Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Лицо Барби, тело Халка: как выглядят девушки, которые лепили из себя куклу
Лицо Барби, тело Халка: как выглядят девушки, которые лепили из себя куклу

Гость
25 нояб 2023 в 14:11

Мисс ДНР лучше.

Гость
25 нояб 2023 в 15:12

С Юлией Винс в деревне хорошо жить, и лошадь не надо покупать.

Гость
25 нояб 2023 в 15:19

Объединяло их одно, если умыть этих химер, то они все страшные.

Гость
25 нояб 2023 в 14:09

Ирэн тоже не получилась!!

Гость
25 нояб 2023 в 15:47

ЛИЛИ МАРТИРОСЯН КОНЕЧНО СИЛЬНО СМАХИВАЕТ НА ДЯДЮ АШОТА МАРТИРОСЯНА .. ПО ФОТО МНЕ СИЛЬНО СИЛЬНО КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА МУЖИК ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ...

25 нояб 2023 в 14:04

товарищ сталин, а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- Завидовать будем.

Гость
25 нояб 2023 в 23:15

Я наблюдала за Лукьяновой в ВК ещё во времена её превращений... И даже фотки с ее страницы я хранила какое-то время. Сначала она чем-то привлекала, я была подростком, как и она, и видимо мне хотелось быть чем-то на нее похожей, стройной хотелось быть... Но потом её понесло всё дальше и дальше, в операциях, в творчестве... И когда она начала выдумывать какую-то ерунду, удалять свои старые фото, писать, что нос она не исправляла, якобы он похудел вместе со всем телом, я поняла, что здесь и мозг "похудел" похоже у кого-то, и перестала интересоваться её жизнью. Сейчас, увидеть её фото для меня было большой неожиданностью, и в то же время приятно вспомнить каким был ВК в те далёкие годы... Эх, ностальгия))

Гость
25 нояб 2023 в 14:31

Типа жена Гарнта так выглядит?

Гость
25 нояб 2023 в 15:48

У Лукьяновой барби зависмость. У нее даже мозг уже пластиковым стал

Гость
25 нояб 2023 в 16:20

Несчастные ограниченные люди.

Гость
25 нояб 2023 в 16:38

У всех руки- куриные лапки костистые. Вот куда нужно филлеры ставить

Гость
25 нояб 2023 в 18:44

Красота - это страшная сила.

Гость
25 нояб 2023 в 19:41

Девушка из Кургана красивая

Гость
25 нояб 2023 в 21:38

Какой ужас!

Гость
26 нояб 2023 в 14:24

Днище

Гость
10 февр 2024 в 23:46

Странно, как мне удаётся до сих пор жить без их присутствия в моей жизни!?

Гость
25 нояб 2023 в 21:22

Лариса. 60+
А если и лицо Халка. и тело Халка. как у меня?).. но хочу стать барби!).. то чо делать?))..

26 нояб 2023 в 09:25

и вот эта .с накаченными руками .думает что это красиво ?

26 нояб 2023 в 09:24

стремные все же )))

26 нояб 2023 в 09:25

.......