Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Узнаёте, что за Кен? Примеряем на известных челябинцев образы из вселенной Барби
Узнаёте, что за Кен? Примеряем на известных челябинцев образы из вселенной Барби

Гость
28 июля 2023 в 14:59

74ру, вам заняться нечем??

Гость
28 июля 2023 в 14:48

Шиза. Опять ты посетила меня....

Гость
28 июля 2023 в 14:47

Тьфу!!!

Гость
28 июля 2023 в 15:04

Рожи наших политиков я видел в журнале "КРОКОДИЛ" за 1970-е годы, только там высмеивались буржуи!

Гость
28 июля 2023 в 15:12

А где Виталий Безруков в жёлтой пижаме и с наручниками?

Гость
28 июля 2023 в 15:05

Бастрыгина забыли

Гость
28 июля 2023 в 15:10

И нету других забот. Страну розовых пони не планируете на Челябинск натягивать?

Гость
28 июля 2023 в 15:18

А где Гербер, Вагнер, Евдокимов, Обертас?

Гость
28 июля 2023 в 14:49

лариску под зонтиком забыли?

Гость
28 июля 2023 в 15:38

МИД рф обвинил Чехию в «русофобии» и заявил о неких «хронических проблемах» в стране. Вот что на это ответили в Министерстве иностранных дел Чехии: «Хронические проблемы Чехии: мы не похищаем детей, не бомбим больницы и не оккупируем соседние страны. Вон из Украины!»

Гость
28 июля 2023 в 15:03

Ау 74 что за бредятина???

Гость
28 июля 2023 в 15:28

А в реале они обычные мешки с г.

Гость
28 июля 2023 в 15:54

Зашел, струганул....удаляю у себя 74 из телефона...

Гость
28 июля 2023 в 16:21

А почему Ларку не изобразили??

Гость
28 июля 2023 в 15:27

А где главный защитник от НАТО Колесо с наградами?

Гость
28 июля 2023 в 15:48

"Какую куклу вы купили бы в магазине?"
Коламбия пикчерс что уже кукол продавать начала. 🤣
Санкции и стало не хватать на хлеб.

Гость
28 июля 2023 в 16:13

Я бы купил куклу кошковой. И устроил бы ей разнос.

Гость
28 июля 2023 в 16:19

Какая фигня!🤦‍♀️ Для кого это сочиняют? Для самарской бабули?

Гость
28 июля 2023 в 16:23

А почему у кукол котовой и текслерши по 6 пальцев?

Гость
28 июля 2023 в 16:23

"Поинтересуюсь: а что это за кент?
Ноги пусть рисует, Нинка, это ж..." губернатор🤣🤣🤣

Гость
28 июля 2023 в 14:52

О, новый псевдоним))))

Гость
28 июля 2023 в 15:10

шля па

Гость
28 июля 2023 в 15:19

котова должна быть с ватрушкой:)

Гость
28 июля 2023 в 15:28

автоблогер в образе марио?

Гость
28 июля 2023 в 15:27

Оказывается, картина Ивана Шишкина и Константина Савицкого называется не «Утро в сосновом лесу», а «Красная площадь в день крещения Киевской Руси в 988-ом году».

Гость
28 июля 2023 в 15:52

а мне понравилось угадывать)) молодцы за креатив)))

Гость
28 июля 2023 в 15:50

Все дрянь.
Все в помойку.

Гость
28 июля 2023 в 15:57

Аблигация

Ну вот ,опять сон пропадёт на неделю от такого хламуризма))

Гость
28 июля 2023 в 16:07

В советское время говорили, Тюмень - столица деревень, полагаю все так и осталось, несмотря на пафос и лоск больших нефтяных денег, пришедших с Собяниным в 90-е. Знаю, что многие жители Курганской обл. или уже туда уехали или собираются туда переезжать, везя с собой специфический менталитет небольших захолустных городков и посёлков. Для того что бы сформировалась особая городская среда нужны многие десятилетия, если не столетия развития, большое количество заводов, институтов, КБ, НИИ, ну и соотвествующей публики. Напоимер Челябинск несмотря на его нынешнюю бедность и запущенность до сих пор является мегаполисом с соотвествуюшими атрибутами, а вот Тюмень вряд ли.... Ну и кто такой "специалист по недвижимости" какими редкими навыками и востребованной квалификацией в Москве он обладает? Знаю несколько знакомых программистов, которые переехали в Москву, отлично устроились, уже купили квартиры, правда некоторые уже дальше уехали. А вот данном специалисту точно делать нечего в Москве, потому он так и восторгается Тюменью...

Гость
28 июля 2023 в 16:10

74-ка перегрелась походу....

Гость
28 июля 2023 в 16:09

Хз, кто все эти люди, надеюсь, что приносят какую-то пользу хоть кому-нибудь кроме себя.

Гость
28 июля 2023 в 16:08

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Стесняюсь спросить, для чего мне покупать в магазине Текслера или Котову, что мне с ними делать??????))))))))
ЗЫ: Ни слова про обряд вуду. Мы - не "мэджик пипл, види пипл"))))

Гость
28 июля 2023 в 16:08

Плагиат с Е1

Гость
28 июля 2023 в 17:28

А где Вадим Евдокимов? На него не хватило пластика?

Гость
28 июля 2023 в 19:02

С каких это пор Котова стала "леди"!?

Гость
28 июля 2023 в 19:22

автора можно в студию.

Гость
28 июля 2023 в 19:30

Шамана Габышева. Свободу ему!

Гость
28 июля 2023 в 15:17

Ирина Текслер без вопросов лучшая, я бы с такой куклой в детстве хотел поиграть