Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Точка в конце сообщения — признак агрессии? Насколько хорошо вы знаете правила общения в интернете: тест
Точка в конце сообщения — признак агрессии? Насколько хорошо вы знаете правила общения в интернете: тест

25 нояб 2023 в 14:16

Вы пишете знакомой: «Доброе утро)». А в ответ получаете простое «привет» с точкой на конце.
Двойной тап на пробеле и точка поставиться автоматически а на пк точки и запятые ставить в меснджерах так вообще милое дело писать без знаков препинания не совсем наверное правильно как я сейчас написал удобно же читать без точек запятых и заглавных букв быстро же))))

Гость
25 нояб 2023 в 14:39

так себе тест. не хватает вариантов и в одном формулировка противоречивая

Гость
25 нояб 2023 в 15:03

У меня всякие пжл и спс вызывают недоумение. Это экономия места или что?

Гость
25 нояб 2023 в 15:29

10/10 ✌🏻

Гость
25 нояб 2023 в 18:23

Дурь полная. Если Вы в точках видите признаки арессии, то точно срочно нужен врач.

25 нояб 2023 в 20:18

этот здесь пусть почитает, который все про "общественных бабищ" капсом орет

Гость
25 нояб 2023 в 21:26

Самарская старушка постоянно рисует точки. Насколько она агрессивна?

Гость
25 нояб 2023 в 23:16

если тебе не отвечают на послание, значит эта тема не интересна адресанту, не более того, может послание на другую тему получит позитивный отлик🤗

Гость