Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Мисс Россия 2023» выбрали в Москве. Восхищаемся фото главной красавицы страны
«Мисс Россия 2023» выбрали в Москве. Восхищаемся фото главной красавицы страны

9 окт 2023 в 05:53

Наконец-то натуральная красота победила, а не накачанные скулы-губы и другие места! Приятно посмотреть!

Гость
9 окт 2023 в 07:36

Да у нас в стране много красавиц, но не у всех есть возможность участвовать в таких конкурсах красоты, да и многие не хотят, бывает печальный исход, об этом уже была статья, лишь бы победительница не зазведилась.

Гость
9 окт 2023 в 06:27

Что тут сверх естественного обычная !

Гость
9 окт 2023 в 02:55

Обычная красивая без шлака и шушеры, простая, достойна быть Мисс РФ.

Гость
9 окт 2023 в 07:40

Да на ней столько штукатурки . Конкурсы красоты проводить с минимум макияжа нужно

Гость
9 окт 2023 в 03:16

пОБЕДИТЕЛЬНИЦА НАГРАЖДАЕТС ПОЕЗДКОЙ В иЗРАЕЛЬ!

Гость
9 окт 2023 в 07:14

Очень приятная девочка, удачи ей!

Гость
9 окт 2023 в 03:06

Выросла в полной семье в достатке жила по графику маман завтрак в 09:00 обед в 14:00 ужин 20:00 сончас в 21:00 прыши не давила кремами ухаживала за собой, ну и нигде не работала ясно, с детства с бичами не шаталась по клубам ноги от ушей, вот и результат - красивая простота.

Гость
9 окт 2023 в 06:44

Vic_
Наши колхозницы, первые в мире.

Гость
9 окт 2023 в 04:08

опять русская

Гость
9 окт 2023 в 06:26

??? в международных конкурсах красоты «Мисс мира» и «Мисс Вселенная», который в этом году состоится в Эль-Сальвадоре.???

Гость
9 окт 2023 в 07:44

Ничего особенного, бывало и лучше, это удача ещё, что она с таким фотографом победила.

Гость
9 окт 2023 в 08:05

Лариса. 60+
Ничо особого!).. худа!.. толи дело Я!.. и тоже мисс)..и вешу центнера 2!)).. для бабусек когда конкурс будет?).. в бикини))..

Гость
9 окт 2023 в 08:21

скулы рабоче-крестьянские

Гость
9 окт 2023 в 08:24

О себе Маргарита рассказывает, что однажды, еще в детстве, перепутала двери кастинга в рекламу пельменей, куда собиралась, и кастинга в модельное агентство.

Гость
9 окт 2023 в 08:30

Упс!! А что ирэн сейчас занята фондами и деньги побороли красоту??

Гость
9 окт 2023 в 09:11

Линникова красивей

Гость
9 окт 2023 в 11:04

Багиня!😂😂😂

денис
9 окт 2023 в 12:02

а какая грудь у неё классная, мне бы такую же

Гость
9 окт 2023 в 13:42

Чья?

Гость
9 окт 2023 в 16:24

Ну тут без литра водки красоту не оценить, возможно даже два литра.

Гость
9 окт 2023 в 19:44

Вот! Это другое дело!

Гость
9 окт 2023 в 19:48

"Перепутала двери кастинга в рекламу пельменей, куда собиралась, и кастинга в модельное агентство". Штоа?

Гость
21 нояб 2023 в 21:39

Восхищение Маргаритой

Эйс
9 окт 2023 в 06:03

Конкурс в койку местных олигархов выиграла русская) Самые красивые девушки в мире украинки!!

Гость
9 окт 2023 в 02:57

Где где было в Порнихе Luxere Chinasypusy вам самим не стыдно быть в таком помойном месте, пишите поскромнее там в Москве в одном из отелей.

Гость
9 окт 2023 в 09:08

Арабам для утех пойдёт такая

Гость
9 окт 2023 в 10:38

Не красота главное, а какая она хозяйка в доме будет! Если будет дома сидеть, да по магазам с салонами гонять, то такой товар даром не нужен.

МС Затычкин
9 окт 2023 в 07:41