Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Красивая картинка стоит денег»: во сколько челябинцам обойдется свадьба в 2023 году
«Красивая картинка стоит денег»: во сколько челябинцам обойдется свадьба в 2023 году

30 июля 2023 в 13:09

Читаешь такие статьи и понимаешь, сколько же у нас в стране лохов, готовых платить большие деньги за всякую туфту)))

Гость
30 июля 2023 в 07:12

Для чего устраивать такие пышные и дорогие мероприятия? Пыль в глаза пустить? Всё равно по статистике 80 % разведутся.

30 июля 2023 в 21:05

Чем отличается церемойнимейстер от организатора??

Гость
30 июля 2023 в 08:33

А я бы не стала обращаться к такому специалисту. Слишком категоричная. Пусть Ирина сначала свою речь " поправит". А-то "ненормально", "уродские". Она точно про вкус и красоту?

Гостья
30 июля 2023 в 08:38

Зачем такие траты? Сколько продлится брак никто не знает, многие разводятся меньше, чем через год. Это же просто пыль в глаза пустить. За репортаж в соцсетях😁😁😁 Может лучше найти этим деньгам более разумное применение, например, купить жилье, машину и т.п.?

Гость
30 июля 2023 в 08:16

По нынешним временам надо уже организовывать торжественные разводы. Глядишь, и люди начнут разводиться цивильно, без скандалов, побоев и убийств.

Гость
30 июля 2023 в 08:41

У меня с супругой через две недели тридцатник. Посидим вдвоём прекрасно дома, от свадебных гостей живы - единицы.

5 авг 2023 в 03:46

То, что свадьба - это один из самых важных дней в жизни - однозначно придумали те, кто этим праздником "кормится". Как раз все эти организаторы, фотографы, ведущие, декораторы, флористы и пр. Смешно, ей-богу...

Нынешнее поколение зациклено на "красивой картинке", на визуале. Поколение нарциссов, которые на себя налюбоваться не могут.

Мне нравились свадьбы из 90-х. Да, в большинстве случаев, это было, выражаясь языком современных профи, полная безвкусица, НО зато весело и душевно, бесшабашно и без лишних услуг лишних людей...

30 июля 2023 в 17:50

Ирина симакова кого из себя возомнила? Вкус она собралась поправлять у людей. Бесят такие, которые лучше всех все знают.

Гость
30 июля 2023 в 07:24

Все равно нерусские всегда устраивали и будут устраивать свои шабаши на 150-300 человек.

Гость
30 июля 2023 в 07:15

кто то хочет чтоб все все женились. чтоб не ему одному плохо было.

Гость
30 июля 2023 в 11:30

Была регистрация брака в Москве в ЗАГСе. До этого мальчишник и девичник. Потом поход в ресторан с мишленовскими звёздами, чисто символически, всего 6 чел. ненадолго. Потом у молодоженов свадебное путешествие в экзотическую страну.Все тоже нашли дёшево.Никакой пыли в глаза, потому что обычные люди.Чтобы тратить 800 к на свадьбу,надо быть очень обеспеченным. Не последние же отдают, а если последние - неразумно. Сначала сделайте, чтоб народ в стране жил богато.

Гость
30 июля 2023 в 08:49

Нерациональная трата денег,да если еще взятых в кредит...
Все равно наш народ точно подпортит торжество- или жених в туалете с гостьей закроется , или родня будет подходить и сокрушаться ,что то росточка маленького,то старый,то в ответ на ваши траты подарят комплект постельного капронового белья или дощечку из дерева с надписью типа муж и жена одна сатана и пр.
знаем,проходили

Гость
30 июля 2023 в 08:54

В городе зелёной травы не осталось. Бурая выженная пустыня. ТАРАХТЕЛКАМИ ВСЮ ЗЕМЛЮ ИСПОГАНИЛИ.

