Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Проходи или проиграешь! С этим тестом справятся только те, кто вырос в 90-е
Проходи или проиграешь! С этим тестом справятся только те, кто вырос в <nobr class="_">90-е</nobr>

Гость
24 нояб 2023 в 16:28

Полнейший бред как и сайт.

Гость
24 нояб 2023 в 16:50

Из-за вопроса про Ельцина, эта угадайка и была опубликована.😄😄😄

Гость
24 нояб 2023 в 16:59

согласна с комментарием выше - полнейший бред, особенно про шубу из чебурашки, да они у нас в Челябинске только в моду вошли как раз в 90-е... потому как на другое денег просто не хватало..ну а уж в какой год какая песня Иванушек не вошла в топ... я думаю они сами не помнят! И вопрос: что за толстовка с Титаником?

Гость
24 нояб 2023 в 16:57

Вы либо не застали 90-е, либо были очень заняты, чтобы смотреть по сторонам...
Вы правы, по сторонам мы не смотрели, мы противостояли ОПГ.

Гость
24 нояб 2023 в 16:11

интересное высказывание Ельцина

Гость
24 нояб 2023 в 17:58

Полная чушь !!!!

Гость
24 нояб 2023 в 18:26

Тупее тестов как этот я ещё не встречал! Авторов на мыло!!!!!!

Гость
24 нояб 2023 в 16:11

Да кто в 90е телевизор вообще смотрел?! Только школьники и пенсионеры. Что за бредовые вопросы.

24 нояб 2023 в 16:15

я только 5 вспомнила потому что .действительно .не на все обращала внимание и смотрела .вот никакие толстовки с " Титаником " ваще не помню ))

МС Затычкин
24 нояб 2023 в 16:24

да уж, а в 99 я хоть и был школьником, ничего не мыслящим в политике, но где-то в подсознании было желание: хоть бы Киндер-сюрприз. А не этот...

Гость
24 нояб 2023 в 21:11

Чо за дискриминация? Я не в 90 вырос, в 2000х

Гость
24 нояб 2023 в 23:09

В 90е я деньги зарабатывал, смотрел только видео, слушал только музыку, носил только шмотки из европы. Хрен его знает, я на половину даже ответить не смог этого теста! Знаю одно, тогда лично я жил на много лучше, чем сейчас, по многим факторам!

Гость
24 нояб 2023 в 17:24

90-е было самое лучшее время , время возможностей .Те кто сидел на одном месте ровно , так и не поняли всего цимеса 90-х.И уже никогда не поймут, а будут лишь бубнить -"лихие-90-е, лихие 90-е ..."