Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Близнецам и Девам надо быть особенно аккуратными: чего нельзя делать в ретроградный Меркурий
Близнецам и Девам надо быть особенно аккуратными: чего нельзя делать в ретроградный Меркурий

Гость
20 авг 2023 в 16:36

А чего нельзя делать на Луне!?

Гость
20 авг 2023 в 16:05

При СССР тётки работали на заводах, а сейчас вдруг оказались экспертами "астрологии"

Гость
20 авг 2023 в 16:36

Треп по ушам людям.

Гость
20 авг 2023 в 20:10

ДОЛЛАР БОЛЕН.

Спецкор советского ТВ в Западной Германии Эдуард Мнацаканов рассказывает о скором крахе американского доллара, 1978 год.

Упоротых до сих пор этой кашей пичкают. И верят ведь. Памяти как у рыбки гуппи, на три секунды...

Гость
20 авг 2023 в 16:02

клиентам алкомаркета до лампочки "советы" астрологофф

Гость
20 авг 2023 в 16:45

Подумаешь, луноход потеряли, зато живём по гороскопу! Новая космическая реальность наступила. Ура, товарищи!👏

Гость
20 авг 2023 в 16:52

Маразм крепчал

Гость
20 авг 2023 в 20:25

Оптовые цены на бензин и на ДТ продолжают бить рекорды. Самая ходовая марка — Аи-95 — преодолела отметку в 70 тысяч рублей за тонну. Продолжает дорожать и дизель, оптовые цены на который буквально с июля подскочили на 28%. Сейчас биржевые цены ДТ превышают 67,6 тысяч рублей за тонну.

Гость
21 авг 2023 в 09:13

Научный руководитель космических миссий СССР Михаил Маров попал в больницу после крушения «Луны-25»

90-летний академик был госпитализирован в Центральную клиническую больницу после того, как узнал о крушении автоматической межпланетной станции. Ученый заявил, что «Луна-25» была для него «последней надеждой увидеть возрождение нашей лунной программы».

«Я под наблюдением. Как я могу не переживать, это в значительной мере дело жизни. Очень это все тяжело. Но, ничего, я надеюсь, что справимся, что у руководства «Роскосмоса» будет желание, даже осознанная необходимость этот эксперимент повторить»,— рассказал Маров.

Ученый призвал не замалчивать причины крушения станции, а обсудить их, используя опыт прежних запусков.

Гость
20 авг 2023 в 18:18

Воду у телевизора можно заряжать?

Гость
20 авг 2023 в 19:07

Может хватит такую бредятину публиковать? Давайте еще фото Кашпировского на заглавную страницу, и будут все банки с водой заряжать.