Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации У рубля нет курса — только путь: лучшие шутки и мемы про доллар за 100
У рубля нет курса — только путь: лучшие шутки и мемы про доллар за 100

14 авг 2023 в 22:01

КАК ДУМАЕТЕ ЛЮДИ - "АЛЬФА БАНК" ОТКРОЕТ КРЕДИТНУЮ ЛИНИЮ НА ПОКУПКУ ДЖИНЦ..? А МНЕ ЕЩЕ ВАЛЕНКИ НУЖНЫ НА ЗИМУ..?

15 авг 2023 в 03:49

Ну, у нас же такие грамотные политики ,а самому главному из них вообще не до этого

14 авг 2023 в 21:11

«Имеет высокую духовную ценность». ЦБ рассказал о преимуществах рубля над центом.

Гость
14 авг 2023 в 20:09

Бездействие Нибиулиной поражает. Смотря на работу ЦБ становится понятно почему наши рыболовы сдают горбушу за рубеж по 1,6$, а в ашане горбуша продается по 550 рублей. Как в полсовице: - "Назло врагам продам корову! Чтоб мои дети молока не пили."

Гость
14 авг 2023 в 20:52

Ох не до смеха..

Гость
14 авг 2023 в 22:33

Когда цена одного доллара прыгает с 76 до 101 рубля — это называется "постепенным ослаблением российской валюты".
А когда курс со 101 снижается до 97 руб. — это называется "доллар рухнул".

Гость
14 авг 2023 в 20:05

Покупательская способность падает. Зарплаты обесцениваются.

Гость
14 авг 2023 в 20:04

Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.....

Гость
14 авг 2023 в 20:06

На американском заводе, не специалист, а простой рабочий, за 22 смены без переработок имеет на руки 6000$ это 600 000р

Вот такой и должна быть зарплата на заводе. Ну пусть немного меньше, пусть 400000-500000 рублей.

15 авг 2023 в 11:58

А мне нравится: "Бросай ружьё и всплывай!"

Гость
14 авг 2023 в 22:49

Сначала «да пофиг на этот курс валют», а потом «а почему цены в магазинах выросли?».

Гость
14 авг 2023 в 20:08

учитвая например что в рф на заводе 40-50 тр то получается разрыв с америкой составляет 12-14 раз. Вот столько недоплачивают.

Гость
14 авг 2023 в 20:15

уже скоро все наладится. в северной кореи нет этих проблем потому что они никому не нужны и ни кого интересуют.

Гость
14 авг 2023 в 20:42

Курс 200. Мы в месте

Гость
14 авг 2023 в 20:05

А правду говорят до Крыма, что доллар по 30 руб было недемократично и антинародно?

Гость
14 авг 2023 в 21:47

это просто ужас. нужно ещё добавить ролик депутата из Кремля. люди получают зп и улыбаются, они (люди) счастливы. просто эти люди уже задумываются, что же им с этой зп делать, а руководители - директора, на что платить налоги.

Гость
14 авг 2023 в 21:47

В стране нет власти адекватной, есть только еврей Вова Шеломов!!!

Гость
14 авг 2023 в 21:57

Сейчас коррекция на 85-95 и дальше 120

Гость
14 авг 2023 в 22:07

Уже дошутились, придется расплачивать я, детям и внукам будет не до шуток

Гость
14 авг 2023 в 22:42

⚡️«Бог любит Троицу». Патриарх Кирилл пояснил, что трехзначный курс доллара отражает истинную духовность россиян

Гость
14 авг 2023 в 20:15

Аха-ха. Вот олени! Я раньше за одну долляру 33 рубеля давал, а сейчас мне на эту доляру все 100 насыпают - вот это респект и уважуха! За один доляр кучу бабок имею. Вот это мощно. Хочу по 200!. Чтобы за ентот доляр мне 200 скрепных рублёв накидывали, а ещё лучше - 300, вот тогда и будет мне потеха, озолочусь!

Гость
14 авг 2023 в 22:36

⚡️«С самого утра взял по 100». Медведев раскрыл свою стратегию инвестирования

Гость
15 авг 2023 в 07:16

..24 года назад вышла серия «Симпсонов» с прогнозом на 2024 год — Олимпиаду проведут в Париже, а 1 доллар будет стоит 1000 рублей.
Первая часть прогнозов уже сбылась: Олимпиада 2024 действительно пройдет в Париже...

Гость
14 авг 2023 в 21:57

когда же до Москвы дойдет уволить эту Набиуллину, а лучше «отправить отдохнуть». сколько денег заморозили за границей из- за неё, нестабильная ставка, рост валюты. тянет страну в дно.

Гость
14 авг 2023 в 20:41

О чем я и говорил!

Реальный курс доллара это 29-30р за 1 бакс.

Все что выше это безумный компрадорский грабеж!

Гость
14 авг 2023 в 20:29

доллар это грязная зеленая бумажка, ничем не обеспеченная.

все держится на отделе внешних спецопераций цру, армии, и госдепе. На шантаже, подкупе и предательстве.

Именно так через доллар грабят весь мир!

Гость
15 авг 2023 в 08:25

Пригожин все правильно про доллар сказал

Гость
14 авг 2023 в 23:26

что вы прицепились к этому долару, на заводе мне зарплату платят в РУБЛЯХ и в магазине цены в РУБЛЯХ!