Гость
30 июля 2023 в 08:13

Невесты выглядят на собственных свадьбах так, как будто они замуж не за жениха выходят, а показывают товар лицом другим мужчинам. В чем смысл этого шоу- найти нового любовника и содержателя покруче?

Гость
30 июля 2023 в 08:09

Какая безвкусица , закрыть глаза и плакать

Гость
30 июля 2023 в 09:58

По состоянию на май 2023 в Челябинской области было заключено 6550 браков и 6917 разводов.

Гость
30 июля 2023 в 13:42

Жила гражданским браком 5 лет, решили узаконить отношения, свадьба , все дела, расписались, а через 6 месяцев развелись.

Гость
30 июля 2023 в 11:47

Недавно женился знакомый. Расписались, Посидели в кафе 8 человек, реально близких людей. Не было ни желания, ни цели приглашать много гостей, чтобы по подаркам "окупить! затраты на торжество...

гость
30 июля 2023 в 08:38

5 мин работы церемонемейстера 10т р. За что?

Гость
30 июля 2023 в 09:37

Племянник делал свадьбу - в 850 тысяч обошлась. Все отлично. Дёшево, т.к. делали посереди недели.

Гость
30 июля 2023 в 15:13

Зачем свадьбу. Сразу ложитесь в койку и всё. Танцы с бабнами на кой? Итог один.

Гость
30 июля 2023 в 19:36

Тетенька про корабль любви в ЗАГСе не рассказывает. Этому специалисту хоть раз бы в ЗАГСе побывать.

30 июля 2023 в 17:53

Сделать свадьбу за миллион, в кредит и развестись через пару лет. И таких неумных очень много сейчас.
Кому сдалась ваша свадьба, вот серьёзно? Фоточки, видео, оформление зала, торт, никому до этого дела нет, все идут пожрать и выпить.
Многие отвечают-нам надо, типа мы для себя. Я вас умоляю, вы через пару месяцев забудете уже про эти фотки и видео, а через год после развода, вообще все удалите.
Понты

31 июля 2023 в 15:29

Загс-ЛОХОТРОН!

Гость
30 июля 2023 в 08:04

Каждый сходит с ума по своему . кто-то хочет двое, а кто то свору .

Гость
30 июля 2023 в 08:55

От слова - "свадьба " меня просто тошнит.

Сутулый
30 июля 2023 в 09:51

разумнее всего сэкономить деньги и жить с правой рукой

Гость
30 июля 2023 в 12:20

Аблигация

Вот помню ,как всё было в наши далёкие времена. Колым,налим,выкуп ,прикуп ,катание на тракторах )) А сейчас обтянутые штанишки вливаются в новую жизнь под хип-хоп, вместо свадебного марша ))

Гость
30 июля 2023 в 13:49

Хочу тибя любицца
Серьезно, не шучу
Хочу тибя любицца
Хочу тибя любицца
Хочу тибя любицца
Жениться не хочу!

Гость
30 июля 2023 в 14:45

Доброе событие браком не назовут!

Гость
30 июля 2023 в 21:43

EVENTSERVICE of Yulia Zontovich. Объясните мне пожалуйста почему не написать название на русском? Обязательно все на английском нужно.

Гость
31 июля 2023 в 00:08

Ну цены конечно даны для богатых клиентов. Например фото/видео - это топовые специалисты столько стоят. Ведущие - тоже самое,есть и дешевле, но это не значит что хуже. Вообще организаторы свадеб нацелены именно на состоятельных клиентов. Поэтому все расценки это для тех у кого выделен большой бюджет для свадьбы.

