Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «За 10 лет 5 раз хотели убить»: откровенные истории таксистов о пассажирах
«За <nobr class="_">10 лет</nobr> <nobr class="_">5 раз</nobr> хотели убить»: откровенные истории таксистов о пассажирах

Гость
8 сент 2023 в 14:47

таксорики сейчас зарабатывают хорошо, по сравнению с обычными работягами, за 20к трудимся а таксорики по 100к мутят

Гость
8 сент 2023 в 16:27

Полная чушь написана запомните никогда, никогда и ещё раз никогда пассажир, не хочет расстаться со своими деньгами якобы чаевыми , по з0 тысяч на чай таксисту незнакомому)))))), когда пассажира дома ждут с денегами, и контролируют каждую копейку, эти байки непонятно зачем выдумывают, даже в новыгод такого не бывает, платят только озвученную сумму в приложении, и сверху могут сказать без здачи чтобы мелочь не насобирать.

Гость
8 сент 2023 в 19:57

Зеки в камере во все карточные игры переиграли - скучно стало. Не знают что еще делать. И тут к ним приводят новенького. Они его сразу спрашивать начали, какие карточные игры он знает. Он обрадовался теплому приему, начал перечислять:

— Преферанс, дурак, бридж... монтана...

— Как-как, монтана говоришь? — переспрашивают зеки.

— Ну да, монтана, — отвечает новенький.

— Давай играть.

Сели они в круг, скинули денег в "банк", новенький раздал всем по одной карте, взял свою и крикнул: "Монтана, я выиграл!".

Они его не поняли и говорят ему:

— Слышь, игра-то веселая, но может правила объяснишь?

—Правила простые: скидываются деньги в банк, сдается по одной карте — кто первый карту возьмет и скажет МОНТАНА тот и выиграл.

— Ну блин так бы сразу и сказал. Давай еще раз.

Скинули они опять деньги в банк, раздал он по одной карте. Все сразу карты свои хватать начали и кричать наперебой "МОНТАНА, МОНТАНА". Новенький сидит смотрит на них, они орут. Вдруг он берет свою карту и говорит:

— Козырная Монтана, я выиграл.

И забрал себе все деньги

Гость
8 сент 2023 в 14:08

нам нужно всем сплотиться вокруг нашего лидера и дать отпор врагам, только тогда всё получится.

Гость
8 сент 2023 в 23:47

Я обрел себя в такси, зарабатываю по 150 000р в месяц на карман. Стал финансово независимым. Планирую удущее.

Гость
8 сент 2023 в 17:54

Про анекдот Никулина кто на светофоре поедет первым , все читали . Перетаскивают на себя одеяло .