Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Для богатства и любви! В чём встречать новый, 2024 год — советы астролога и нумеролога
Для богатства и любви! В чём встречать новый, 2024 год — советы астролога и нумеролога

11 нояб 2023 в 19:48

в гробу... встречать...

Гость
11 нояб 2023 в 20:56

у Кадырова новый начальник охраны, весь в наградах - видимо, знает свое дело.

Гость
11 нояб 2023 в 20:30

В Якутии празднование Дня полиции завершилось реанимацией для 40-летнего подполковника полиции Алексея Надточиева. Его избил коллега. Подполковника на скорой увезли в больницу. Сейчас он в коме.

Гость
11 нояб 2023 в 20:19

Украинские военные получили от Литвы две пусковые установки NАSAMS

Литва также передала транспортные средства, необходимые экипажам комплекса

Гость
11 нояб 2023 в 20:25

"Не верьте ни путину, ни Шойгу": военные пожаловались на условия в госпитале

Госпиталь - он же гнойник в селе Кабычевка, Луганской области. Военные, которым не посчастливилось с первого раза получить билет на концерт Кобзона, говорят, что условия там ужасные.

В одной комнате лежит более 100 человек, а душ и туалет, естественно, на улице. От "лечения" тут тоже только одно название. Военному, у которого на плече взорвалась граната, наложили только гипс. Видимо, надеются, что осколки выйдут сами по себе.

Гость
11 нояб 2023 в 21:29

Скажите, что надеть, чтобы в мире мир наступил?

Гость
11 нояб 2023 в 21:03

Не отмечаю. Зачем?

Гость
11 нояб 2023 в 21:14

Бред

11 нояб 2023 в 20:40

У меня нет зеленого костюма...

Гость
11 нояб 2023 в 19:31

Ми ваш вдов утешим !!

Гость
11 нояб 2023 в 21:43

У вас вообще есть совесть...

Гость
11 нояб 2023 в 20:19

Авдеевское направление. До Берлина оставалось совсем чуть-чуть

Гость
11 нояб 2023 в 22:27

Лариса. 60+
Я ужо приготовилася).. пошила себе зелёные панталоны).. лифчик на зелёном меху!).. и купила в магните мишуры!)).. будем с кисом отмечать))..

Гость
11 нояб 2023 в 22:29

Лариса. 60+
Я к маменьке пойду отмечать).. с братом. двоюродным).. тёткой троюродной)).. и сыном-трамвайнёром!).. приёмным!).. ох и ужрёмся!))..

Гость
11 нояб 2023 в 23:30

А почему 2024 год зелёного деревянного дракона???
Если он год тёмного лося !!!

Гость
12 нояб 2023 в 07:20

Vic_

У нее красивый рот.

11 нояб 2023 в 19:07

страна катастрофа но с мегадворцом

😂😂😂