Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми
Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми

12 нояб 2023 в 12:23

газетёнка! Давай я напишу тебе развернутую статью о том, что 98 процентов того, что сейчас показывается по тв и в кино - отвратительнейшее г-но, а ты это опубликуешь, м? Развернуто, с примерами, аргументировано.

12 нояб 2023 в 13:24

...................................................................................................................................................БИЛИБИРДА КАКАЯ ТО А НЕ ФИЛЬМ..

ИДЕМ КАК В ГОЛЛИВУДЕ - РЕКЛАМА РЕКЛАМА И ЕЩЕ РАЗ РЕКЛАМА..

А ТАК ЕРЕСЬ КАКАЯ ТО... СОВСЕМ ДЛЯ ПРОСТЕНЬКИХ... ( КОИХ СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО) ,

12 нояб 2023 в 18:18

Реклама и больше ничего, лучшие сказки снимал любимый в СССР кинорежиссёр Роом

Гость
12 нояб 2023 в 12:13

Да так-то, сама сказка сплошная пропаганда лени и жития бытия за чужой счет.

авитолог Шубин
12 нояб 2023 в 12:23

Первый раз слышу что емелю какого то сняли

Гость
12 нояб 2023 в 13:29

38-летняя дочь российского актера Владимира Машкова Мария получила гражданство США. Об этом она сообщила в соцсетях.

«Теперь я могу голосовать и исполнять обязанности присяжного», — отметила Машкова.

Она также сменила имя — в документах она значится как Маша, а не Мария. Кроме того, она отказалась от отчества.

По данным «МК», в США Машкова живет уже несколько лет вместе с мужем и детьми.

В марте 2022 года Машкова осудила проведение РФ спецоперации на Украине, после чего ее отец призвал дочь «быть хорошей россиянкой» и «попросить прощения за предательство». Однако Мария пожелала ему оказаться на скамье подсудимых трибунала в Гааге

Гость
12 нояб 2023 в 12:34

Брат это культовое кино, отражающее пласт культуры и жизни 90-х. Талантливо снятое, гениальным режиссером Балабановым!

А это что за поделка?

Гость
12 нояб 2023 в 12:34

Всё, к чем прикоснутся поганой лапой, становится мертвым.

12 нояб 2023 в 13:25

БИЛИБИРДА КАКАЯ ТО А НЕ ФИЛЬМ..

ИДЕМ КАК В ГОЛЛИВУДЕ - РЕКЛАМА РЕКЛАМА И ЕЩЕ РАЗ РЕКЛАМА..
А ТАК ЕРЕСЬ КАКАЯ ТО... СОВСЕМ ДЛЯ ПРОСТЕНЬКИХ... ( КОИХ СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО) ,

Гость
12 нояб 2023 в 12:13

Один вопрос, что курил этот критик?

Гость
12 нояб 2023 в 12:15

Фильму эту случайно не супруги си
моняны и кеосаяны изготовили?

Гость
13 нояб 2023 в 08:54

Бред какой-то...
А нельзя просто посмотреть фильм с ребенком и не искать там никаких совпадений и флешбэков?

Гость
13 нояб 2023 в 09:41

Какое-то больное воображение,отличный детский фильм.

13 нояб 2023 в 02:15

Где вариант ответа "Смотрела. Неплохо, но пересматривать не планирую"?

Гость
12 нояб 2023 в 12:26

Это рецензия или слипшийся комок слов?

Гость
12 нояб 2023 в 12:18

Я этот шлак и без детей смотреть не собираюсь 🤣🤣

Гость
12 нояб 2023 в 13:58

Сдернули персонажей и даже одежду с Алисы в зазеркалье. Ни чего своего не осталось, наши сказки и то уродуем.

Гость
12 нояб 2023 в 18:53

Судя по ролику и рекламе - фильм УГ. Эта статейка еще большее УГ. А словечки типа "флэшбэки" полный идиотизм возведенный в квадрат

Гость
12 нояб 2023 в 18:31

Даже не дочитала, бред какой-то. Сказка, как сказка. Ходили семье́й. Всем понравилось.

Гость
12 нояб 2023 в 14:36

"Создав по предварительному сговору банду с щукой"

У обзорщика осеннее обострение?))))

Гость
13 нояб 2023 в 00:07

Автор статейки занимается демагогией.
Каждый видит в этом мире своё.
Видение автора статьи, прямо скажем, оставляет желать лучшего.
Статейку даже дочитывать не стала
В отличие от фильма, чушь полная

Гость
12 нояб 2023 в 12:29

Фильм еще не посмотрел, а критика уже ужасно не понравилась. Чувствуется ненависть к родной стране, культуре, сказкам. Каждый видит то, что хочет видит!

Гость
12 нояб 2023 в 16:44

Одноразовый, как и новый Конёк Горбунек. Скучно было смотреть.

Владимир Александрович
12 нояб 2023 в 17:02

А что вы хотите то, какие времена, такие песни... "Давай по- быстрому сделаем "это" - помните песенку из нулевых? Вот ребята по-быстрому и сварганили фильм... А точнее, раздербанили бюджетную (?) денежку на фильм... а теперь ещё и за прокат "поднимут" не хило.

Гость
12 нояб 2023 в 18:52

ЭСго

Гость
12 нояб 2023 в 22:37

Вам до Данила еще расти и расти. Не сможете вы снять фильм так ка он это делал.!!!!!

Гость
13 нояб 2023 в 00:30

Бред

Гость
14 нояб 2023 в 09:48

О чем говорим?пришли сказку посмотреть?!-где сказка?или забыли вообще что это?бытовуха какая то…..

Гость
12 нояб 2023 в 12:16

Фильм прекрасный, и детям и взрослым очень понравился. Все эти моменты, на которых акцентирует внимание журналист, поданы с юмором, и совсем в ином ключе. Фильм сделан очень хорошо, отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение картины знаковой питерской группы "Отава Ё".

Гость
12 нояб 2023 в 12:24

Пошлятина,штампы,халтура одним словом.В кинопоиске пытался посмотреть через 10 минут выключил. Когда "Наполеон" в кинотеатрах будут показывать?

12 нояб 2023 в 12:35

Интересно, надо посмотреть...

Гость
12 нояб 2023 в 13:03

Чебурашку нам каждый день кажет Наталья петровна.на Емелю пойду дочери 7 мес.

Гость
12 нояб 2023 в 12:29

Обычно российские новоделы не очень заходят.Но поглядеть ради интереса можно. Вдруг что путнее сняли?

Гость
12 нояб 2023 в 14:54

Даже 10 летняя внучка заметила навязывание патриотизма и высмеивание всего западного, это огорчает, а так фильм смотрится легко, посмотрели и забыли.

Гость
12 нояб 2023 в 13:07

Трейлера хватило.все снято в коробке на сиджиай.графика как на 8мибитке.сын лучше рисует.шлак для патриотов