Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Драма еще есть: Полина Гагарина вышла в свет с новым возлюбленным — до этого он жил с танцовщицей из ее коллектива
Драма еще есть: Полина Гагарина вышла в свет с новым возлюбленным — до этого он жил с танцовщицей из ее коллектива

28 нояб 2023 в 18:55

Кому интересна эта певичка с огромными амбициями?

29 нояб 2023 в 00:34

новости со дна:)

Гость
28 нояб 2023 в 18:34

Как собаки на улице, все «пережинились» друг на дружке.

Если причиной развода Гагариной был статус мужа, то какой смысл менять фотографа на танцора? Тянет Полину на каких-то... актёр, фотограф, танцор.. кто следующий - художник? Этот Миков цепляется за славу гагариной... альфонс, бездельник, пристроившийся в тусню известных людей. Из Книги «Три товарища» Ремарка: « Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал: до чего же страшно — любить женщину и быть бедным.». Да, это страшно. Время такое, когда слишком много денег везде. Впрочем, всегда женщины отдавали предпочтение богатым мужчинам.

Гость
28 нояб 2023 в 18:18

Во, любимые темы наших провинциальных спидинфошников!

Гость
28 нояб 2023 в 19:01

Мне кажется она сильно "зазвездилась"!
Стала неприятной особой

28 нояб 2023 в 18:48

Гагарина в телевизоре надоела, ещё сюда Её...

Гость
28 нояб 2023 в 18:35

Кто все эти люди!Что за дичь вы здесь пишите?74 днище!

Гость
28 нояб 2023 в 18:33

ПЕРЕТРАХТЫ БУДАХТЫ.... И Э ТО НОРМА.... КУДА КАТИМСЯ...

Гость
28 нояб 2023 в 18:56

Странный вкус всё таки. Как объедки подобрала.

Гость
28 нояб 2023 в 19:21

Как блоки прыгают друг к другу в постель, противно читать

Гость
28 нояб 2023 в 17:58

а про кого-нибудь поближе можно рассказать, про Валерия Ярушина или какого-нибудь Гари Ананасова?

Гость
28 нояб 2023 в 19:04

Кто это? Тетька из рекламы озона? Надоела! И да, как собачки, всё за углом перед... лись. Не стыдно об этом писать? Реклама каких-то мощей из Бухенвальда, это всё давным давно не в тренде. У Гагариной нет голоса, одни вопли, а в песнях нет текста, только отдельные слова, видео, что может запомнить.

28 нояб 2023 в 19:59

Как у них все просто..Полина,кости да кожа,какая собака на эти кости кинется...Это так,временный пассажир...

Гость
28 нояб 2023 в 18:29

Раньше нравилась,а потом как она на концертах в поддержку сво выступать стала,все уважение и симпатия пропала. Не для таких грязных дел виктор робертович кукушку писал точно

29 нояб 2023 в 09:08

Коллективный возлюбленный

авитолог Шубин
28 нояб 2023 в 18:34

Кто такая вооще эта Гагарина? И какое отношение она имеет к Юре?

Гость
28 нояб 2023 в 19:23

Скоро будет как бритни спирс себя вести или дана борисова

Гость
28 нояб 2023 в 19:23

Кому это интересно то, другие заботы людей волнуют.

Гость
28 нояб 2023 в 20:28

Тьфу на них. Дед.

Гость
28 нояб 2023 в 20:31

Своеобразный карьерный рост)))

Гость
28 нояб 2023 в 20:33

Тьфу на этих.

Гость
28 нояб 2023 в 21:15

Очередные "поющие трусы" пытаются привлеч к себе внимание

Гость
28 нояб 2023 в 21:29

Чиполина Гагарина вышла с очередным сожителем

Гость
28 нояб 2023 в 22:46

В тираж вышла.

Гость
29 нояб 2023 в 05:38

Очень, очень интересная и нужная информация! Продолжайте вести наблюдение...

Гость
29 нояб 2023 в 07:44

Днище

28 нояб 2023 в 22:05

как вобла выглядит сушеная

Гость
28 нояб 2023 в 20:08

Путин, который
- сам разведён,
- с детьми не показывается,
- обрушил рождаемость к уровням Второй мировой,
- разрушил воблой сотни тысяч семей,
- осознанно разлучил украинских детей с их семьями
сегодня снова рассказал, как важна семья.

Гость
28 нояб 2023 в 20:11

ну наконец- то, а то народ ни есть, ни спать не мог. Все бегали и спрашивали :" а как там наша Полиночка?".

Гость
28 нояб 2023 в 20:02

У меня соседка летом, прям в засос у подьезда целовалась. Ну думаю, все замуж выйдет, уже осень жениха в подьезде не встречаю. Я бы так не смог.

Гость
28 нояб 2023 в 18:07

Дочка Путина?

Гость
28 нояб 2023 в 19:59

Оксана намного интереснее Гагариной.

Гость
28 нояб 2023 в 20:28

МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 21:09

Идет строго по пути волочковой. Ту уже по кругу пускают.

Гость
28 нояб 2023 в 23:10

Как это улучшит жизнь рядового челябинца?

Гость
29 нояб 2023 в 08:44

Да хоть с двумя танцовщиками он жил. Нам какая разница.

Гость
29 нояб 2023 в 12:48

Хочется ошибиться, но по выше написанному , - его поступок похож на восхождение по лестнице , а девушки ступеньки к "Парнасу"

29 нояб 2023 в 05:24

чет уж совсем исхудала а че она поет то ? НЕ слышала ))

Гость
28 нояб 2023 в 22:29

Лариса. 60+
И чо?).. чота я не пОняла.. об чём такой сыр-бор?)..я тожа встречаюся с соседом..с которым две бабки до этого дружили).. и взамуж он их водил.. никто же про меня не пишет об ентом!)..