Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Предпремьерный показ фильма о путешественнике Федоре Конюхове состоится в Челябинске. Приедет Бондарчук, и билетов уже нет
Предпремьерный показ фильма о путешественнике Федоре Конюхове состоится в Челябинске. Приедет Бондарчук, и билетов уже нет

27 сент 2023 в 21:34

Посмотрите лучше фильм "Сила мечты" про 16-летнюю австралийскую девочку с дислексией! совершившей кругосветное путешествие в одиночку. Фильм основан на реальных событиях. Почти все события в фильме (и шторм с 12-метровыми волнами, и встреча сто-тысячной толпы на берегу во главе с премьер-министром страны) - были в реале.

Лариса.
27 сент 2023 в 22:06

люблю конюха Федорова!👍

Гость
27 сент 2023 в 22:13

Фёдор, конечно, путешественник серьёзный, но уж очень ангажированный.
Чувствуется, что не он PR занимается и не контролирует его.
Я бы приветствовал его PR. если бы он пропагандировал путешествия как образ мышления и жизни.
Но он славит только себя (или его славит свита для повышения стоимости рекламы), это не притягивает внимание к его акциям.

Гость
27 сент 2023 в 22:22

я не хожу в кинотеатры деньги на это тратить в интернети всегда новинки смотрю.

Гость
27 сент 2023 в 22:54

Как-то даже странно, что ни слова про вице-губернатора Челябинской области Анатолия Векшина. А раньше из каждого утюга вещали, что он пасынок Федора Конюхова.

Лариса.
27 сент 2023 в 23:05

а почему не Безруков сыграл??? непорядок!☝️

Гость
28 сент 2023 в 00:09

даже не представляю сколько миллионов приедет посмотреть на лариску

Гость
28 сент 2023 в 09:52

опять за бюджетные деньги устроили межсобойчик....😠

Гость
28 сент 2023 в 10:15

Какой бездарный фильм снял этот Фёдор - "Сталинград " называется. Это не фильм ,а голливуд какой то !!!! Бюджет платит за эту бездарщину !!!

Гость
28 сент 2023 в 12:08

в кармане джипиэс навигация, спутниковый или сотовый телефон, средства спасения на воде и на земле. Чуть, что сразу спасатели прибудут, даже быстрее чем скорая на вызов. Грех тут на халяву не путешествовать по миру. В чем суть его путешествий? На плот его деревянный и в океан. Если , через год даст знать о себе, значит красавчег, о котором можно фильм снять, ну а если не выживет, то и бог с ним.😄