Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ольга Бузова сменила фамилию ради нового реалити-шоу
Ольга Бузова сменила фамилию ради нового реалити-шоу

Гость
4 сент 2023 в 18:30

Как насчет стать Ольгой Вантузовой, и проверять работу МУП ПОВВ?

5 сент 2023 в 13:43

И как я раньше жила без этой новости.

Гость
4 сент 2023 в 19:17

Хоть какую фамилию нарисует - всё равно останется бузовой.
А через пару лет и бузову забудут...

Гость
4 сент 2023 в 21:28

24-летняя Айшат Кадырова, министр культуры Чеченской Республики, награждена за «многолетнюю плодотворную творческую деятельность».
Президент России Владимир Путин наградил министра культуры Чеченской Республики Айшат Кадырову медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Указ опубликован на портале правовой информации:

«За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную творческую деятельность наградить Кадырову Айшат Рамзановну».

Гость
4 сент 2023 в 18:37

Эта как всегда, с тысячей уколов на физиономии. Наверное думает что это красиво))))). На самом деле выглядит ужасно после множественных манипуляций косметологов. И ещё штукатурки килограмма три наложено))))

Гость
4 сент 2023 в 19:07

Лариска лучше. У ней хоть столешницы есть.

Гость
4 сент 2023 в 19:52

она не кто, и не очем... не голоса,не таланта... и вообще не красавица...

4 сент 2023 в 21:42

Ольга Церукал - такая фамилия ей больше подходит.

Гость
4 сент 2023 в 19:07

Она некрасивая без косметики. Обычная баба.

Гость
4 сент 2023 в 18:57

Кто это?

Гость
4 сент 2023 в 19:22

не, не буду смотреть,а то стошнит.

4 сент 2023 в 19:00

Жаль, что Ольга не пошла в науку. Под ее руководством Луна-25 стартовала бы куда успешней.

Гость
4 сент 2023 в 20:22

Ссузова.

Гость
4 сент 2023 в 19:21

Кто её так активно продвигает? Позорит наше искусство! 😠😠😠😠

4 сент 2023 в 19:04

6го числа в Екб, Сималэнд устраивает День памяти Юриия Шатунова! В центре, на Вайнера, серёзное мероприятие ! Я поеду, кто со мной?

Гость
4 сент 2023 в 20:39

"Кто знает, может, я стала бы отличным физиком или химиком. Как показывает жизнь, всё, чем я занимаюсь, приносит успех."
Ахахах, ахахах. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
4 сент 2023 в 21:27

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин объяснил, почему общается с певицей Ольгой Бузовой.

«Оля сделала себя сама. Она молодец, трудоголик, я люблю таких людей. У нас с ней прекрасные отношения, и Настя с ней прекрасно общается. Мы разговариваем с ней обо всем: о музыке, об отношениях», — сказал Овечкин на YouTube-канале «Это хоккей, брат!».

Пузова Оля
4 сент 2023 в 22:01

Игорь Крутой сменил имя на Очень

Гость
4 сент 2023 в 22:11

Вот эта новость, так новость, 74 когда вы будите вылазить из под плинтуса?

Гость
4 сент 2023 в 22:36

Матан, линал и тервер пусть выучит и сдаст. Сопромат еще можно. На выбор )))

Гость
5 сент 2023 в 07:58

Ооооо, всё как всегда. Одни шоу.

Гость
5 сент 2023 в 13:49

Как это может монтироваться с вузами?!!! Она читать-то умеет?

Гость
6 сент 2023 в 17:54

Ну вы и токсичные))) да молодец девка, прёт напролом и бабки рубит. А вы тут пишите гадости и ядом своим плюет. Надо эту отрасль развивать и пусть и таким способом. Всем добра.

5 сент 2023 в 03:32

А Ольга поправилась .Там крепость мелькнула ...я там бывала ))

Гость
4 сент 2023 в 20:24

74, вы реально думаете, что это интересная новость?

Гость
4 сент 2023 в 21:24

Красивая😍

Гость
5 сент 2023 в 02:52

А кого эта разносчца квд заболеваний ин тересует?!!!