Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Самый ностальгический тест: угадайте известного актера из СССР по первой роли в кино
Самый ностальгический тест: угадайте известного актера из СССР по первой роли в кино

20 окт 2023 в 17:01

и в советское время были талантливые актеры .как и сейчас .Вот .например .Самойлову .сыгравгую Анну КАренину в одноименном фильме приглашали в Голливуд сниматься .но ее не пустили .Ее отец был известным артистом .во многих фильмах снимался .
Михаил Ульянов .Яковлев .старший Бондарчук .Смоктуновский и т.д -какие артисты были .А женский пол западал по Костолевскому .Абдулову .Николаю Еременко .младшему .Боярскому ..Лановому . .да много хороших артистов было и фильмов ..

20 окт 2023 в 18:33

12 из 12, всех узнала, но до пенсии мне ещё далеко)))

20 окт 2023 в 16:45

я 9 угадала .Папанова не узнала .и фильм не видела и совсем не похож ))Светличную тоже чет не узнала .и еще кого то .

КамАЗ Поддонов
20 окт 2023 в 16:10

Жители Самары шлют письма с жалобами беспредел отпрысков мигрантов депутату Госдумы Александру Хинштейну - проблем носит системный характер.

"И снова о беспределе мигрантов в Самаре: получил письмо от жительницы Ленинского района, где она жалуется на банды подростков-мигрантов, терроризирующих школьников. У её 10-летнего сына - они отобрали шапку, других детей - преследуют прямо на улице, и те вынуждены спасаться бегством.

Уже связался с начальником УМВД Самары и попросил срочно вмешаться. Однако очевидно, что эта проблема - носит в регионе системный характер: гости - чувствуют здесь себя хозяевами.

Не боюсь быть обвиненным в «разжигании межнациональной розни» (тем более, что национальность юных беспредельщиков мне неизвестна), но считаю, что замалчивать эту проблему - просто преступно".

Гость
20 окт 2023 в 18:52

это было легко

Гость
20 окт 2023 в 16:58

10 из 12 угадал, хоть мне всего 39 )))

Гость
20 окт 2023 в 21:46

12/12
Вы — настоящий знаток советского кино!

Гость
21 окт 2023 в 02:33

Ботоксный великан

Гость
21 окт 2023 в 12:39

Народ. А давайте этой лариске пожелаем, чтобы ее трамвайнер поскорее выполнил свой долг на СВО. Глядишь, через годик будет благодарна суровым челябинцам за Белую Ладу.
Ставим лайки, кто хочет пожелать.

гость
21 окт 2023 в 20:58

это было легко

Гость