Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Ребята, вы фантастика!» Павел Воля на концерте в Челябинске собрал полный дворец спорта
«Ребята, вы фантастика!» Павел Воля на концерте в Челябинске собрал полный дворец спорта

4 нояб 2023 в 12:44

Ладно по ТВ смотреть этого уже давно не смешного "юмориста", но чтобы еще и деньги за это платить...

4 нояб 2023 в 12:51

Да уж, "великий юморист":)), что он, что жена его, самовлюблённые и высокомерные типы, и ещё им деньги платить, чтобы они безбедно жили? Лучше приюту пожертвовать, чем на его билет.

Гость
4 нояб 2023 в 12:19

Дичь какая то, кто вообще на это все ходит? Завтра поедет в Курган, там соберет стадион Трудовые резервы и точно так же будет вопить перед счастливыми курганцами- Курган, ты фантастика!!!

Гость
4 нояб 2023 в 12:58

Кто-то из вот таких сатириков однажды честно признался: "Нам запретили политику, зато разрешили мат". Деградация всей этой сатиры.

гость
4 нояб 2023 в 12:21

Конечно, фантастика. Фантастика, что столько есть почитателей таланта, которые готовы отдавать свои денежки за его болтовню со сцены)))

Гость
4 нояб 2023 в 12:12

он уже несмешной лет как 10

4 нояб 2023 в 14:45

это кто вообще такой

Гость
4 нояб 2023 в 12:32

Какое население - такие и кумиры.

Гость
4 нояб 2023 в 12:40

Когда в Москве собрать не получается, то едут в глубинку

Гость
4 нояб 2023 в 12:36

А что оН сделал полезного для России?
Реально и конкретно!
Ответьте мне по существу
Если я не прав- закидайте меня тапками!
Жду комментарии от ВАС

Гость
4 нояб 2023 в 20:48

слушать это словоблудие тошно

Гость
4 нояб 2023 в 12:38

По телеку показывают - его, срочно переключаю, а тут!? Билеты по копейке или даром. Юмора нет, болтун.

Эйс
4 нояб 2023 в 14:27

Через месяц будет всем рассказывать какое лошьё живёт в Челябинске ))

Гость
4 нояб 2023 в 12:31

Велиуий юморист с репертуаром
от "...авно" до "...опа".
Прелесть.

Гость
4 нояб 2023 в 12:56

По телевизору смех, а в душе тоскливо.

Гость
4 нояб 2023 в 16:01

не смешно ни сколько, а пОшло

Гость
4 нояб 2023 в 14:27

Проголосовал, приятно удивлен что я в числе 67% здравомыслящих людей.

Гость
4 нояб 2023 в 12:53

Пришли посмотреть на дяденьку из Мааасквы 🤣🤣

Гость
4 нояб 2023 в 15:33

Аблигация

Вот он -самый цвет общества в полном зале))

Гость
4 нояб 2023 в 12:20

Кто это вообще, что за фигурант ?

Гость
4 нояб 2023 в 13:06

Вообще не смешно , болтает всякую ересь

Гость
4 нояб 2023 в 16:13

Это печально, что вот такое собирает полные дворцы спорта. Австралопитеки и неандертальцы пожимают плечами и в глазах у них вопрос - Какого черта мы миллионы лет эволюционировали, чтобы вы вот так все профукали?

4 нояб 2023 в 17:39

Воля не интересен никак артист, ни как человек

Гость
4 нояб 2023 в 14:10

Шут

Грехи человечества
4 нояб 2023 в 14:24

Т. н. «Павел Воля» -Денис Добровольский с переделаным мужиком Лейсаном давно проживают в Италии в Модене.

Гость
4 нояб 2023 в 12:47

Этим волям не понять что в стране сво,ржут себе за деньги и зрители точно такие .
Им только песни о родине ненравятся,им волей подавай.
Поржать уж очень хочется.

Гость
4 нояб 2023 в 14:14

Мне он вообще не смешон.

Гость
4 нояб 2023 в 13:13

Сейчас пошел грипп и и простуда, все чишут и кашлют. Отличное место для рассадника болезней!

