Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации А деточки созрели: звездные наследники, которые уже затмили своих известных родителей, — вы только посмотрите на них
А деточки созрели: звездные наследники, которые уже затмили своих известных родителей, — вы только посмотрите на них

3 нояб 2023 в 18:49

ТЬФУ!!!

Гость
3 нояб 2023 в 18:04

Интересно за пределами Москвы их вообще хоть кто то знает, вот пройдутся они по Челябинску , уверен на 100 процентов даже никто внимания на них не обратит и не узнает

4 нояб 2023 в 00:59

Алексей Леонидович Текслер — государственный деятель. Карьера. Родился 19.01.1973 года в Челябинске, вырос в Норильске, еврей по отцу. Его отец — Леонид Азикович Текслер.

3 нояб 2023 в 20:50

КАФЕЛЬНИКОВА НАРКОША РАЗВЕ НЕ ЗАГНУЛАСЬ ЕЩЕ..?

МЕЛАДЗЕ ТОЖЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.. НУ ГРУЗИНКА И ГРУЗИНКА.. ПРОСТО МОЛОДАЯ ЕЩЕ...

Гость
3 нояб 2023 в 18:04

Мда... есть у меня пара знакомых мужичков в годах, у каждого свой бизнес с лихих девяностых. У каждого дети, которым дали образование а самой Англии... и у обоих одна проблема - дело некому передать... инфантилы, в 30 лет не понимают совсем ничего...

Гость
3 нояб 2023 в 18:25

да, новостной сайт о челябинске ))) ржу не могу, зачем нам это...

Гость
3 нояб 2023 в 18:20

У Лизоньки Песковой чистый расчёт надо понимать.)

Гость
3 нояб 2023 в 18:33

Дармоеды.

Гость
3 нояб 2023 в 18:09

Ворью под 70 лет и больше. А оставлять госслужбу не собираются. Така демократия в РФ однако.

Гость
3 нояб 2023 в 18:25

Читал где то такой факт, что через 3-4 поколения, наследники проматывают все состояния и становятся обычными людьми. В 98-99% случаев.

Гость
3 нояб 2023 в 18:18

Как можно назвать деву Антониной и Алесей.
И вот это вот: "Меркурий Антоний Иоан Киселев", они из какой секты.

Гость
3 нояб 2023 в 18:37

ох сколько бездельников

Гость
3 нояб 2023 в 19:11

Кто эти люди?

Гость
3 нояб 2023 в 23:45

Дочь Славы и Пескова тут вообще не в тему, тоже мне, звезды. Что одна, что другой…

Гость
3 нояб 2023 в 18:47

В советское время не любил новости про достижения народного хозяйства, это было что-то само собой разумеющееся. Но сейчас с удовольствием вместо этих поп почитал бы про то, сколько в области собрали зёрна, сколько надо или молока, какие новые технологичные производства открыли, какие новые лекарства придумали и т. д.! Кому про этих интересно?

Гость
3 нояб 2023 в 18:28

Дети как дети.

Гость
3 нояб 2023 в 18:25

Наш Афанасий из села Кунашак завидный жених. Бабы все сельские все у него в бане были, и Фёкла и Ираида и внучка Валентины Федотовны тоже была, довольна осталася.

Гость
3 нояб 2023 в 19:06

Природа отдыхает на детках

Гость
3 нояб 2023 в 20:05

перестала смотреть ТВ потом у что все передачи об артистах как они спят едят женятся разводятся умирают или в других передачах за 5 минут выигрывают миллион все они звезды примадонны императрицы и вот они дружно побежали на запад причем в отличие от западных артистов ни благотворительностью на наших солдат ни помощью детям они не отличились но там их пение под фонограмму не оценили а вот наших победителей олимпиад на западе ценят но у нас по тв о них не показывают как и нет конкурсов патриотической песни а на всяких конкурсах юные исполнители поут исключительно на иностранных языках а где любовь к родному

Гость
3 нояб 2023 в 18:43

Зачем нам про этих бездельников? Их татушки, развратный образ жизни? Сами ничего из себя не представляют! Всегда будут чьими-то детьми! Так тихонько транжирили бы папкино бабло, не хвастаясь.

Гость
3 нояб 2023 в 18:44

Группа «W» де-факто не существует, поэтому рассуждения о ее деятельности, как правило, ни на чем не основываются. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя публикацию The Wall Street Journal о возможной передаче «W» российского оружия движению «Хезболла» в Сирии.

«Мы уже говорили, что де-факто такой группы не существует, поэтому все эти рассуждения, как правило, ни на чем не основываются, ничего под собой не имеют».

Парам-парам-пам - все!

Гость
3 нояб 2023 в 18:52

Для борьбы со снежными членами на улицах города власти Екатеринбурга необходимо привлекать полицию, считает вице-мэр Алексей Бубнов, ответственный за благоустройство и уборку улиц. Он назвал снеговиков провокацией и призвал общественность бороться с ними.
«Наверное, правоохранителям надо поработать. Если они кого-то оскорбляют, наверное, это административное правонарушение. Привлекать правоохранителей и сносить. Это провокация, и надо с этими людьми бороться, в том числе общественности», — сказал Бубнов.

Гость
3 нояб 2023 в 19:25

Дорогой тюнинг ,как у авто...

Гость
3 нояб 2023 в 19:56

Все вернут, все.

Гость
3 нояб 2023 в 21:19

Молодость плюс деньги- счастье! Повезло ребятам жить в ином мире чем мы и наши дети

Гость
3 нояб 2023 в 21:40

Бытует мнение, что это балласт, который не должен жить на наши с вами деньги.

Гость
3 нояб 2023 в 21:48

Моника - навсегда останется идеалом, остальные - пена, хоть и молодые, лет через 10 про них никто и не вспомнит

Гость
4 нояб 2023 в 00:39

Ой,кому они нужны когда скоро еда станет недоступной.

Гость
4 нояб 2023 в 02:44

Так смешно слушать, что они всего сами добиваются, мама с папой не помогают. Ну да, конечно. Так то, это нормально, когда родители помогают своим детям, даже в обычных семьях они стараются сделать для своих детей как можно больше. А почему же дети богатых этого стесняются и не признают?

Гость
4 нояб 2023 в 08:52

Ниче так, можно пошпилить.

Гость
4 нояб 2023 в 11:14

Дочь Пескова осталась бы невостребованной,если б не папаша. Мусульмане любят связи,они без них никто.

Гость
19 нояб 2023 в 10:55

Было бы кого кому затмевать)))) Что родители - ни о чем, звать никак, дети их и подавно - пустышки полные.
Пожалуй обколю себя партачками и тоже стану "звездой", "илитой")))).
Тьфу, за Державу обидно!!!

3 нояб 2023 в 18:42

Зачем нам? Половина из этого списка - не живут в России.

3 нояб 2023 в 19:36

Мы в детстве таких называли мажорами и не долюбливали!

3 нояб 2023 в 18:28

"тебе об этом тут же скажут все кому не лень." и скажут и что ?))) имеет значение только что близкие люди могут говорить .и то не всегда .

Гость
3 нояб 2023 в 21:29

У них по любому есть деньги, ну почему они такие тощие дистрофаны, они что не доедают?