Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В сухости и тепле: смотрим салют в честь Дня рождения Челябинска в прямом эфире
В сухости и тепле: смотрим салют в честь Дня рождения Челябинска в прямом эфире

9 сент 2023 в 22:34

а на 13 сентября (день города) дождь не предусмотрен!!! для справки.

Гость
9 сент 2023 в 22:34

ну.... так себе

9 сент 2023 в 22:36

Лучше ба салют на воскресенье перенесли.Ладно мероприятия нельзя,т.к все проплачено.Но салют не в тему сегодня(((

Гость
9 сент 2023 в 23:11

опять бездарно потраченные бюджетные деньги,как и все остальное при руководстве граждан Котовой и Шмидта

Гость
10 сент 2023 в 00:12

Вообще-то дни рождения заранее не отмечают, есть такая поговорка, в итоге на лицо что творится в этом поселении

Гость
10 сент 2023 в 00:28

На улице Российской Котова тротуары сделай, и мусор убери за своей деревней!
Создаётся впечатление, что жители деревни неандертальцы, понятия не имеют, что в городах существуют мусорные баки и урны.
Они до сих пор не научились пользоваться смесителями, сливным бочком, газовыми плитами и включателями.

10 сент 2023 в 02:17

В Челябинске остался один единственный травмпункт для детей!

Но, нет же мы будем вбухивать на салюты и так далее

Гость
10 сент 2023 в 06:55

Для кого праздник?Вот вопрос

Гость
10 сент 2023 в 08:06

Такую кучу денег выбросили на ветер, а точнее "на дождь"!Кому нужен праздник в такую погоду.
Этот дождь еще 10 дней назад видно было в прогнозах!Массовое мероприятие нельзя планировать,с проведением его в любую погоду. Несложно предусмотреть перенос , хотя бы на 1неделю, погода точно за это время изменится.Посмотрите , какая прекрасная погода будет в следующие выходные! Перенос салюта и прочие мелкие мероприятия, без проблем переносятся на неделю.В договорах с артистами, предусмотреть пункт переноса из-за непогоды.Не мировые попзвезды, за такие деньги согласятся.Нет-только свистни , набежит толпа других.
Жаль потерянного праздника.Их так мало у нормальных людей.

Гость
10 сент 2023 в 08:58

Это ж надо догадаться сделать салют, когда Погода просто ужасна и большая часть населения города дома???? Я поражена бестолковости администрации и губернатора!!!!! Ау вы что там не в Челябинске??????? Это крайний беспредел!!!!! Я возмущена!!!

Гость
10 сент 2023 в 09:51

Два миллиона в воздух!!!! Где мозги????Или не кому помочь.

Гость
10 сент 2023 в 11:53

З

Гость