интересно

Гость
1 дек 2023 в 15:19

"хэдлайнер" Леонид Агутин, это не запрещено?

Гость
1 дек 2023 в 13:39

У Варнавы жить в штатах не получилось,приходится вот так зарабатывать.

Гость
1 дек 2023 в 13:53

А София Ротару пела лучше всех!

Гость
1 дек 2023 в 15:36

Какая пошлятина ….
Да, это народ этого губернатора
Все верно ..
бедная область …

Гость
1 дек 2023 в 16:49

Как далека народная премия от народа

Гость
1 дек 2023 в 13:38

Скорая помощь повезла в ковидный госпиталь больного.просимся на сан.обработку не дали.сейчас везём ребенка в больницу.может гости народной премии хотят прокатиться в скорой?

1 дек 2023 в 15:17

Второй раз попытка выиграть пригласительные на праздник не удалась(((

Гость
1 дек 2023 в 13:38

Столько красивых людей на фото, а где Ирэн Текслер, не заметил?

Гость
1 дек 2023 в 14:04

а где светские львички?

Анджэлла
1 дек 2023 в 13:17

Чудесный праздник! Эмоции фонтанировали и зашкаливали за край зала! Действительно народные компании получили заслуженные дипломы от Варравы и Махалова! Да и Агутин выглядел великолепно с маямским загаром на щеках! Еще хотим пойти на такую премию!

Гость
1 дек 2023 в 13:23

Да кому нужны ваши спекулянты!!!

Гость
1 дек 2023 в 13:24

🤥🤥🤥🤥🤥 Народная?

Гость
1 дек 2023 в 13:33

заголовок -огонь🔥

Гость
1 дек 2023 в 13:47

Не просто не интересно! Раздражают эти ваши высосанные из пальца....

Великий Пу✓✓✓
1 дек 2023 в 14:16

сколько можно мусолить?

Гость
1 дек 2023 в 15:29

это там где были двое в масках?

Гость
1 дек 2023 в 16:58

шамне показали,а где шаль?и примкнувший к ним обертас???

Гость
1 дек 2023 в 17:42

Аблигация

Самые искренние эмоции у комментаторов всей этой нелепости))

Гость
1 дек 2023 в 18:36

Шамне с мамой пришел на праздник?

Гость
1 дек 2023 в 19:16

Второй год подряд премию получает губернатор Алексей Текслер. Он назван победителем в специальной номинации «Лучший проект Текслеров»

Гость
1 дек 2023 в 19:20

Это Герасименко што ле на фото? Ну такое себе... Я был о челябинцах лучшего мнения. ДЕЗ Калининского района неистребим

Гость
2 дек 2023 в 11:36

А где ирэн?

Гость
4 дек 2023 в 15:17

текслер с варнавой гармонично смотрятся
два сапога пара

Гость
1 дек 2023 в 14:49

Премия была просто шикарная. Организация на высшем уровне. Все было так продуманно и уместно. Искренние истории людей. До слез просто. Ведущие супер гармоничная пара оказалась. Умор на грани и за гранью. Эмоций через край! Спасибо за это большое и прекрасное событие. Пожалуйста напишите список имен, кто выходил вручать награды. Хочется людям оказать поддержку.

Гость
1 дек 2023 в 14:33

Крутое мероприятие, искренне эмоции. Все на высшем уровне. Ребята 74 вы крутые!!!!!

1 дек 2023 в 15:29

Посмотрел фотографии и скажу одно - отобрать у Поны аппарат и никогда больше не давать! Это же экспозиция бала у Воланда!!!

Гость
1 дек 2023 в 18:07

читаю комментарий, какие же люди злые! люди начните с себя, а то всё такие умные, про всех всё знаю.

Гость
1 дек 2023 в 14:11

Хороший вечер! Выступление Агутина сильно понравилось, он реально молодец! Истории людей, вручающие премии, конечно поразили!

Гость
1 дек 2023 в 14:32

лариску наградили?