Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Реально волнуешься и хохочешь до черноты в глазах»: челябинцы подсели на настольные ролевые игры (это целая индустрия)
«Реально волнуешься и хохочешь до черноты в глазах»: челябинцы подсели на настольные ролевые игры (это целая индустрия)

8 сент 2023 в 06:54

ОНО И ПОНЯТНО КОГДА ДЕНЕГ НЕТ НА ПОХОД В КАФЕ И КИНОТЕАТР - ОСТАЕТСЯ МОЛИТСЯ НА ПОРТРЕТ ЛИДЕРА И ИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ..
СКОРО БУДЕТ ПОПУЛЯРНА ИГРА В СНЕЖКИ И КАТАНИЕ НА САНКАХ ( ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ) , А ТАКЖЕ ЛАЗАНИЕ ДПО ДЕРЕБВЬЯМ ОПЯТЬ ЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ..

8 сент 2023 в 08:56

проще сесть и поиграть в карты, например в дурака.

8 сент 2023 в 15:01

Какие же вы дремучие, с тезисом "не понимаю, значит осуждаю", это один из вариантов интеллектуального досуга, это не с пивом хоккей смотреть, тут нужна фантазия и вовлеченность.

Гость
8 сент 2023 в 07:01

Кстати, в воскресенье выборы в госдуму. Странная тишина и никакой предвыборной агитации, как будто и нет ничего🤷‍♂️
Не поленитесь дойти до избирательного участка и проголосовать бумажным бюллетенем, уважаемые мои земляки!

Гость
8 сент 2023 в 09:00

А может всем выйти из мира грез и сыграть в реальную игру - построить государство с адекватным руководством?

Гость
8 сент 2023 в 06:15

Ничего не понятно, но ооочень интересно. Пишите ещё

Гость
8 сент 2023 в 06:22

Теперь за столом можно себя представить покупателем квартиры или машины.

Гость
8 сент 2023 в 06:55

Еще один способ ухода от такой сложной и страшной действительности в вымышленный мир фантазий. Следующий этап - вживление электродов в мозг с импульсами в центры удовольствий и трубка в пищевод с питательным раствором...

Гость
8 сент 2023 в 07:01

По мне так другие ролевые игры гораздо интереснее.

Гость
8 сент 2023 в 12:41

Забавно, большинство комментариев в духе "не читал но осуждаю", плюс политота. И вот интересно - а чем уважаемые комментаторы занимаются в свободное время? Читают умные книги, интересно проводят время с детьми и смотрят на ролевиков свысока. Или же судачат на кухнях под пиво и очередной сериал? Почему-то мне кажется, что второе...

8 сент 2023 в 08:00

увлечения у всех разные ..

Гость
8 сент 2023 в 06:45

Это все равно не заменит хорошую видеоигру на современной консоли. Самообман

Гость
8 сент 2023 в 06:55

Мастер. 😁

Гость
8 сент 2023 в 08:43

пойду схожу, поиграю...все равно мне девки не дают....

Гость
8 сент 2023 в 09:16

Не возможно читать, везде лезет реклама.

Гость
8 сент 2023 в 12:55

Отличное мероприятие, проводится в Че не первый год. По организации не уступает подобным в других городах. В этом году не попал, но судя по материалам в сети - уровень оргов растет )

Гость
8 сент 2023 в 15:13

Лариса. 60+
Я люблю ролевые игры).. тут я и прачка),, и домохозяйка.. и доярка!)).. и пастушка!).. никто не жаловался)..

Гость
11 сент 2023 в 16:23

О, не ожидал статью по настолкам. Сам я не играю, но после того как ютуб порекомендовал No Rolls Barred, подсел на просмотр и прослушивания игровых партий. То что в компьютерных играх зовётся let's play, в настолках зовётся Actual play. Я про системы кроме d&d особо не знал(ну кроме fatal конечно), а эльфы как-то не по вкусу. Но партии по зов ктулу затягивают примерно как хоррор фильмы.

Гость
8 сент 2023 в 07:29

У челябинцев точно крыша поехала.за 2023 год средняя зарплата 57.3 тыс.что больше чем в 22 г.на 15%.

Гость
8 сент 2023 в 09:28

Вместо того, чтоб проработать и заработать - они бездельничают

8 сент 2023 в 08:00

=-=-=

Гость
8 сент 2023 в 07:04

🌝Кажется, намечается новая лунная гонка: ракету-носитель с посадочным модулем к Луне запустила Япония. Это четвертая лунная миссия за год

Японская ракета должна приземлиться на поверхность в феврале. Весной космический стартап из Японии уже пытался высадиться на Луне — но космический модуль разбился при посадке.

В августе аппараты к Луне с целью высадки запустили Россия и Индия. Индийский прилунился успешно. Российский разбился. Сам по себе неудачный запуск — это не редкость: индийский аппарат высадился со второй попытки, Япония тоже пережила несколько неудачных попыток старта и потеряла несколько ракет. Но в "Роскосмосе" решили, что у России новых попыток (по крайней мере пока) не будет.