Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Бывший депутат сбил людей, а местные СМИ вообще об этом не сообщали». Андрей Малахов — о том, почему люди обращаются на ТВ, и о плохих новостях
«Бывший депутат сбил людей, а местные СМИ вообще об этом не сообщали». Андрей Малахов — о том, почему люди обращаются на ТВ, и о плохих новостях

1 нояб 2023 в 08:23

рекомендую кто не видел фильм "Плутовство, или Хвост виляет собакой" , много станет понятно как "работают СМИ"

Гость
31 окт 2023 в 17:14

Котову с лопатой в городе кто видел?

Гость
31 окт 2023 в 17:07

Достали из шкафа старый сюртук пропитанный нафталином.

Гость
31 окт 2023 в 18:26

Ведущего делает команда. Команда у него интересная сейчас. Посмотрим, как далеко зайдут.

Гость.
31 окт 2023 в 19:42

Душевные песни смотрю, душу греет эта передача.Сколько прекрасных людей рядом с нами, которых мы не знаем.А песни со смыслом, жизненные.И поют лучше чем Киркоров, Бузова и прочие пенсионеры....

Гость
1 нояб 2023 в 05:31

Чет не нравиться эти наезды от Малахова. Не просто так, он тут ковыряется. Видимо сверху разнарядку дали топить Ебург? а то там сильны оппозиционные настроения. Сразу скажу за ранее я родился в Каменске, но большую часть жизни живу в Чел.области. И дело убитой девушки в лесополосе, очень странное. По сути труп нашли не в самом безлюдном месте, дорога проходящая в доль парка и соединяющая спальный район и центр города. Если сравнить с Челябинском, это Худякова от лесопарковой до плотины. И то в каменске, это более людное место. И вообще как девушка оказалась в том районе тоже загадка. Она приехала из Ебурга, скорей всего до вокзала, вряд ли Электричка ночью после вокзала продолжила свой путь в сторону Челябинска. Получается она прошла весь центр города и пошла в сторону спального района в доль лесополосы!? А че в Каменске такси отменили?

Гость
31 окт 2023 в 17:15

Надо чтобы он в Пусть говорят пригласил Котову чтобы она рассказала почему она не чистит тротуары в Челябинске.

Гость
31 окт 2023 в 18:31

Котова когда свет в снт полёт-2 дадут???????? С 30.10 с 23.00 до 03.00 не было!!!! И сегодня 31.10 с утра и до 19.00 и не факт что дадут!!!! А тут люди живут!!!!! Позорище администрации!!!! Позор тебе !!!!

Гость
31 окт 2023 в 19:33

В Челябинске для Малахова найдётся куча реальных историй, которые нормальным людям покажутся до жути невероятными

Гость
31 окт 2023 в 20:35

Почему он не передовой военкором не помогает рыть окопы?

Гость
31 окт 2023 в 21:35

⚡️Российский боец Магомед Исмаилов, яро поддерживающий Палестинцев в своих постах, резко отреагировал на комментарии своих подписчиков, которые предложили ему инструкцию, как добраться до сектора Газа, чтобы оказывать помощь его жителям.

Вот такие они, "бойцы за справедливость."

Гость
31 окт 2023 в 21:39

КОЗЭЛ

Гость
31 окт 2023 в 21:57

🥴В Красноярске матери двоих детей предложили пойти на воблу, чтобы погасить долги

Ольга должна банку 800 тысяч рублей, на нее заведено исполнительное производство. Несколько дней назад приставы оставили ей направление в военкомат. У женщины двое детей 9 и 13 лет, нет военного или медицинского образования, идти в военкомат она не собирается.

Сами приставы заверили, что это не повестка, а брошюра, которая носит информационный характер.

1 нояб 2023 в 00:12

Сейчас в Челябинске освещение присутствует в таких местах, где в 90-е царил сплошной мрак. Но ещё есть над чем работать Андрюше.

31 окт 2023 в 17:18

Есть продукт который они делают очень качественно. Это ложь