Гость
30 июля 2023 в 12:05

СЕЙЧАС 100% РАЗВОДОВ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ИДТИ В ЗАГС????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ДО ЭТОГО ЖЕ Б/У БАБУ ПОЛЬЗОВАЛИ И В ЗАГС НИКТО НЕ ВОДИЛ????????????????
ПРИДАННОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕНА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖЧИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕТИ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МУЖЧИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МУЖЧИНА ВСЕГДА ВЫХОДИТ ИЗ ЗАГСА
БЕЗ ДЕНЕГ
БЕЗ ИМУЩЕСТВА
БЕЗ ДЕТЕЙ
ЗАТО С АЛИМЕНТАМИ НА 18 ЛЕТ!
В СТРАНЕ 100% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ БАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫКАЧАЛА ВСЕ РЕСУРСЫ И ПОШЛА ГРАБИТЬ СЛЕДУЮЩЕГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 июля 2023 в 11:02

Это реклама организаторов свадеб. Им нужны деньги. Такие свадьбы,как они рекомендуют, проводят только обеспеченные люди. Так что эти советы пусть идут лесом)

Гость
30 июля 2023 в 12:30

Аблигация

По моему вас маленько обманули с мудростью )) Обычный перестраховщик.

30 июля 2023 в 10:14

спустя годы думается -а нафиг столько денег родители на свадьбу потратили ??)))

Гость
30 июля 2023 в 11:02

свадьбы делают за пол ляма а потом через полгода разводятся. и не денег и не семьи. всё оплачивают родители с одной целью пустить пыль в глаза родственникам и друзьям. залазят в кредиты. я понимаю хотят щастья детям. так не проще ли деньги на что то полезное пустить - на квартиру там или дачу или машину или хоть в турцию слетать? я не про тех у кого денег дохрена а про среднестатистических жителей.

Гость
30 июля 2023 в 12:27

Один мудрый знакомый любил повторять:"Когда союираешься с кем-то сходиться - подумай, как будешь расходиться".

Гость
31 июля 2023 в 15:16

Да лучше вообще не жениться!!!

Гость
30 июля 2023 в 08:50

у авто блогера не было свадьбы, он с мужем живут гражданским браком.

Гость
30 июля 2023 в 10:21

Как же молодые люди скучно живут и друг с другом им как-то невесело, раз такие торжества дорогие закатываю, говорят чтобы весело было и красиво. То есть вам без вот этого всего грустно и некрасиво? Так зачем вы вместе- то живете, вам все время какие-то свидетели будут нужны?

Гость
30 июля 2023 в 12:02

Раньше была мода на торжества, копили, занимали, последнее отдавали чтоб свадьбу детям сделать. Сейчас не к чему, скромно в своем кругу, достаточно.

Гость
30 июля 2023 в 12:41

Через год золотая свадьба.
Иногда за чаем думаю - что это было?
И зачем?
Не нахожу ответа.

Гость
30 июля 2023 в 13:49

А маргиналы писали или нет - "Не считайте чужие деньги..."

Гость
30 июля 2023 в 20:11

Самые близкие по 40 человек, это вы про Казахов?))

Гость
31 июля 2023 в 01:17

какие то цены нереальные
с потолка взяты

Гость
31 июля 2023 в 08:45

Фотограф 50-70 тр? Да вы что там с луны упали)))

Я вам точно говорю - все фотографы кончились в 20 веке!

Я на смартфон снимаю шикарно без всяких RAW и подкручиваю и тени делаю во встроенном редакторе. Получается шикарно и бесплатно. Может мне пойти чудаков стричь? Главное побольше объектив купить = "признак профи" ))

Кем надо быть что бы этим бесполезным такие деньги отваливать?!

Гость
31 июля 2023 в 11:24

Рилсмейкер 😂😂😂

Гость
31 июля 2023 в 14:05

Фотограф 50-70 тр? Да вы что там с луны упали)))

Я вам точно говорю - все фотографы кончились в 20 веке!

Я на смартфон снимаю шикарно без всяких RAW и подкручиваю и тени делаю во встроенном редакторе. Получается шикарно и бесплатно. Может мне пойти чудаков стричь? Главное побольше объектив купить = "признак профи" ))

Кем надо быть что бы этим бесполезным такие деньги отваливать?!