Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Выкупают для перепродажи?» Билеты на поезд Деда Мороза в Челябинске кончились за считанные минуты
«Выкупают для перепродажи?» Билеты на поезд Деда Мороза в Челябинске кончились за считанные минуты

Дрищ, живу с мамой
20 нояб 2023 в 17:50

Как всегда, рф страна абсурда. По 3 суток на морозе за билетами на Щелкунчик стоять. Здесь похожая ситуация. Люди, эти мероприятия, что вы так караулите, кардинально изменят вашу жизнь?

21 нояб 2023 в 11:33

Билетов на Челябинск - город миллионник было выложено всего 26! И были раскуплены за доли секунды! И явно ботами для перепродажи! Все остальное заранее разобрали работники РЖД! Так что да - акция - профанация!

20 нояб 2023 в 18:50

Кто это придумал , как его там? База деда "мороза"? Самое подходящее-Якутск!!!Что за дичь? Слава Богу дети мои взрослые! Неужели родители сами не могут организовать праздник для своих МАЛОЛЕТОК!!?? Когда у меня была фирма, я садился за руль, объезжали ТРИ района Курчатовский, Калининский, Металлургический с Дедом мороза и снегурочкой! Вручали нами собранные подарки!! Вот, где приятности детям и взрослым!!Неужели нет инициативных родителей? А?

Гость
20 нояб 2023 в 17:57

РЖД и раскупили!

21 нояб 2023 в 06:31

Видимо да - эти билеты выкупают для перепродажи. Я подписана на группу в ВК "Классное время", так вот основательница этой группы уже в прошлом году распространяла билеты на этот поезд.

20 нояб 2023 в 17:48

Желающих много , а поезд не резиновый , вся информация есть в телеге и ВК о старте продаж . Надо было забить данные и нажать кнопку подтвердить .

Гость
20 нояб 2023 в 18:13

От такой жизни скоро начнут по улицам цыгане медведей водить, и тоже билетов хрeн достанешь)

Гость
20 нояб 2023 в 17:45

В чем проблема? Запустите еще один поезд. Или 5 поездов.

Гость
20 нояб 2023 в 18:43

"Передвижная резиденция Деда Мороза в Челябинске..."
Вас разводят, а вы детей своих растите лошариками.
Пусть малыш, пока может, верит, что Дед Мороз приходил ночью и оставил подарок под ёлкой.

И не участвует во всём этом блуде спекулятивном.

Гость
20 нояб 2023 в 17:42

Нет Деда Мороза - никогда не верил в него.

Гость
20 нояб 2023 в 18:05

Аблигация

Уфф ,ну хоть одна полу положительная новость за сегодня ,а то нервы,как струны)) Кстати никто не знает местонахождение тёти Лоры+60 на данный момент?))Мы с ей на ель собрались))

Гость
20 нояб 2023 в 18:26

По 2300 на авито. Продает некая Алёна.

Гость
20 нояб 2023 в 18:48

Не поверите, из РЖД никто и не успел купить! Все билеты ушли за 1!!! Минуту!! А на авито данные билеты есть по цене 3000 в доступном количестве! Вот и ответ, кто их все разом за минуту скупил

20 нояб 2023 в 17:49

на авито уже по 2 200 лежат

Гость
20 нояб 2023 в 18:02

Да хоть кто-нибудь бы догадался бы заранее посмотреть как в других городах распродается и все всем ясно было бы... до начала времени продаж билеты показывались как распроданные.... В момент старта было порядка 4 периода по билетов 15 в каждый.... И примерно так было везде..... По всей России..... НУ ЛОГИЧНО ЖЕ , что на миллионник эти 60 билетов улетят в первую минуту..... Лично мы успели купить. Думать надо заранее...

Гость
20 нояб 2023 в 18:23

Наивные. Там свои то не могут попасть. Всё забронировано чиновниками и олигархами согласно чину, рангу и связям.

Гость
21 нояб 2023 в 05:03

Я все понимаю, но не чей то родственник как тут написано. Но я успела купить билет, нужно просто заранее зайти на сайт, зарегистрироваться и не тупить. Билеты как перепродать? нужно спецом искать клиента и то риск, что при отказе у тебя тут же его может выкупить не клиент. Билеты именные. Че всякую дичь сочиняете.

Гость
20 нояб 2023 в 17:26

На Чичерино между 250 летия победа и братьв каширино.

Устроена несанкционированная стоянка такси прямо под окнами жилого дома!
Стоят десятки автомобиль!

Гость
20 нояб 2023 в 18:14

Да да так и ответят вам🤪😁🤪скажу, места распределены ещё весной и уж какие там 15минут...их и через 2 минуты после старта продаж уже нет

Гость
20 нояб 2023 в 18:18

В 11.01 уже билетов не было🤦 какие 12 минут

Гость
20 нояб 2023 в 19:33

Прям как в поликлиниках Челябинска. Запись к врачу по звонку начинается с 11ч . Звонишь в 10-59 не отвечают, в 11ч занято, а в 11-03 талонов уже нема.

Гость
20 нояб 2023 в 19:55

Очень красиво все подано. Поэтому люди и хотят попасть. Ездили в резиденцию Деда Мороза,в 2022 году.Прогнали по комнатам. Детей куча,родителей ещё больше. Попали в 30 градусный мороз. Тоже самое поезд. Быстренько прошлись,рот открыть не успели.На выход.Дети в восторге.
А на Щелкунчике,где только он не идёт. Было бы желание.

Гость
20 нояб 2023 в 19:57

Просто все билеты разошлись для детей власть имущих, миллионеров и для прочих сливок общества. А дети простого народа и на улице из за оципления посмотрят. Билетов и небыло в свободной продаже.

Гость
20 нояб 2023 в 20:13

Это этот дед мороз из бюджета деньги получает и от спонсоров?

Гость
21 нояб 2023 в 04:31

Ждите у барыг перепродажу этих билетов в декабре. Родители вряд ли бы страдали такой фигнёй за два месяца до НГ.

Гость
21 нояб 2023 в 09:45

и к чему нужны эти билеты за бешенные деньги? в том году подошли с ребенком поучавствовали даже в конкурсах, походили по вагонам(2), ребенок потанцевал, получил сладкий подарок, и к чему эта невидаль дед мороз??????.

Гость
21 нояб 2023 в 11:29

Билеты раскупают в первые минуты, я купила в прошлом году, ставила будильник и заходила на сайт постоянно обновляя,как только появились,сразу взяла ,это нужно делать быстро. Иначе можно пролететь. Там не так много билетов 7 человек на сеанс ,а сеансов то не там много ,в итоге около 100 человек могут попасть,поэтому и раскупают быстро. Доя перепродажи их не купить,при входе проверяют свидетельство о рождении.

Гость
21 нояб 2023 в 14:13

дурдом стада продолжается.

Гость
22 нояб 2023 в 08:29

К сожелению у нас всегда и все через одно место делают неужели нельзя было это всё организовать на самом жд вокзале и детей можно было намного больше разместить

Гость
22 нояб 2023 в 12:47

Мы ждали открытия продажи билетов. Реально сидели и ждали отсечки . И как только окно для приобретения стало активно , сразу нажимали купить билеты , но увы . Действительно жулик на жулике жульем погоняет.

20 нояб 2023 в 21:48

В Челябинске не было этих билетов. Все распределили между собой местные работники ржд .

Гость
20 нояб 2023 в 18:25

Ну нет Деда мороза, нет его, и бабы-яги нет, доведите до сведения ваших деточек🤦‍♂️