Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

708 комментариев к публикации Гильзы на поясе и охрана в зале: фоторепортаж с закрытого концерта SHAMAN'а в Челябинске
Гильзы на поясе и охрана в зале: фоторепортаж с закрытого концерта SHAMAN'а в Челябинске

11 нояб 2023 в 00:01

Не хватает смайлика, которого тошнит от таких вот шаманов 💩

Гильзы на поясе и охрана в зале KлOYN на сцене

какой ПУНКТ ваших правил нарушен, что трете комент?

11 нояб 2023 в 00:21

"суперпопулярного певца SHAMAN'а."-это тонкий юмор?

11 нояб 2023 в 07:03

Его народ " любит",а он его боится?

11 нояб 2023 в 00:28

министр экономического развития региона Наталья Лугачева - ЭТО КТО, ЭТО ЧТО? ЭТО она баблишко гребет, а ремонт болниц подождет. Спасибо ресурс, даже не знал, что в члб есть "министр экономического развития региона Наталья Лугачева"

11 нояб 2023 в 00:04

Сколько людям заплатили, чтобы они пришли и не уходили? Это же полный здец

11 нояб 2023 в 12:11

Замечательная купеческая задумка. Созвать в нищающем Челябинске целый русский экономический форум, чтобы решить: строить общагу или не строить общагу, а потом для форса выписать из кремлевской лакейской самого модного вечернего соловья. Надо было еще устроить чаепитие с гжельским самоваром, чтобы прихлёбывать из блюдечек, изящно оттопырив мизинец, краснодарский чай с русским колотым сахаром.

11 нояб 2023 в 09:56

Каким отсталым нужно быть, что бы такое слушать!?

11 нояб 2023 в 11:52

Всем патриотам на выходе раздали повесточки?? Колоритной тётеньке с 11 фото в роли медсестрички все бойцы на передке были б рады.

11 нояб 2023 в 01:57

А ПОЧЕМУ SHAMAN? А ПОЧЕМУ НЕ "ИВАН"? ЧЕВОТО Я НЕ ДОГОНЯЮ?

Гость
10 нояб 2023 в 23:38

Так много бы хотелось написать... но в наше время опасно

11 нояб 2023 в 03:11

Если он русский, то почему псевдоним на латинице? Должен быть просто "шаман".

Гость
10 нояб 2023 в 23:34

В этом костюме и на СВО его..

11 нояб 2023 в 01:06

суперпопулярного:) в узких кругах:) потом доносы будут писать друг на друга кто это посещал:)

11 нояб 2023 в 00:09

SHAMAN???? ЦАРЬ сказал, никокой инонстраньшины! ВИ ЧАВО царю не подчаняятесь?

11 нояб 2023 в 07:36

НА ЛИЦО ПРОПАГАНДА ЛГБТ КУЛЬТУРЫ У Ш.О.М.А.Н.А.
1 КРАШЭННЫЕ ВОЛОСЫ
2 ЛАТЕКС + КОЖА
НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.

Гость
10 нояб 2023 в 23:45

А почему не показали что выступали с танцами татаро-башкирские коллективы? Отредактируйте пожалуйста статью, хотя бы фото с башкирским коллективом вставьте, а то одни русские и русские…

Гость
10 нояб 2023 в 23:49

1. Гильзы на поясе .. маргинал и поёт для маргиналов . 2. Вопрос - за чей счёт банкет ? Этот колдун из тундры за концерт 9 миллионов берёт . А эти отплясывавшие ( министры и тд ) вообще хоть какую-то совесть имеют ? Их дети на СВО ? По какому поводу они тут жируют и отплясывают когда кровь рекой льётся ?!?

Гость
10 нояб 2023 в 23:42

почему этот крикун ульта патриот пишит своё имя на языке НАТО???

11 нояб 2023 в 07:01

"Популярность появилась после СВО", просто больше некому выступать и не на кого смотреть.Скоро медведей по улицам водить будут и популярность у них будет зашкаливать

Гость
10 нояб 2023 в 23:53

Почему это певец ртом до сих пор не в окопах? Возраст позволяяет. Инвалид? Или старушка жена нуждается в особом уходе?

Гость
11 нояб 2023 в 00:00

Мертворожденный проект, как и все остальные творческие потуги идущие сверху. Такую музыку добровольно слушать невозможно, так же как и смотреть их пропагандистские фильмы, снятые за миллиарды рублей из бюджета... Мне с этим строем не по пути по эстетическим соображениям. (с)

Гость
10 нояб 2023 в 23:32

Как все печально ....

Гость
11 нояб 2023 в 02:37

Скажите,а чего он боится? Почему охрана?

Гость
10 нояб 2023 в 23:41

Почему в гугле если набираешь нац с повязкой то вверху ленты появляется шаман?

Гость
10 нояб 2023 в 23:45

Мракобесие!

Гость
11 нояб 2023 в 00:39

Какие замечательные комменты - вот мнение народа. Но к утру все подотрут. А то тарщ майор визжать будет.

12 нояб 2023 в 09:24

Опять БЕС по регионам колесит..и публика соответствующая...

11 нояб 2023 в 06:57

Обращение скорее к админу! Уважаемый, а что у нас уже хохлам можно все на русских сайтах? Кто моделирует ресурс? Для работников органов, наверно тоже без дел сидеть нельзя тут открытых врагов государства поле непахоное!

гость2
11 нояб 2023 в 04:04

позор, психоз, деградация.

Гость
10 нояб 2023 в 23:48

Одно словосочетание я рюский и сразу поставили охрану на сцену...А выступление было в больнице АМЗ?

Гость
10 нояб 2023 в 23:46

А сколько потратили на это ШОУ воры ?

Гость
11 нояб 2023 в 06:09

Какое-то всеобщее сумасшествие, как на сеансах Кашпировского.

Гость
10 нояб 2023 в 23:52

Отправьте их в Донбасс.

12 нояб 2023 в 12:34

мне было бы стыдно появиться на таком ... прастихоспади... шабаше

Гость
10 нояб 2023 в 23:49

Шаман настоящий - Александр Габышев.
Остальные - мусор.

Гость
10 нояб 2023 в 23:59

Колготочки у мальчика классные. Аккурат для бара "Голубая устрица"

11 нояб 2023 в 13:09

Слепаков отжег на этот хит

Гость
11 нояб 2023 в 08:18

Умный парень. Быстро понял, что на ситуации можно быстро подняться. Патриот... Но патриота Талькова убили, а этого власть на руках носит. Угоден. А как поднять народ, который не верит власти?..

11 нояб 2023 в 01:58

Спасибо за идею!

11 нояб 2023 в 00:07

Капать, написал бессмертную фразу Жиглова:" Ну...........Шарапов", модер заблокировал!

Гость
10 нояб 2023 в 23:47

Порядочные люди туда не ходят.

11 нояб 2023 в 00:13

противно это смотреть

11 нояб 2023 в 12:50

Кто эти люди, кто ходит на концерты этой бездарности и пропагандиста СВО с Путиным???

11 нояб 2023 в 10:32

Супер популярного у Z и людей с ограниченными умственными возможностями, как у "министра" экономического недоразвития, добавьте пожалуйста. в заголовок...

11 нояб 2023 в 08:39

Не писали бы об этом певце и не знал бы:(

Гость
10 нояб 2023 в 23:57

Ну и вопил бы под родной, сугубо узкой фамилией - Дронов. А то SHAMAN какой-то да ещё вражьими супостатскими буквами. Неправославно выходит.

11 нояб 2023 в 01:46

🤡

Гость