Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Зачем в холодильник кладут туалетную бумагу. Вы тоже захотите так попробовать
Зачем в холодильник кладут туалетную бумагу. Вы тоже захотите так попробовать

14 нояб 2023 в 15:18

Вы хоть уточните, какую именно туалетную бумагу. Новую или использованную?

14 нояб 2023 в 15:37

я думал Путина:)

Гость
14 нояб 2023 в 15:19

Это чтобы холодильние не казался таким пустым?

Гость
14 нояб 2023 в 15:01

Я думал 74 ру достигли дна.
Но снизу постучали

Гость
14 нояб 2023 в 16:54

Просто помыть холодильник уже вера не позволяет?

Гость
14 нояб 2023 в 17:03

А если использованную бумагу положить в морозилку, а потом как следует помять, то всё с неё отвалится и бумага снова станет как новая.

Гость
14 нояб 2023 в 19:56

У меня там в морозильнике ржаной хлеб лежит ужу лет 10 как свежий, он просто выполняет функцию закрывает 3 дырки снизу в алюминиевой морозильной камере, чтобы ниже продукты не замерзали в лёд, вот так то. Холодильник Полюс наверное и меня переживёт лет еще 300 прослужит, если не больше умели ведь делать вещи в СССР на тысячелетия. Просто сейчас так никто не делает им надо чтобы вещь ломалась и они опять вам её продавали и вы опять если деньги им. завтра опять пойдете...

Гость
14 нояб 2023 в 16:29

Это строитель коммунизма! Я всю жизнь думал что это салфетки... Неудобно вышло! Вместо туалетной бумаги я газеты использую - дешевле, привычнее и вытирает лучше! Раньше при брежниви туалетной бумаги не было и ничего нормально жиле!

Гость
14 нояб 2023 в 15:07

Использованную?

Гость
14 нояб 2023 в 15:57

Как основной ингредиент колбасы.

Гость
14 нояб 2023 в 16:27

Это строитель коммунизма! Кладут чтоб потом при применении морозную свежесть испытать!

Гость
14 нояб 2023 в 16:47

Лариса. 60+
Я не успеваю покупать туалетную бумагу!).. очень часто использую)).. до холодильника не добегу. если понадобица!)..

Гость
14 нояб 2023 в 17:25

Я кладу кусок черного хлеба. И так делаю несколько лет. Мне так проще.

Гость
14 нояб 2023 в 15:08

а коннор уже проверил?

Великий Пу✓✓✓
14 нояб 2023 в 15:49

потом попа морщится от запаха

Гость
14 нояб 2023 в 16:37

Это строитель коммунизма! А использованную можно не выкидывать, Я ее в огород забираю! Семена приклеиваю и зокапываю на грядке! И растет лучше и семян трачу меньше!

Гость
14 нояб 2023 в 16:52

Помню подобное писали при СССР в журналах и на отрывных календарях. Типа полезных советов. Колготки клали в морозилку, чтобы дольше носились))

Гость
14 нояб 2023 в 15:13

Вроде салфетки есть , зачем такое о России . Видео иностранное .

Гость
14 нояб 2023 в 15:45

Да... нормально сейчас мозги промывают💩 ..нужна тема на отвлечение общественного мнения -?да все просто -даешь журнал "пенсионерская жизнь" на страницы городского портала!! жкх,повышение цен,дороги,обстановка в мире -да бросьте вы..ставьте бумагу в холодильник,потом расскажем как упаковать пультик от телевизора в целофан и сделать консервацию -и все пучком будет..об остальном родное правительство с думой позаботится..

Гость
14 нояб 2023 в 16:43

остановите землю я сойду......

Гость
16 нояб 2023 в 13:42

Ну началось .дорогие россияне будущее не за горами .и в то же время обещанная президентом программа освоения луны .хорошие перспективы у такого будущего .

Гость
16 нояб 2023 в 13:45

Шалуны....

Гость
16 нояб 2023 в 14:54

А если все продукты удалить из холодильника, то точно ничем пахнуть не будет.

Гость
14 нояб 2023 в 15:46

главное после этого не использовать ее по прямому назначению, а то ведь у нас могут!