Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Покажут ли в России «Барби» и «Оппенгеймера»? Что будет с кинотеатрами после запрета пиратских фильмов
Покажут ли в России «Барби» и «Оппенгеймера»? Что будет с кинотеатрами после запрета пиратских фильмов

28 июля 2023 в 16:38

какая Барби? импортозамещение... Терешкова! все смотрим на Терешкову!

Гость
28 июля 2023 в 10:03

Ну покажут... или не покажут. По барабану. Захочу - так посмотрю, а на кинотеатры, где воняет попкормом и какие-то безумные цены, наплевать.

Гость
28 июля 2023 в 10:08

Содержим Кавказ. Содержим Африку. Содержим чёрт его знает кого и в каких размерах, бюджет засекречен. Выведено за 23 года 4 триллиона долларов (всю страну можно было заново отстроить), ведём воблу с соседом с не поймёшь какими целями и тратим миллиарды в день. Геостратег!

Гость
28 июля 2023 в 10:19

у меня дома 120 см телевизор, смотрю на нем через интернет все новинки, куча сайтов где все есть уже.

Гость
28 июля 2023 в 11:41

Часто задаюсь вопросом, почему американцы, регулярно употребляющие в больших количествах преобразователь ржавчины Кока Кола живут в среднем на 15 лет больше россиян, пьющих натуральный продукт. Может все дело в квасе???

28 июля 2023 в 10:46

А как же Синди, подруга Барби?

Гость
28 июля 2023 в 10:06

Вот к чему приводит несменяемость власти.

28 июля 2023 в 11:31

Посмотрела эту Барби, кое-как осилила, вот так шняга 💩 как такое вообще кому-то интересно может быть в сознательном возрасте? Дочери неинтересно совершенно, она и в Барби-то не играла, хотя был и домик, и прибамбасы все Mattel-ловские. Не представляю мужчин, которые рвутся в кинотеатр на этот "шедевр". Я только ради Гослинга осилила, красивая картинка, не более, сюжет-отстой.

Гость
28 июля 2023 в 13:32

«Совет матерей и жен» — движение, организованное родственницами мобилизованных россиян, — объявил о прекращении работы после признания его «иноагентом», заявила глава совета Ольга Цуканова.

Цуканова отметила, что «иноагентом» в России признали не только «Совет матерей и жен», но и ее саму как физическое лицо.

«Мы не хотим с этим клеймом действовать дальше, потому что в таком виде это просто унизительно для женщин. И мы приняли решение, что в том виде, в котором "Совет матерей и жен" работал все эти месяцы, помогал мобилизованным, помогал солдатам срочной службы, не может существовать, потому что мы не "иноагенты"», — сказала Цуканова, добавив, что ставить плашку об «иноагентстве» участницы совета не хотят и не будут.

Цуканова отметила, что она продолжит свою деятельность. «Мы будем отстаивать справедливость там, где мы находимся», — сказала она.

Гость
28 июля 2023 в 10:21

Нам это чуждо. У нас Матрёшка.

Гость
28 июля 2023 в 10:36

Приморский краевой суд отменила решение о переводе Александра Габышева на более мягкий тип лечения в якутский психоневрологический диспансер. Апелляцию подавал прокурор Уссурийска Дмитрий Дениш

Гость
28 июля 2023 в 10:09

я уже посмотрел, барби шляпа а оппенгеймер интересно.

Гость
28 июля 2023 в 10:46

Болливуд нам поможет! Они штампуют по несколько фильмов в сутки. Мы нефть в Индию - они нам бартером кины.)

Гость
28 июля 2023 в 11:35

Ходить в кино сейчас на пиратские фильмы и делать вид, что все ок - это за гранью. Уж лучше по старинке - торренты или онлайн. Тем более за время пандемии дома уже появились проектор, экран 3м и неплохой звук.

Гость
28 июля 2023 в 10:29

Президент Зимбабве отверг бесплатное зерно Путина

«Мы очень благодарны. Но у нас нет дефицита зерна в настоящий момент».

Гость
28 июля 2023 в 11:23

Через полгодика в сети в отличном качестве полюому будет.

Гость
28 июля 2023 в 13:15

Путин предложил создать в Африке школы с изучением русского языка.

А зачем им там это нужно не уточнил?

Гость
28 июля 2023 в 14:02

Через Смарт ТВ уже все новинки пересмотрел, которые ещё даже не вышли в кинотеатрах. В хорошем качестве. Главное знать нужное приложение)

Гость
28 июля 2023 в 15:15

Vic_
Смотрите фильмы про Ильича.

Гость
28 июля 2023 в 10:21

Не надо ничего показывать подпольно.поносим на чем свет стоял этих американцев,а сами все ихнее пользуес с удовольствие.не нужно унижаться.чебурашка и новая кавказская пленница наше всё!

Гость
28 июля 2023 в 10:55

отсталые...

Гость
28 июля 2023 в 11:19

не будет мировых фильмов тогда в кинотеатры ходит будет бессмысленно

Гость
28 июля 2023 в 13:02

да это не повлияет, да это не скажется... а сами в это время по дну ползают и денег просят 😎

Гость
28 июля 2023 в 13:13

только на таких фильмах и крупных студиях как раз все и держится, ложь ни к чему, хотя это наверное защитный механизм у человека сработал и он еще в стадии отрицания

Гость
28 июля 2023 в 15:20

Я бы запретил Барби за западную woke повесточку. А кто-то детей на это поведёт... Должен быть фильм про куклу и около, а в реальности продвигают свои гнилые левые ценности. Консерваторы в США уже всё по этому поводу сказали - вкратце антисоциальное антимужское и антимемейное кинцо

Гость
28 июля 2023 в 15:53

…. Дома телевизор 120 Гц, и на звук система. С дивана пропорции абсолютно идентичны сидению в кинозале в центре. И нет жующих соседей по креслам, болтающих детей, шепчущихся парочек, ходящих в туалет пьющих газировку, запаха рассыпанного попкорна и шуршащих оберток)))) Звук настроен комфортно, а не орет в уши (потому что кому-то погромче нравится), за подлокотник не нужно опасаться))) ну и чисто, в целом)) Не, я в кино не пойду,))) это как в общественном туалете - вроде крупный, а грязно и брезгливо)))

Гость
28 июля 2023 в 17:23

Кто знает где скачать не будет страдать.

Гость
30 июля 2023 в 09:47

У меня приставка к телеку от провайдера и там фильмов целая куча . Периодически появляются новинки , в том числе ,которые запрещены
К показу в России. "Русалочку" дочь вчера смотрела новую (не понравилось) . И сегодня еще и "Барби'' увидели ,что добавили .
Посиотрим на днях .

Гость
28 июля 2023 в 11:43

Американские фильмы не смотрю совсем уже года три. Даже на торрентах не пытаюсь искать. Их инвалидно-гендерно-негритянская "повесточка" достала.

Гость
28 июля 2023 в 11:58

Какая Барби? Пупсов пусть нянчат расейские девачки, готовятся стать матерями, а не вот это всё.