Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Суровость — это напускное: отмечаем Международный день улыбки вместе с Челябинском
Суровость — это напускное: отмечаем Международный день улыбки вместе с Челябинском

6 окт 2023 в 09:55

Вспоминается видео с пенсионером:"Ёлочка мне нравится?"

6 окт 2023 в 10:17

в маршрутке утром пофоткайте, на остановке общественного транспорта, на АЗС, в поликлинике рядом с регистратурой, поймайте чудесные моменты на парковке возле школы утром, а также лица обычных водителей, которые проезжают мимо лицея на улице красной, где Илита города паркует свои ведра в 3 ряда.

Гость
6 окт 2023 в 10:05

Улыбки это хорошо, улыбки это прекрасно. Но:
1) Метро( метротрам) в индустриальном миллионом городе строится уже 30 лет!
2) Конгресс холл «Крылья» тоже не достроен!
3) Аквапарк на Северо-Западе планируется сдать до конца 2023 года. Его нет! Октябрь уже…
4) Экология находится на 80-87 месте. Сколько тратится в процентном соотношении на экологию? На модернизацию производства? На новые технологии?
5) Уровень жизни находится примерно на 48-49 месте в миллионом городе(15-16 миллионников в стране). То есть город не находится на первом месте, ни на втором, ни на пятом, ни на 15-16, а находится на 48-49
Даже общественный транспорт ходит грязный! ( хотя есть и чистый частично). Новые зелёные автобусы, трамваи и троллейбусы могут быть не только чистыми, но и блестеть как новые! Для этого их необходимо мыть с шампунем с добавлением воска, который в свою очередь будет давать блеск и защиту лакокрасочного покрытия!
Очень тяжело иметь хорошее настроение, когда и экологии нет толком и экономика города страдает. А экономика города прямопропорционально переносится на экономику каждого жителя…

Гость
6 окт 2023 в 09:38

кем она закрепилась? Сережей Светлаковым с ТНТ со своими тупыми шутками? хватит бред нести. поколение с телевизором и помоями в голове.

Гость
6 окт 2023 в 09:51

Маршрутки нужно убрать из Челябинска, вместе с гастарбайтерами , которые ими управляют. И без них дурдома на дорогах хватает.

Гость
6 окт 2023 в 09:56

Полтора года нормальным уже не до смеха

Гость
6 окт 2023 в 14:36

Раньше девушки искали в мужья богатых стариков в надежде получить деньги, когда те умрут.

Сейчас девушки ищут в мужья военных, в надежде получить деньги после того, как их убьют в Украине.

6 окт 2023 в 10:08

Фото Поны сделаны в странах Азии?

Гость
6 окт 2023 в 10:39

Выгодное предложение.

В России новая акция, а именно "Погибни на вобле — закрой кредиты".

Так россиян агитируют идти на бой, дабы погасить свои долги перед государством.

Гость
6 окт 2023 в 10:51

они на фото вибратором меняются?

Гость
6 окт 2023 в 09:42

Аристократ из Ялты.

В Челябинске живёт хмурое население. Никогда не улыбаются встречным. На лицах местных аборигенов злоба, тлен и тоска.

Гость
6 окт 2023 в 09:45

*Здесь должен быть нетолерантный комментарий*

Гость
6 окт 2023 в 10:06

Сколько стоит сфоткаться с улыбающимися обезьянками на Кировке?

Макар
6 окт 2023 в 10:13

Желаю блондинку с первого фото!👍

Гость
6 окт 2023 в 10:19

А я всегда улыбаюсь, когда погибает солдат НАТО или США

Гость
6 окт 2023 в 10:25

КОМУ «НОСИЛИ-ОТДАВАЛИ»? Депутат Госдумы от «Единой России» Владимир Бурматов сообщает, что, по его информации, уголовное дело недавно арестованного руководителя правительственной Южно-Уральской корпорации жилищного строительства (председателем совета директоров там является первый заместитель губернатора Мамин), стремительно развивается: «десять миллионов рублей, изначально фигурировавшие в деле одного из челябинских коррупционеров - руководителя ЮУ КЖСИ, карманной прачечной областной администрации по отстирыванию бюджетных денег уже разрослись более чем десятикратно и сумма выявленных хищений, как говорят, перевалила за сто миллионов. Крали там без изысков, используя электронные цифровые подписи сотрудников. Причем, надо понимать, что эти сто миллионов - тоже не предел. «Прачечная» КЖСИ отстирывала для областной чиновничьей ОПГ миллиарды…Вопрос «кому носил-отдавал?» можно не задавать - там и так понятно кому, да и сам все расскажет. Фактуры там море, от весёлых таблеток до не менее веселых игр в приятной компании первых лиц области. Заслушаешься и засмотришься. Областная чиновничья ОПГ продолжает стремительно сыпаться, так что ждём новых интересных реализаций в самое ближайшее время».

Гость
6 окт 2023 в 10:39

У меня нет повода улыбаться, а смеяться я уже вообще разучился.

Гость
6 окт 2023 в 10:38

Вице-спикер ГосДумы Анна Кузнецова:
- доходы Украины от продажи людей на органы составляют 7% бюджета страны
- на органы на Запад продают детей
- этим занимаются англосаксонские ЧВК
- а финансирует это Coca-Cola

))))))))))

Гость
6 окт 2023 в 10:58

Половина приезжих и нужных иностранных специалистов на фото

Гость
6 окт 2023 в 14:08

У нас с улыбкой на лице можно отхватить неслабо. Молодой человек ехать за рулем в прекрасном настроении, с улыбкой на лице. Так его ГИБДД остановили и спросили, что он такой довольный и что употреблял? Нормально? Просто так у нас нельзя улыбаться! Провела эксперимент: шла по улице с улыбкой. Люди смотрели, а потом начинали себя осматривать, думая, что с ними что-то не таки я смеюсь над ними. Или еще хуже, подходили с вопросом типа "Чё лыбишься?"

Гость
6 окт 2023 в 17:20

По моему мы все уже до улыбались, благодаря великому геополитику и стратегу.