Гость
4 нояб 2023 в 13:35

Бациллы коклюша там в местах массового собрания.

Гость
4 нояб 2023 в 13:38

Как он обрадовался то что полный зал, собрал денежек.

Гость
4 нояб 2023 в 15:50

по 7 процентам понятно, кто на него ходил- голубизна

Гость
5 нояб 2023 в 04:37

Это же иноагентный мусор не сегодня так завтра и весь селябинский колхозный бамонд мечтает побывать там и мечтает о домике в Англии поближе к центру нато.

4 нояб 2023 в 16:03

А мы ходили вчера на Нидаль (Абу шоу), вот где действительно смешно !

Гость
4 нояб 2023 в 13:28

воля и бибур -самые беспонтовые в камеди

Гость
4 нояб 2023 в 14:23

А вы говорит ходили на него? Ага, после 5 дневной рабочей недели только и думал как бы до дома доехать, покушать и поспать

Гость
4 нояб 2023 в 16:10

Посмотрел одно выступление этого "кадра" по ТВ. Юмор сплошь "ниже пояса", скабрезные шутки.Однако, следует признать, любителей такого "творчества" навалом.

Гость
4 нояб 2023 в 13:17

Это певец? Танцор? Фокусник? ))) Он также как по телеку разговаривал с первым рядом? На какие темы шутил? Как оставаться актуальным в темные времена и проходить между струй?

Гость
4 нояб 2023 в 14:29

Их уже раскулачивать пора

Гость
4 нояб 2023 в 17:00

Смешного было, к сожалению, очень мало. Но это всё мелочи в сравнении с тем, что для людей просто скотские условия. Я в такой тесноте ещё никогда не была. В Юность больше не пойду никогда! Ребята, это ппц просто. Сжата по бокам, голова между ног того, кто сидит выше и между твоих ног тоже голова ниже сидящего. И да, бонусом в этих античеловеческих условиях было то, что Паша начал концерт на 40 минут позже. Очень разочарована.

Гость
6 нояб 2023 в 02:32

Вы что-то имеете против Челябинска?

Гость
4 нояб 2023 в 14:17

Он Дворец спорта зрителей набрал. Значит это людям нравится. А вы только всё ноете. Вас там и не должно быть. Вы на дырявом диване, новости смотрите.

Гость
4 нояб 2023 в 12:40

Стесняюсь спросить, а что у него задняя калитка держит или на растапашку?
Или не верить интернету?

Гость
4 нояб 2023 в 13:03

Неужели писать больше не о чем?..

Гость
4 нояб 2023 в 16:06

ДС ЧЭМК?

Гость
4 нояб 2023 в 17:20

Он думает, что круче его Челябинск не видал.

Гость
4 нояб 2023 в 20:23

Мда уж...😐

Гость
4 нояб 2023 в 22:54

Всё круто было, НО вопрос к организаторам этого мероприятия. За столько времени, до начала вам было трудно убрать щиты эти хоккейные?! Сидели смотрели сквозь них, норм занятие. Вы там обалдели напрочь или да?! Дешевка а не место, аж стыдно, что в городе миллионике, такая площадка убогая.

Гость
6 нояб 2023 в 02:10

Были с супругой на концерте и пожалели, что сходили по нескольким причинам: 1. Много мата и плоского пошлого "юмора" - очень неприятно было слушать. Понимали, что может быть такое, но не в таком количестве! Настоящего реального юмора было мало! 2. Надоело смотреть, как Павел постоянно поправлял прическу - подстричься трудно было перед концертом что ли? 3. Ужасно неудобные условия - ощущение было, что находились не в городе миллионнике, а не понятно где. Комфорта не было от слова совсем! Э4. Светила лампочка со сцены прямо а глаза, что доставляло массу дискомфорта на протяжении всего концерта. Больше в Юность не пойдём никогда! 5. Концерт задержали на 30 минут. Понимаем, что зал на момент начала концерта был заполнен не полностью, но тем не менее приятных эмоций это точно не добавляет.
Есть артисты и места, на встречу с которыми хочется возвращаться не по разу, но не в этом случае...

Гость
6 нояб 2023 в 02:32

В смысле?нормальные люди

Гость