Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Четырем знакам зодиака стоит готовиться к испытаниям: как на нас скажется лунное затмение
Четырем знакам зодиака стоит готовиться к испытаниям: как на нас скажется лунное затмение

Гость
26 окт 2023 в 14:39

Бред

Гость
26 окт 2023 в 14:52

Глупые нечего писать уже?лучше напишите что кушал царь на обед...

Гость
26 окт 2023 в 15:02

Vic_
Волнистые попугайчики. Как приучить попугая ГРЫЗТЬ морковку?
У меня живет попугайчик. Грызет обои, тетрадки, оконную раму. А вот морковку ест только когда натертая. Как приучить попугая ГРЫЗТЬ морковку?

Гость
26 окт 2023 в 14:53

74 докатилась до мракобесия

Гость
26 окт 2023 в 14:43

львы с 23 июля по 22 августа так-то , кто это писал бредятину.

Гость
26 окт 2023 в 14:59

Vic_
Я сегодня познакомилась с мч, у которого Сатурн в точном соединении с моей поражённой Сатурном же натальной Луной. Не сказать, как меня от этого колбасило. Кроме того, карта у этого человека очень кармичная, сама по себе. А ещё я сделала композит, и там и Солнце, и Луна аспектированы Чёрной Луной. Мне эта связь не нужна. Но человек запросил защиты и помощи - заботы.
На солнечном затмении (получается, после событий 10.3., в рамках трёх дней до и после) меня оставил человек, которого я считала надёжным другом. И который, разумеется, был мне дорог. В душе идёт борьба, как же теперь жить без него. Не смертельно, но всё равно довольно болезненно. И долго, наверное, не зарастёт. Вот не знаю, как на это затмение повлияет. Считается, что солнечные запускают новый цикл, а лунные - прекращают. У меня солнечное прекратило. Но в итоге кое-что в лучшую сторону поменялось в доме, в семье. А лунное наоборот в довесок к одиночеству мне подкинуло тяжёлый для переработки материал. Но возможно итогом этого и станет прекращение неких моих негативных лунных программ. Пока это представляется с трудом. Пока мне лишь тяжело и горько. Надо учиться быть счастливой без него. Ищу эти пути.

Гость
26 окт 2023 в 15:00

Vic_
Лев и раздутая луна в овне, есть почти такой же друг. Подавление других людей скорее всего заключается не в энергетике, тк просто энергетика льва приятна сама по себе и сглаживает углы. Если жалуются неадекваты то можно позлить их сильнее, но если недолюбливают и обычные спокойные люди то стоит их расспросить подробнее что не нравиться.

Гость
26 окт 2023 в 15:34

"Вороны в тот день летели по небу не простые, а красные.

Примета была самая дурная, да что с того: давненько уж не бывало в
Многоборье добрых знамений. Если у кого в печи убегала из горшка каша, то
непременно в сторону устья, к убытку; кошки даже в жару спали, спрятав
голову под живот, - к морозам; вышедший ночью во двор по нужде обязательно
видел молодой месяц с левой стороны. У многих чесалась левая же ладонь,
предвещая новые налоги. Мыши в домах до того обнаглели, что садились за
стол вместе с хозяевами и нетерпеливо стучали ложками. Повадился ходить со
двора во двор крепкий таракан Атлантий - он безжалостно пенял людям, что
не сметают крошек на пол, и возразить ему было нечего."

М. Успенский

Гость
26 окт 2023 в 16:14

Аллаха нет ! Шалом !

Гость
26 окт 2023 в 17:10

Если ночью посмотреть внимательно на звёзды, как следует сконцентрироваться, постараться найти 2 или 3 созвездия невооружённым глазом, представить, как звезды далеко от нас, но при этом продолжают светить и сиять нам, то можно почувствовать, как наши насущные проблемы и трудности ничтожно малы в рамках вселенной, и со спокойными мыслями, независимо от знака по гороскопу, пойти с хорошим настроением готовиться ко сну.

Гость
26 окт 2023 в 17:41

И ничего конкретного

Гость
26 окт 2023 в 18:51

Инквизиции на вас нет.

Гость
28 окт 2023 в 14:52

В̲⃨⃨Ы̲⃨⃨ Ч̲⃨⃨Е̲⃨⃨ Е̲⃨⃨Б̲⃨⃨Л̲⃨⃨А̲⃨⃨Н̲⃨⃨Ы̲⃨⃨ Н̲⃨⃨А̲⃨⃨Х̲⃨⃨У̲⃨⃨Й̲⃨⃨?̲⃨⃨ 🤣̲⃨⃨🤣̲⃨⃨🤣̲⃨⃨