Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Канализация и пробки на вход в море». Блогер сравнил отдых в Сочи и Абхазии. Кто выиграл?
«Канализация и пробки на вход в море». Блогер сравнил отдых в Сочи и Абхазии. Кто выиграл?

4 сент 2023 в 15:27

а че грузины смогли сделать свое побережье нормальным, а абхазы не смогли?

абв
4 сент 2023 в 13:18

с зарплатой 50-60 тыс голодом сидеть год, чтоб неделю в канализации черноморской плавать?

Гость
4 сент 2023 в 12:47

Есть в Сочи какая-то изюминка,раз дула едет так много людей... Есть изюминка-ехать больше некуда.Вот и весь изюм😁😜

Гость
4 сент 2023 в 12:07

Обеспечат успех любой барбекю-вечеринки: сочные веселые бабёшки! Бабёшки - залог успеха любой вечеринки!

Гость
4 сент 2023 в 11:26

В абхазии только 1 минус (абхазы)

Гость
4 сент 2023 в 13:17

Абхазия, там полнейшая дикость.

Гость
4 сент 2023 в 13:36

Сегодня, 4 сентября — Всемирный день сексуального здоровья.

Многие народы отмечают этот день не задумываясь и лишь россияне всей своей историей наглядно демонстрируют неразрывную связь секса со здоровьем, выражая это формулой: "Нас ...., а мы крепчаем!"

Гость
4 сент 2023 в 12:09

Очередной бездельник на💩 в интернете.

Гость
4 сент 2023 в 12:23

У нас развалин много и не только в Абхазии

Гость
4 сент 2023 в 11:27

Едьте в Анжуну или на Арамболь, там будет полный оттопыр🔥

Гость
4 сент 2023 в 12:06

милфа лия какеджакова позор россии

Гость
4 сент 2023 в 11:06

Отдыхать хорошо там где нет русских

Гость
4 сент 2023 в 12:54

туда 😁

Гость
4 сент 2023 в 14:04

Почему вам технический водоём первое озеро не нравится??

Гость
4 сент 2023 в 15:40

Зачем сравнивать две помойки: одна в каналье, другая в разрухе? Помойками и останутся! Туристы валят туда толпами, зачем что-то менять?

Гость
4 сент 2023 в 16:52

Ну конечно, после Балтики - и в Сочи) было бы странно, если бы хоть что-то понравилось.

Гость
4 сент 2023 в 16:55

Красота неописуемая Байкал, но и там гадят озеро

Гость
4 сент 2023 в 12:06

Вчера прилетели из Сочи. Погода +38, вода + 30. Жили в центре. 4 500 руб. сутки. До пляжа 10 мин пешком. Цены в ресторанах одинаковые. Много хороших ресторанов. Комфортно. Чисто. Красиво. Красная Поляна отличное место для круглогодичного отдыха. Приятно смотреть на огромное количество русских детей. Людей преклонного возраста гуляющих парами много.
В Абхазию не ездим наслышены, что очень бедно.
В августе мы всегда в Сочи, в октябре в Дубай. Пустые пляжи с белым песком. Многочисленные развлечения. Комфортная, безопасная жизнь.
Сочи прекрасное место для отдыха. В Олимпийском парке построили спортивный бесплатный парк для всех желающих. Волейбол, футбол, баскетбол, ролики, тренажёры, площадки для детей, раздевалки, душевые и многое другое. Всё востребовано. 200 млн рублей для здоровья людей - просто супер.

Гость
4 сент 2023 в 11:20

В Крыму отлично!!!

Гость
4 сент 2023 в 12:50

Был там в середине июля и ниразу за 2 недели не видел, что бы на пляже негде было лечь, не говоря о мифических очередях в воду. У нас на Тургаяке так же или больше народу, видимо кому то лень пройти 100-200 метров вдоль пляжа, надо обзор блогеров с минусами и плюсами их обзоров.